АН Статус дом отзывы
с оценкой «Отлично»

очень хорошо

Ангелина 21 августа, 2020 год
Очень довольна работой со статус домом. все хорошо сделали и квартиру подобрали под запросы. я довольна очень такой щедрости плюс не дорого что очень важно сейчас! Спасибо порадовали

все тип топ

Елизавета 20 августа, 2020 год
Круто что обратилась сюда) Не пожалела потраченых средств и денег, так как результат действительно того стоил. Как и обещал менеджер мне нашли двушку вблизь центра Саратова. Работа выполнена в срок, всем довольна!

Очень понравилось

Марина 19 августа, 2020 год
Спасибо что помогли, я заселилась в уютное гнездышко) квартира прямо моя мечта, все так мягко, одно удовольтсиве. По работе хочется похвалить менеджера Елену, которая усердно искала мне ту самую заветную квартиру)

Просто и надежно

Анна 18 августа, 2020 год
Добрый день! Сегодня заселилась по вашему подбору) Искала двухкомнатную в Перми, сразу обозначила свои запросы. После подписания договора, примерно через часа 3, начали поступать варианты. Бросила все свои дела и стала звонить договариваться на просмотры. За день все посмотреть не успела по этому за 2 дня управилась. Остановилась на варианте поближе к работе. По ремонту и мебели все устроило, специально... Читать отзыв Добрый день! Сегодня заселилась по вашему подбору) Искала двухкомнатную в Перми, сразу обозначила свои запросы. После подписания договора, примерно через часа 3, начали поступать варианты. Бросила все свои дела и стала звонить договариваться на просмотры. За день все посмотреть не успела по этому за 2 дня управилась. Остановилась на варианте поближе к работе. По ремонту и мебели все устроило, специально просила как можно посвежее. Не подвели! Спасибо большое!

Понравилось

Ольга 17 августа, 2020 год
Остались наилучшие впечатления от работы с агентством. Нашли нам с мужем хорошюу двушку с ремонтом) Заселились как в родной дом, уютно и прибрано. Спасибо за помощь вам!

Очень довольна работой агентства!

Инесса 14 августа, 2020 год
Никаких серьезных нареканий в процессе работы не возникло, наоборот очень понравилось, что постоянно держат связь и учитывают пожелания в процессе подбора. С дочкой хотели заехать в студию, но познакомившись с ценами, решили что и двушка будет в самый раз) ПО итогу заселились в уютный вариантик. Спасибо агентству!)

Спасибо за помощь!

Гость 13 августа, 2020 год
Второй раз уже пользуемся услугами агентства. Все на высшем уровне! Операторы все также доброжелательны, а результат работы впечатляет) Квартиры тут шикарные. Спасибо за помощь, друзья!

понравилась компетентность сотрудников

Маргарита 12 августа, 2020 год
Добрый день! Мне понравилось работать с агенством, хочу поделиться опытом)
Добрый день! Мне понравилось работать с агенством, хочу поделиться опытом)
Началось все с того, что нас выселял прошлый собственник у которого жили. Как чаще всего это бывает, выселения не имело обоснований. Ну недолго думая начали с парнем искать новый вариант, по старинке через доску объявлений результатов не принесло. Реклама в яндексе вывела нас на агентство Статус дом. Все обговорили по телефону, оплатили комиссию и стали ждать. Варианты стали приходить на следующее утро как и договорились с менеджером по телефону. Поехали мы на просмотры, смотрели одну за другой и попалась ну прям шикарная квартира которая запала мне в душу))) Вот и живем теперь на новом месте. Я рада что все так хорошо вышло. Большое спасибо агентству, а также сотрудникам!)

хорошее агентство

Гость 11 августа, 2020 год
Мне нашли очень хорошую квартиру и цена порадовала) Обращалась в агентство Статус дом. Цены приемлемые, подбор быстрый. Варианты под запросы, если таковые имеются. Одни положительные эмоции) Спасибо!

Все прошло на высшем уровне

Гость 10 августа, 2020 год
Всем привет! Я студент, а летом как известно общежития для студентов не работают, мол езжайте домой на каникулы. Уехать я не могу потому что работать нужно, а жить то где то было нужно. Безуспешно прошли мои поиски квартиры, по тому решил обратиться в агентство по рекомендации яндекса. Я рад что мне смогли помочь) Теперь не нужно беспокоится за жилье, собственник... Читать отзыв Всем привет! Я студент, а летом как известно общежития для студентов не работают, мол езжайте домой на каникулы. Уехать я не могу потому что работать нужно, а жить то где то было нужно. Безуспешно прошли мои поиски квартиры, по тому решил обратиться в агентство по рекомендации яндекса. Я рад что мне смогли помочь) Теперь не нужно беспокоится за жилье, собственник хороший мужик попался. Обычно студентам не сдают, но мне повезло) Большое спасибо вашему агентству!

Статус дом отзыв

Гость 7 августа, 2020 год
Спасибо что помогли! Со своими командировками я часто переселяюсь туда сюда и чем дальше тем труднее найти жилье, то квартиры заняты, то собстивенники перестают отвечать. Хотелось чего то стабильного и тут подвернулось ваше агентство. Единожды оплатив я теперь могу получать хорошие, доступные квартиры. Цены очень устраивают, я бы даже сказала цены вкусные) Обязательно еще обращусь к вам!

Только заехали)

Гость 6 августа, 2020 год
Все качественно и в срок! Крутое агентство одним словом! С вами было приятно работать и результат порадовал. Спасибо!

Очень выручили! Спасибо

Гость 5 августа, 2020 год
Хорошее агенство из подобных. В красноуфимске искала трешку на семью, но достойных вариантов не было, да и собственнки не везде идут на связь. Нашла вот ваше агентство, после звонка переживала, но варианты квартир ждать себя не заставили) Денег заплатили не так уж много для трешки, по сути бюджетно все вышло. Ремонт в квартире есть и техника вся, это плюс однозначно.... Читать отзыв Хорошее агенство из подобных. В красноуфимске искала трешку на семью, но достойных вариантов не было, да и собственнки не везде идут на связь. Нашла вот ваше агентство, после звонка переживала, но варианты квартир ждать себя не заставили) Денег заплатили не так уж много для трешки, по сути бюджетно все вышло. Ремонт в квартире есть и техника вся, это плюс однозначно. В общем агентство достойно называться лучшим, спасибо вам!

Замечательно!

Вероника 4 августа, 2020 год
Сегодня заселилась с помощью агентства. Хочу поделиться отзывом. Агентство за свою цену очень хорошо справляется, что радует. Мною были оглашены запросы по поиску квартиры и компания нашла мне хорошее жилье) Сейчас в Питере трудновато искать квартиру, но у агентства с этим полный порядок. По этому я очень благодарная вашему агентству. Продолжайте в том же духе!

Результат превзошел ожидания

Гость 3 августа, 2020 год
Добрый вечер! искала жилье через агентство статус дом. Работа через агентство меня сначала напрягала и озадачевала, но разобравшись в нынешней ситуации решила все таки воспользоваться, попробовать так сказать. Были сомнения по оплате, но все пошло по желаемому сценарию) Кваритру в итоге мне нашли, пожелания учли и я даже не ожидала таких хороших результатов. За мой бюджет подобрали что то нереальное... Читать отзыв Добрый вечер! искала жилье через агентство статус дом. Работа через агентство меня сначала напрягала и озадачевала, но разобравшись в нынешней ситуации решила все таки воспользоваться, попробовать так сказать. Были сомнения по оплате, но все пошло по желаемому сценарию) Кваритру в итоге мне нашли, пожелания учли и я даже не ожидала таких хороших результатов. За мой бюджет подобрали что то нереальное и уютное, что самое главное!) Хочу сказать вам спасибо, продолжайте радовать народ!

хороший ремонт

Гость 31 июля, 2020 год
Полторы недели назад заселялись через это агентство. Из приемуществ хочется отметить состояние квартир, мне попались исключительно с ремонтом, со всей необходимой техникой. Не новостройка но все таки чисто и уютно, моей главной просбой было именно это. Агентство со своей задачей справилось на ура! Спасибо!

все круто!

Гость 30 июля, 2020 год
Изначально сомневался заключать договор. Посоветовались с женой и решили попробовать, благо деньги не последние были. Но сомнения были лишними, агентство добросовестно выполнило свои обязательства, подобрали десяток вариантов. Начали обращаться, собственники все реальные, на просмотрах не торопили, видно что заинтересованы. Заселились за пару дней, перевезли вещи, расположились. Красивое место нам досталось, однако) Благодарю вас!

проверенно

Гость 29 июля, 2020 год
Приветствую! Недавно обращалась сюда. Как бы я не переживала изначально, результат работы очень меня порадовал! Агентство хорошо выполняет свою работу, мне нашли отличную двушку вблизи работы) Спасибо вам! Вы меня спасли) Буду рекомендовать всем вас!

Оболденное агентство!

Гость 28 июля, 2020 год
Ну господа, хочу вас поблагодарить. Вы меня очень сильно удивили своей оперативностью и качеством работы! Никогда бы не подумала, что поиск квартиры может быть настолько легким) Ну реально и дня не прошло как я уже обзванивала собственников, а самое главное что они этого ждут. Буду рекомендовать вас. Спасибо за помощь!

подбором доволен!

Гость 27 июля, 2020 год
Приветствую! Очень хочу оставить положительный отзыв о статус доме. Пришел я как то раз на квартиру где живу и с порога собственник мне говорит что я мол здесь больше не живу! Сказать что я удивился, ничего не сказать. На все расспросы отвечал крайне жестко и просто поставил перед фактом, что съезжай иначе проблемы будут. А там договор еще никакущий, в... Читать отзыв Приветствую! Очень хочу оставить положительный отзыв о статус доме. Пришел я как то раз на квартиру где живу и с порога собственник мне говорит что я мол здесь больше не живу! Сказать что я удивился, ничего не сказать. На все расспросы отвечал крайне жестко и просто поставил перед фактом, что съезжай иначе проблемы будут. А там договор еще никакущий, в общем справедливость была не на моей стороне. Ну остановился пока у товарища, начал искать квартирки, но все не совсем успешно. В той квартире я жил давно и полагаю за это время мгого чего поменялось. К сути. Нашел я статус дом позвонил, вроде все понятно было, без каких либо лишних деталей или сомнительных вещей. Оплатил значит и стал ждать варианты. Кваритры в подборе оказались прямо "ВАУ!", мне все понравилось, сделал выбор в пользу расположения. Спасибо вам за помощь нуждающимся, если бы не вы я бы пропал))

Помогли заселится

Гость 24 июля, 2020 год
помогли мне заселиться в квартиру , все ожидания по квартире сбылись , за эту цену прям таки подарок , долго не могла найти подходящую квартиру,
уже почти что отчаялась пока не обратилась к вам) спасибо!

Статус дом отзыв

Гость 23 июля, 2020 год
Приветствую всех! Получилось все лучше некуда! Был против того чтобы обращаться в агентсва потому что в интернете много пишут про плохих риелторов, но тут оказалось никаких выездных риелторов, а только реальные собственники. Условия очень понравились, ибо повторюсь я против риелторов, опасаюсь их. Поступили адреса квартир и контакты. Без труда нашел то что мне нужно и заселился. Рекомендую обращаться сюда. Спасибо!

Удивили заселили

Гость 22 июля, 2020 год
Заселился туда куда хотел, только вот девушка не одобрила расстались, зато у меня сейчас крутое холостяцкое гнездышко по неимоверной цене) Спасибо, теперь жду свое день рождение на этой недели и конечно же новоселие.

отличное агентство

Гость 22 июля, 2020 год
Здравствуйте! Нереально благодарная вам! Агентство очень выручает, экономит время поиска, по телефону вежливые. Всем советую!

все хорошо!

Гость 21 июля, 2020 год
Сегодня заселилась с вашей помощью) Ой как я рада, я искала где-то с недельку. Все без толку, видимо сейчас ситуация такая трудная, но к успеху придти не получалось. Поисковик начал выдавать рекламу вашего агенства, решила попробовать. Вприницпе думаю справедливая плата за услугу с гарантией. Мне все конечно подробно объяснили, решила попробовать. Варианты то начали сразу поступать, но работа есть работа,... Читать отзыв Сегодня заселилась с вашей помощью) Ой как я рада, я искала где-то с недельку. Все без толку, видимо сейчас ситуация такая трудная, но к успеху придти не получалось. Поисковик начал выдавать рекламу вашего агенства, решила попробовать. Вприницпе думаю справедливая плата за услугу с гарантией. Мне все конечно подробно объяснили, решила попробовать. Варианты то начали сразу поступать, но работа есть работа, ждала выходных а вечерами звонила. В итоге вот заселилась и радости нет предела) спасибооооо!

уютная квартира

Гость 20 июля, 2020 год
Спасибо большое статус дому! Помогли! Квартра очень понравилась. Уютная, просторная и самое главное в удобном расположении, рядом все есть. Деткам понравилась площадка у дома, а мне то что она огорожена и я могу быть спокойна за детей) Все класс, рекомендую всем!

все хорошо

Гость 17 июля, 2020 год
Привет всем! Изначально была против того чтобы пользоваться услугами агентств, так как был негативный опыт. Сомневалась долго, обсуждали наверно пол часа, решила что попроьую. Подписали договор и вот настал решающий момент. Варианты стали приходить в тот же день. Обзвонила их я уже на следующий. Результат порадовал) Спасибо вашему агентству за такое отношение к людям, что помогаете так. Не верилось совсем,... Читать отзыв Привет всем! Изначально была против того чтобы пользоваться услугами агентств, так как был негативный опыт. Сомневалась долго, обсуждали наверно пол часа, решила что попроьую. Подписали договор и вот настал решающий момент. Варианты стали приходить в тот же день. Обзвонила их я уже на следующий. Результат порадовал) Спасибо вашему агентству за такое отношение к людям, что помогаете так. Не верилось совсем, но теперь мое мнение изменилось)

с гарантией пойдет

Гость 16 июля, 2020 год
вполне нормальное агентство. квартиры неплохие за свою цену хорошо. воспользовалась услугами чисто из интереса, прочитала отзывы, вроде все нормально. Операторы сидят доброжелательные, мы мило пообщались затем начали поступать адреса в личный кабинет. Как бы я оцениваю именно услуги агентства и про собственников нет смысла что то писать, по этому ставлю 5 звезд. Меня все устроило, спасибо)

Отработали на ура!

Гость 15 июля, 2020 год
Раньше как то пользовалась услугами выездного риелтора, естественно это все не из дешевых удовольствий, позднее пришло осознание вариантов по бюджетнее при этом не менее качественно. Воспользовалась услугами статус дом и это вышло значительно экономнее в сравнении с агентами по выезду. Здесь вас не обхомят, ведут адекватные диалоги и всегда готовы помочь. ( а то сами знаете какие бывают собственники) Спасибо... Читать отзыв Раньше как то пользовалась услугами выездного риелтора, естественно это все не из дешевых удовольствий, позднее пришло осознание вариантов по бюджетнее при этом не менее качественно. Воспользовалась услугами статус дом и это вышло значительно экономнее в сравнении с агентами по выезду. Здесь вас не обхомят, ведут адекватные диалоги и всегда готовы помочь. ( а то сами знаете какие бывают собственники) Спасибо за помощь!

хорошая квартира

Гость 14 июля, 2020 год
находясь в поиске квартир в Оренбурге, вечно натыкаюсь на какие тоужасные комнатушки, ремонта давно не бывало, старая мебель... да еще и просят страшный ценник! В общем обратились сюда, обьязательно просили чтобы нам с хорошим ремонтом и мебелью нашли! По предложенным вариантам в соотношении с ценой, выбрала я таки себе хорошую двушку, кухня просто сказка) Хотим сказать вам спасибо и в... Читать отзыв находясь в поиске квартир в Оренбурге, вечно натыкаюсь на какие тоужасные комнатушки, ремонта давно не бывало, старая мебель... да еще и просят страшный ценник! В общем обратились сюда, обьязательно просили чтобы нам с хорошим ремонтом и мебелью нашли! По предложенным вариантам в соотношении с ценой, выбрала я таки себе хорошую двушку, кухня просто сказка) Хотим сказать вам спасибо и в особенности менеджеру Александре! Агентство хорошо справляется, желаем чтобы дальше так и было!

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»