Старшая Ломоносовская Школа отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Этой школой я довольна.

Марина суббота, 21 ноября
Мой ребенок обучается в этой старшей Ломоносовской школе и очень доволен,что проходит обучение здесь. Тут на занятиях активное взаимодействие преподавателя и ученика. Могу выделить множество плюсов этой школы,сравнивая её с обычной общеобразовательной школой,где нет такого упора на образование и личность ребёнка.Этой школой я довольна.

Учится дочь, довольны

Ivan Korostelev суббота, 14 ноября
Дочку отправили в Ломоносовку в прошлом году. Характер у нее сложный был, как и любого подростка. В Ломоносовской школе у нее появился интерес учебе, она стала более сдержанной, за что спасибо душевным учителям, которые прививают правильные ценности детям и пользуются методами воспитания, подходящими ребенку индивидуально. После занятий ребенок занимается танцами в хореографической студии, где ей тоже очень нравится.

Рекомендую!

Лариса суббота, 7 ноября
В Ломоносовской школе обучается моя дочь,а именно в старшей школе. В следующем году ей предстоит сдавать ЕГЭ, но усиленная подготовка началась уже сейчас. Тут сильные преподаватели с многолетним опытом,они привили моему ребёнку желание достичь результата. Она не делает ничего через силу, ею движет мотивация-сдать экзамены на высшие баллы. Спасибо школе, атмосфера тут потрясающая для ребёнка!

Хорошая школа

Ирина суббота, 31 октября
В нашей Ломоносовской школе ребенок существенно улучшил свои оценки по английскому языку, за что огромное спасибо педагогам с большим опытом работы. Раньше этот предмет давался дочке непросто, она его не могла понять. Особенно грамматику. Здесь же все понятно объясняют, индивидуально подходят к учащемуся и предлагают хорошие решения. Преподаватели добрые, отзывчивые: всегда помогут, объяснят.

Школой остались довольны

Маргарита четверг, 29 октября
Для своей дочки выбрали с мужем Ломоносовскую школу, чтобы перед экзаменами в ВУЗ она немного подтянула английский. Огромное спасибо учителям, которые помогают ей лучше понять этот предмет и прививают правильные ценности, что для нас, как для родителей немаловажно.