STARSNAB INTERNET MARKETING отзывы

Создание сайта

Благодарю за сотрудничество

Игорь 7 сентября, 2017 год
Благодарю за сотрудничество специалистов студии «Старснаб». Выбрав их в качестве разработчика, мне жалеть нисколько не пришлось. Творческий подход их команды позволили реализовать задуманное.
2 месяца мы работали над проектом "Союз аквакультуры", всегда находили наиболее подходящие решения для того, чтобы реализовать то что мне хотелось видеть на своем сайте. Внимательное отношение к деталям от работников «Старснаб» хочется отметить особо. Лаконичный и легкий дизайн сайта, благодаря которому можно легко разобраться в навигации по нему.
Завершив работу над проектом, я получил дополнительно техническую поддержку плюс сопровождение сайта. Говорю спасибо за хорошую работу, желаю вашей студии дальнейших творческих успехов!

Сайт “под ключ” для адвокатского бюро.

Юшин 28 августа, 2017 год
Заказали корпоративный сайт “под ключ” для адвокатского бюро, с разработкой и наполнением. Сайт получили полностью удовлетворяющий нашим запросам, а если надо что-то откорректировать, выполняют работу качественно и в срок. “СтарСнаб” - хорошая, клиентоориентированная команда специалистов.

Интернет-агентсвто STARSNAB INTERNET MARKETING

Николай 20 апреля, 2016 год
В начале этого года воспользовался их услугами по созданию сайта для моей компании. Результатом доволен, так как на выходе получилось то, что и хотелось. Компания работает по всем направлениям своей отрасли, поэтому они в состоянии решить любую задачу. Сейчас множество компаний и людей предоставляет подобные услуги, но качество клиенту дают лишь единица, вот в эти то единицы и входит STARSNAB.

Веб студии

PhotoJam