АН Статус дом отзывы
с оценкой «Отлично»

топ уровень!

Гость 13 июля, 2020 год
Никак не получалось найти квартиру, ну вот просто лень искать. Пробовала я писать по объявлениям, сидела на юле и авито и все без толку. После моих поисков видимо начала выпадать реклама о компаниях и так наткнулась на агентство статус дом. Сначала конечно насторожилась, но потом все пошло как по маслу) Нашли мне вблизи работы квартиру и собственник душка) Большое спасибо... Читать отзыв Никак не получалось найти квартиру, ну вот просто лень искать. Пробовала я писать по объявлениям, сидела на юле и авито и все без толку. После моих поисков видимо начала выпадать реклама о компаниях и так наткнулась на агентство статус дом. Сначала конечно насторожилась, но потом все пошло как по маслу) Нашли мне вблизи работы квартиру и собственник душка) Большое спасибо агентству что облегчили мне жизнь и помогли заселится! 5 баллов по всем параметрам!

молниеносно!

Гость 10 июля, 2020 год
Не верю своему счастью! Заселилась по первому просмотру) Агентство знает свое дело, без всяких заморочек оплатила и по первому варианту заселилась. Я очень довольна результатом. Рекомендую)

все понравилось

Гость 9 июля, 2020 год
после долгих мучений в поиске квартиры хочется сказать агентству статус дом огромное спасибо! я в течении длительного периода просмотрел кучу вариантов и все как то безуспешно, но данное агентство справилось за 2 дня! вернее за день нашли варианты, а на второй день я прокатился по адресам и все таки нашел себе квартиру! чудеса какие то) еще раз спасибо!

наконец-то заселились!

Гость 8 июля, 2020 год
спасибо вашему агентству! Уж очень долго мы пытались найти подходящую нам квартиру, а агентство справилось за день) До сих пор не верим в свое счастье что съехали с прошлой квартиры (аварийное состояние) теперь заселились в двушку под наши запросы и мы счастливы)) еще раз спасибо!!

Хорошие квартиры!

Ирина 7 июля, 2020 год
Недавно при поиске квартиры наткнулась на баннерную рекламу от данного агенства. Во время учебы нужно было где то жить так как были определенные проблемы с общежитием. Компания пришлась мне по душе, чуткие и отзывчивые менеджеры, никакой воды, все исключительно по делу! Так как квратиру искала для себя, агентство предложило много вариантов и все вблизи учебного заведения. После оплаты поехала смотреть,... Читать отзыв Недавно при поиске квартиры наткнулась на баннерную рекламу от данного агенства. Во время учебы нужно было где то жить так как были определенные проблемы с общежитием. Компания пришлась мне по душе, чуткие и отзывчивые менеджеры, никакой воды, все исключительно по делу! Так как квратиру искала для себя, агентство предложило много вариантов и все вблизи учебного заведения. После оплаты поехала смотреть, пообщались с собственниками, оказалась приятная женщина. Живу уже вторую сессию, а руки до отзыва только сейчас дошли. Большое спасибо за помощь, вы мои спасители)

Агентство недвижимости

Сигмакс девелопмент