Отвратительное отношение к клиента - Отзывы о Starleks.ru интернет-магазин

Отзыв написан 14 апреля, 2018 год 275 просмотров
Делал заказ переходных проставок на свой авто! Позвонил по номеру, сделал закал, подобрал полный комплект необходимого! И попросил о доставке! Мне сказали что доставка будет на следующий день! Я согласился и обозначил время ожидания доставки с 9:00 до 21:00! На следующий день я прождал весь день в ожидании звонка от курьера! В 17:50 я сам позвонил опять на сайт чтоб узнать что с заказом! Мне сказали что щас свяжутся с курьером и он мне перезвонит! В 20:35 мне звонит курьер с кавказским акцентом и говорит что сегодня привезти не сможет и привезёт завтра! Я ему отвечаю что указывал в доставке сегодняшнее число до 21:00, на что он мне отвечает что если хотели сегодня получить то нужно было говорить диспетчеру что у меня срочный заказ и чтоб я тогда делал отказ! Я позвонил диспетчеру чтоб узнать что за дела? И почему курьер так разговаривает со мной! На что диспетчер сказал что делайте тогда отказ если меня не устраивает!!! Прошу руководство принять меры! Заказ был сделан 12.04.2018 с доставкой на 13.04.2018
Недостатки:
  1. Никакого уважения к клиенту!

Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Торговое оборудование
4.6
Товароучет - это удобно! Мне кажется, что товароучетка очень облегчает ведение бизнеса. Самое главное - это полный анализ всех торговых процессов. После того как я начала работать в этой системе, я стала чётко понимать, как лучше организовывать работу на торговой точке, спасибо!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС
суббота, 27 апреля
Добрый день! Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и...

Торговое оборудование

Онлайн касса LiteBox 5 PRO