нечестные люди, агентством этот коллектив назвать нельзя - Отзывы об АН Статус дом

АН Статус дом
Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 120 просмотров
Ужасное агентство!!! После получения оплаты сообщили, что арендаторы квартиры продлевают аренду, хотя в момент согласования деталей оплаты было сообщено о том, что квартира вакантна и вся информация в объявлении актуальна. После моих возмущений, эти люди начали пересылать объявления с авито и прочих досок объявлений об аренде квартир, которые не соответсвовали ранее обсужденным вариантам районов и стоимости. Риелтор, назвашаяся Дианой, просто обманула меня, так как за полученную оплату услуги по найму оговоренного варианта квартиры по определенному адресу и с указанной в объявлении оплатой, не предоставила. Судя по всему, схема изъятия средств у доверчивых клиентов этими людьми отработана очень давно. Но, рано или поздно, карма догонит коллектив агентсвта "Статусдом" и полученные обманом деньги пригодятся им на лекарства, только лекарства таких не излечат.
Уважаемые граждане, будьте бдительны и не обращайтесь в Статусдом и прочие конторы, которые подобным образом предлагают свои услуги на сайте "Мир квартир".

Достоинства:
Недостатки:
  1. нечестные люди

Ответ представителя АН Статус дом 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте, уважаемая Наталья!

Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Для решения Вашего вопроса, просьба связаться с нами по почте: [email protected]

Либо Вы можете оставить свои контактные данные: город и дату заключения договора. Мы обязательно свяжемся с Вами и поможем Вам в решении Вашего вопроса!

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости

Мира. Агентство недвижимости