нечестные люди, агентством этот коллектив назвать нельзя - Отзывы об АН Статус дом

АН Статус дом
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 120 просмотров
Ужасное агентство!!! После получения оплаты сообщили, что арендаторы квартиры продлевают аренду, хотя в момент согласования деталей оплаты было сообщено о том, что квартира вакантна и вся информация в объявлении актуальна. После моих возмущений, эти люди начали пересылать объявления с авито и прочих досок объявлений об аренде квартир, которые не соответсвовали ранее обсужденным вариантам районов и стоимости. Риелтор, назвашаяся Дианой, просто обманула меня, так как за полученную оплату услуги по найму оговоренного варианта квартиры по определенному адресу и с указанной в объявлении оплатой, не предоставила. Судя по всему, схема изъятия средств у доверчивых клиентов этими людьми отработана очень давно. Но, рано или поздно, карма догонит коллектив агентсвта "Статусдом" и полученные обманом деньги пригодятся им на лекарства, только лекарства таких не излечат.
Уважаемые граждане, будьте бдительны и не обращайтесь в Статусдом и прочие конторы, которые подобным образом предлагают свои услуги на сайте "Мир квартир".

Достоинства:
  1. нет
Недостатки:
  1. нечестные люди




Комментарии к отзыву

Ответ представителя АН Статус дом 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте, уважаемая Наталья!



Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Для решения Вашего вопроса, просьба связаться с нами по почте: [email protected]

Либо Вы можете оставить свои контактные данные: город и дату заключения договора. Мы обязательно свяжемся с Вами и поможем Вам в решении Вашего вопроса!


Отзывы об агентствах по недвижимости

Отзывы клиентов об агентствах по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обратная связь с большим множеством российских компаний. Обсуждения и отзывы о качестве услуг предоставляемых агентствами по недвижимости

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости
Мира. Агентство недвижимости

Рейтинг: 4.4
50 отзывов
Самолет Плюс
Самолет Плюс

Рейтинг: 3.3
75 отзывов
Сигмакс девелопмент
Сигмакс девелопмент

Рейтинг: 4.3
27 отзывов
Behomes - недвижимость в Дубаи
Behomes - недвижимость в Дубаи

Рейтинг: 5
3 отзыва
ARTEGO Estate
ARTEGO Estate

Рейтинг: 5
23 отзыва
ООО "АН Квадрум"
ООО "АН Квадрум"

Рейтинг: 3.3
58 отзывов
Квартира24.ру
Квартира24.ру

Рейтинг: 4
158 отзывов
Домиан Эксперт
Домиан Эксперт

Рейтинг: 5
2 отзыва