Starleks.ru интернет-магазин отзывы

Отзыв о работе сервиса

Гость 9 июня, 2022 год
Заказываю одну позицию, подсовывают другую , так как той похоже в наличии нету. Доставка быстрая нормальная! Но адекватность менеджера поражает! На хуя л

Приятное сотрудничество.

Гость 4 марта, 2021 год
Не знаю как кому но меня это сервис устроил всем, качество, доставка работает на ура, не разу не подвели.

Покупатель 3 марта, 2021 год
КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ, Я В ШОКЕ ОТ ОБСЛУЖИВАНИЯ ! ! !

Здравствуйте, не знаю читаете ли вы свои отзывы или нет, но примите какие либо меры в вашей забегаловке!!!

Купил ваши проставки в магазине своего города.

Спустя неделю начал менять колёса, распаковываю проставки, а одна из них ТРЕСНУТА!!!, вторая по одному отверстию НЕ ПОДХОДИТ!!!!
Либо я такой не везучий что аж две проставки НЕ... Читать отзыв
КАЧЕСТВО УЖАСНОЕ, Я В ШОКЕ ОТ ОБСЛУЖИВАНИЯ ! ! !

Купил ваши проставки в магазине своего города.

Либо я такой не везучий что аж две проставки НЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ либо у вас производство такое!!!!

Прихожу в магазин, объяснил причину, продавец куда то там позвонил и СКАЗАЛ ЧТО НЕ ПРИНИМАЕТ!!! (НАРУШЕНИЕ СТАТЬИ 25 "Право потребителя на обмен товара надлежащего качества"

Теперь у меня ваши проставки валяются, хоть на металл сдавай, и денег я обратно НЕ ПОЛУЧИЛ!!!!

Честно сказать не знаю откуда у вас столько отзывов, когда результат на лицо.

Отношение к покупателю и качество оставляет желать лучшего, ДО СВИДАНИЯ!!!

Отличный сервис

Сергей 1 марта, 2021 год
Сервисом доволен, очень большой ассортимент и всегда есть в наличие. Менеджеры на высоте, всё разъяснили и подсказали. Мой заказ пришёл в оговорённый срок. Большое спасибо, очень выручили, болты и гайки для своего авто смог найти только у вас!

Аааааббббб

Гость 1 марта, 2021 год
Привет пришли пожалуйста фото раз спасибо вам огромное очень крутой получился такой вариант подходит спасибо большое что написали нам очень интересно как

Качественный сервис.

Aleksandr Ostapenko 28 февраля, 2021 год
Быстро и без задержек прислали нужные серкетки или болты, которые я тут заказал. Качество удовлетворительное. Цена конкурентная. Буду теперь только тут покупать колесные аксессуары.

Хорошо настроенный сервис.

Natali Kirushina 27 февраля, 2021 год
Хочу поблагодарить сотрудников магазина за компетентную консультацию и помощь в подборе подходящих болтов для моего авто. Мой заказ был принят в течение нескольких минут. Доставка быстрая. Спасибо, вы лучшие.

Оперативность и наличие товара.

Гость 26 февраля, 2021 год
Спасибо за оперативную доставку болтов для моего авто. Здесь оказалась самая выгодная цена, и плюс наличие товара. Доставка выполнена в оперативные сроки. Еще раз благодарю!

Гость 25 февраля, 2021 год
Доставляли курьером болты для моей старенькой тойоты. Всё доставили вовремя, ещё и попала на хорошие скидки.

Надежность

Николай 24 февраля, 2021 год
Заказывал центровочные кольца 100.0-67.1. Доставили достаточно быстро. Касательно качества могу отметить, что кольца надежные. По цене приемлемо. Так что могу посоветовать!

болты для автомобиля BMW

Антон 23 февраля, 2021 год
Заказывал здесь болты для автомобиля BMW. Доставили очень быстро и у курьера еще и сдача с собой была. Товар мне подошел и оказался отличного качества.

Здравствуйте, мне у вас все очень понравилось

Fryctik 22 февраля, 2021 год
Быстрая доставка, приятное общения, очень вежливый и деликатный курьер. Так же заранее позвонили и сказали, что курьер скоро будет, ожидайте, мне было очень приятно

Приемлемые цены

Сергей 21 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Заказывал здесь секретные гайки на автомобиль Acura. Ассортимент достаточно широкий, так что подобрал подходящий вариант. Доставили оперативно. По цене вышло приемлемо. Могу порекомендовать!

рекомендую

Алексей 19 февраля, 2021 год
Закупаюсь в этом магазине регулярно. Качество товара радует. Доставка своевременная.Рекомендую магазин.

Качественный товар.

Angelika Efremova 18 февраля, 2021 год
Муж только тут покупает болты, гайки, серкетки на колеса. Качество очень хорошее. Цены оптимальные, ниже, чем в других магазинах. Всегда весь нужный ему товар был в наличии. Он и брату моему этот магазин порекомендовал. Теперь и брат тут покупает, что надо.

Отличный магазин.

Игорь Михайлов 17 февраля, 2021 год
В магазине широкий ассортимент запчастей. Когда бы не обратился, всегда нужная запчасть есть в наличии. Цены конкурентные, в других магазинах иногда цены в два раза дороже. Доставка оперативная. Я доволен.

Покупка колёсных аксессуарах

Виталик 17 февраля, 2021 год
Недавно здесь приобретал колёсные аксессуары и результат меня порадовал.Здесь просто отличное качество и при этом стоило не так и дорого что очень приятно.Есть доставка,приятные курьеры что тоже радует.Видно что магазин ценит своих клиентов

Хорошие аксессуары

Дмитрий 11 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Заказывал здесь множество аксессуаров, наверное, даже все представленные наименования. Спустя время после пользования ими могу с уверенностью заявить, что эти детали лучшие. Все качественные, приятно с такими работать

Лучший магазин

Павел Титов 10 февраля, 2021 год
Ни разу не пожалел, что обратился именно сюда. Посоветовали друзья. Порадовала быстрая доставка. Сделали все качественно, на совесть. В общем, всем рекомендую

Света Феронап 10 февраля, 2021 год
Отличный магазин. Цены радуют. Доставка быстрая и качественная.Советую всем кто меня знает покупать только в этом магазине

Для Тойоты проставки брал те, что рекомендовали в салоне

Игорь Степанов 30 января, 2021 год
Добрый день! Что касается проставок для Тойоты, надо подбирать только те, что советуют в салоне, когда машину берете или брали. С этим тщательно следить. Если производитель не тот, что рекомендуют, то совершая покупку в Старлекс или в другом магазине, вам не помогут с определением точного размера на ваши колеса в автомобиль. В Старлекс, сначала я думал, что не смогут мне... Читать отзыв Добрый день! Что касается проставок для Тойоты, надо подбирать только те, что советуют в салоне, когда машину берете или брали. С этим тщательно следить. Если производитель не тот, что рекомендуют, то совершая покупку в Старлекс или в другом магазине, вам не помогут с определением точного размера на ваши колеса в автомобиль. В Старлекс, сначала я думал, что не смогут мне помочь... Однако, ребята в курсе, что надо клиенту - для владельцев Тойота все решается индивидуально и такой подход меня приятно удивил.
Достоинства:
  1. ассортимент товара, индивидуальный подход к клиенту
Недостатки:
  1. бывают задержки в поиске товара для клиента

Отличное обслуживание, качественный товар.

Ирина 30 января, 2021 год
Заказывали в магазине секретки на колеса. Сотрудники предварительно проконсультировали и оповестили о доставке. Курьер доставил вовремя. Установили, всем довольны - покупка отлично справляется со своей задачей второй месяц.)

Эльдар Муратов 30 января, 2021 год
Отличный магазин. Быстрая доставка, у курьеров есть сдача, отличный товар: проставки или серкетки или болты и гайки. Качество отличное.

Тормозы , производство в соседней стране

Гость 11 июня, 2020 год
На сайте написано изготавливают до 10 дней! В итоге изготовили за 1.5 месяца! Кому нужна скорость это не к ним!
Достоинства:
  1. Качество изделия хорошее
Недостатки:
  1. Работа с клиентами отвратительная

Фирма веников не вяжет

Denis 29 ноября, 2019 год
Отвратительное обслуживание ! 2 недели пытался заказать колесную проставку. Сначала в переписки хотели заставить купить комплект, после моего звонка все же сказали что продадут по 1 шт. Без предупреждения приехал курьер и привез не тот размер (заплатил за доставку) Менеджер сказал что завтра привезут мой размер. Но на следующий день ни кто не приехал, после очередного звонка, менеджер сообщил что... Читать отзыв Отвратительное обслуживание ! 2 недели пытался заказать колесную проставку. Сначала в переписки хотели заставить купить комплект, после моего звонка все же сказали что продадут по 1 шт. Без предупреждения приехал курьер и привез не тот размер (заплатил за доставку) Менеджер сказал что завтра привезут мой размер. Но на следующий день ни кто не приехал, после очередного звонка, менеджер сообщил что курьер приедет на следующий день, но и на следующий день ни кто не приехал, а ответ они написали на почту (у нас нет этого размера, можете сделать под заказ)
Итог: потраченны 2 недели времени на пустую болтавню, машина простаивает в гараже, потрачены деньги на курьера из за ошибки менеджера. Сотрудники не знают нуменклатуру своего товара и его наличия. Обслуживание и информирование оставляет желать лучшего... никогда больше не буду обращусь в эту кантору и Вам не советую!

Отвратительное отношение к клиента

Гость 14 апреля, 2018 год
Делал заказ переходных проставок на свой авто! Позвонил по номеру, сделал закал, подобрал полный комплект необходимого! И попросил о доставке! Мне сказали что доставка будет на следующий день! Я согласился и обозначил время ожидания доставки с 9:00 до 21:00! На следующий день я прождал весь день в ожидании звонка от курьера! В 17:50 я сам позвонил опять на сайт... Читать отзыв Делал заказ переходных проставок на свой авто! Позвонил по номеру, сделал закал, подобрал полный комплект необходимого! И попросил о доставке! Мне сказали что доставка будет на следующий день! Я согласился и обозначил время ожидания доставки с 9:00 до 21:00! На следующий день я прождал весь день в ожидании звонка от курьера! В 17:50 я сам позвонил опять на сайт чтоб узнать что с заказом! Мне сказали что щас свяжутся с курьером и он мне перезвонит! В 20:35 мне звонит курьер с кавказским акцентом и говорит что сегодня привезти не сможет и привезёт завтра! Я ему отвечаю что указывал в доставке сегодняшнее число до 21:00, на что он мне отвечает что если хотели сегодня получить то нужно было говорить диспетчеру что у меня срочный заказ и чтоб я тогда делал отказ! Я позвонил диспетчеру чтоб узнать что за дела? И почему курьер так разговаривает со мной! На что диспетчер сказал что делайте тогда отказ если меня не устраивает!!! Прошу руководство принять меры! Заказ был сделан 12.04.2018 с доставкой на 13.04.2018
Недостатки:
  1. Никакого уважения к клиенту!

Торговое оборудование

Parker Club