Агентство недвижимости РЕСПЕКТ отзывы

134 отзыва / 3222 просмотра

Гость среда, 10 апреля
Спасибо Екатерине за квалифицированную помощь и быстрое решение проблемы. Мою долю продали быстро. Буду рекомендовать!

Надежда вторник, 26 марта
Благодарю риэлтора Римму за содействие в продаже нашего объекта недвижимости. Покупатель был найден, сделка состоялась.

Довольна!!

Гость 20 февраля, 2024 год
Очень внимательные сотрудники, ответственность на высшем уровне. Офис приятный, на Павелецкой, доступно.

Большое спасибо сотруднику агенства Вадиму Есакову

Денис 12 января, 2024 год
Большое спасибо сотруднику агенства Вадиму Есакову за организацию продажи 1/3 доли в 2-х комнатной квартире в Москве. Несмотря на "проблемность" объекта, всё было организовано профессионально и оперативно.

АВАНСЫ не возвращают.

Проблема решена
Дмитрий 1 декабря, 2023 год
НЕ вносите АВАНСЫ в эту организацию. Если не вышли на сделку по вине со стороны продавца, или банк не стал кредитовать авансированный объект, то деньги придется отбивать, и возможно через суд. Именно через суд мы и собираемся забрать СВОИ деньги. Полный покет документов собирали более месяца, при авансовом соглашении на месяц. Теперь постоянно переносят день возврата аванса, уже более недели.... Читать отзыв НЕ вносите АВАНСЫ в эту организацию. Если не вышли на сделку по вине со стороны продавца, или банк не стал кредитовать авансированный объект, то деньги придется отбивать, и возможно через суд. Именно через суд мы и собираемся забрать СВОИ деньги. Полный покет документов собирали более месяца, при авансовом соглашении на месяц. Теперь постоянно переносят день возврата аванса, уже более недели. Ни где нет номера ТЕОЛЕФОНА организации, ЭЛЕКТРОННОЙ почты.
Отзывы сами про себя пишут. Фото прилогается.
Сохраните свои деньги, время, и нервы. Не советую данную контору. Агентство недвижимости РЕСПЕКТ - АВАНСЫ не возвращают.

Больше спасибо за проделанную работу

Гость 13 ноября, 2023 год
Больше спасибо за проделанную работу Рахманиновой Н.В. и Климову М.С.Все четко,понятно,профессионально,сделка состоялась.

Наталья В 1 ноября, 2023 год
В течение года мы(семья) не могли уговорить сняться с постоянной регистрации моего сына (у него отказ от приватизации) Предлагали ему половину стоимости квартиры, подключали риэлтора (родственницу), которая гарантировала ему безопасную сделку при продаже нашей квартиры. Уговорили его только Михаил Сергеевич Климов и Любовь Анатольевна Петренко. Сердечно благодарим. Будем рекомендовать ваших сотрудников нашим знакомым.

Выражаем огромную благодарность эксперту компании "Респект" Недвижимость

Федосив Михаил 3 октября, 2023 год
Выражаем огромную благодарность эксперту компании "Респект" Недвижимость Куманькину Сергею Николаевичу и начальнику Климову Михаилу Сергеевичу за профессионально качественно и оперативно обработанную сделку по продаже 1/4 доли в квартире в М.О.Сделка была достаточно сложной и требовала больших временных затрат и большой отдачи со стороны Сергея Николаевича! Обязательно будем рекомендовать компанию своим близким и друзьям !

Отличная компания

Егор 29 сентября, 2023 год
Отличная компания, очень быстро нашли покупателя, и помогли собрать все необходимые документы. Отдельная благодарю Рамзию Мусумовну (Рима) за внимательный подход и сопровождение на всех этапах сделки, Я был очень доволен организацией всех процессов!

ЖАЛОБА!!!!!!

Гость 15 сентября, 2023 год
Настоящий ОБМАН! Будьте осторожны. Вынос мозгов и нервов. Постоянное ожидание, когда соизволят показать квартиру на осмотр. Не платите задатков!!!!! Внимательно изучайте договор с агентством. Агенство в договоре не несёт ответственности ни за что!!! Только подбор квартир. Квартиру не показывают, а сделку уже назначают. И даже не волнует, что квартиру не видели. Много слов и нервов потрачено. Юрист Галина, намеренно обманывает... Читать отзыв Настоящий ОБМАН! Будьте осторожны. Вынос мозгов и нервов. Постоянное ожидание, когда соизволят показать квартиру на осмотр. Не платите задатков!!!!! Внимательно изучайте договор с агентством. Агенство в договоре не несёт ответственности ни за что!!! Только подбор квартир. Квартиру не показывают, а сделку уже назначают. И даже не волнует, что квартиру не видели. Много слов и нервов потрачено. Юрист Галина, намеренно обманывает клиентов.
Недостатки:
  1. Потеря денег, времени, здоровья

Выражаю огромную благодарность

Еремкина Елена 13 сентября, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Ивановой Наталье Александровне за проделанную работу в продаже квартиры. Обратилась в агентство "Респект". Сделка прошла быстро !С продажей столкнулась впервые, Наталья помогла очень быстро собрать нужные документы. Спасибо за профессионализм и понимание

Благодарность ООО "Респект"

Наталья Романчук 17 августа, 2023 год
Благодарность коллективу ООО "Респект" Недвижимость, отдельно Климову Михаилу и Есакову Вадиму за проделанную работу по реализации имущества по сложной сделке с отложенными регистрационными действиями.

Благодарна Ирине за успешно проведенную сделку

Светлана 10 августа, 2023 год
Благодарна Ирине за успешно проведенную сделку ! Работой очень довольна, буду рекомендовать своим знакомым. Честная работа, позитивный настрой, четкий план действий, высокий уровень профессионализма. Качество работы по высшему разряду.

Спасибо !!!

Скоробогатова Светлана 9 августа, 2023 год
Выражаю благодарность Климову М. и Есакову В. за совершение сделки по продажи 1/6 доли в квартире////////////////////////////////////////////////////////////

Спасибо за хорошую работу !

Коновалов. К.А. 25 июля, 2023 год
Спасибо агентству ООО "Респект" и лично Климову Михаилу за помощь в продаже доли квартиры. С уважением, Коновалов К.А.

Работой доволен!

Лидовских Виктор Васильевич 23 июня, 2023 год
Великолепный работник. Претензий нет, и быть не может. Работу выполнили быстро, в срок. Большое спасибо организации.

Михайлова Елена 24 апреля, 2023 год
Выражаем огромную благодарность за высококвалифицированный профессиональный труд Ирине! За быстрое решение нашего вопроса с квартирами. Доброжелательное, чуткое отношение к работе! Молодей!

Телегин Алексей Владимирович 5 апреля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу при решении моего вопроса эксперту компании Респект Недвижимость Куманькину Сергею и руководителю отдела Лучеозаринову Александру! Вся работа была выполнена на высоком профессиональном уровне. Очень доволен результатом нашего сотрудничества, и с удовольствием порекомендую данных специалистов своим родственникам и знакомым.

Татьяна 3 апреля, 2023 год
Я, довольна услугами фирмы Респект недвижимость. Квартира продана в срок и по приемлемой цене. Отдельная благодарность Климову Михаилу и Есакову Вадиму.

Ипатов В.В 3 апреля, 2023 год
Благодарю за быструю и качественную работу компанию Респект Недвижимость в лице Трушковой Е. и Беляевой И.. В дальнейшем буду всем рекомендовать вашу фирму.

Хорошое агентство.

Михаил Солод 31 марта, 2023 год
Достаточно неплохое агентство, мы искали срочно жилье в аренду, предыдущий риелтор подвел, а тут быстро смогли сориентировать и даже предложить варианты на выбор.

Вениамин 31 марта, 2023 год
Оперативно организовали показ квартиры. Буквально через пару дней после нашей встречи. Оперативно вышли на сделку, выбрав оптимальный вариант. Выполнили основное условие (продажа в течении 30 дней). Проявили терпение по отношению ко мне (были напряженные ситуации, связанные с поставленными требованиями от банка все новых и новых документов). Сделка прошла комфортно, без эксцессов.Хочу поблагодарить Елизарову Елену Ивановну и Лучеозариново А.А. за компетентность,... Читать отзыв Оперативно организовали показ квартиры. Буквально через пару дней после нашей встречи. Оперативно вышли на сделку, выбрав оптимальный вариант. Выполнили основное условие (продажа в течении 30 дней). Проявили терпение по отношению ко мне (были напряженные ситуации, связанные с поставленными требованиями от банка все новых и новых документов). Сделка прошла комфортно, без эксцессов.Хочу поблагодарить Елизарову Елену Ивановну и Лучеозариново А.А. за компетентность, терпение и грамотное сопровождение на всех этапах сделки.

Аристова Мария Александровна 28 марта, 2023 год
я, Аристова Мария Александровна выражаю большую благодарность эксперту компании Респект Недвижимость Рахманиной Надежде Владимировне и руководителю отдела Лучеозаринову Александру Александровичу. Они отлично справились с поставленными задачами: нашли нам прекрасную квартиру и подготовили все необходимые документы для проведения сделки, записали в отделение банка и помогли с получением документов зарегистрированных в Росреестре. Обязательно буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым, как опытных... Читать отзыв я, Аристова Мария Александровна выражаю большую благодарность эксперту компании Респект Недвижимость Рахманиной Надежде Владимировне и руководителю отдела Лучеозаринову Александру Александровичу. Они отлично справились с поставленными задачами: нашли нам прекрасную квартиру и подготовили все необходимые документы для проведения сделки, записали в отделение банка и помогли с получением документов зарегистрированных в Росреестре. Обязательно буду рекомендовать их своим друзьям и знакомым, как опытных и ответственных специалистов.

Суходольский Петр Сергеевич 27 марта, 2023 год
Я, Суходольский Петр Сергеевич, выражаю благодарность эксперту компании "Респект Недвижимость" Рахманиной Надежде Владимировне и руководителю отдела Лучеозаринову Александру Александровичу! Они полностью справились со всеми задачами и вопросами! Они вникли во все нюансы и потребности, своевременно отвечали на все вопросы и решали все возникавшие трудности. Я чувствовал заинтересованность и заботу со стороны специалистов!
Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и знакомым Надежду и Александра в качестве профессионалов и специалистов в своем деле!
Достоинства:
  1. Быстрота
  2. Хорошее отношение специалистов

Ирина Жилина 13 марта, 2023 год
Я, Жилина И.В, оцениваю работу риелтора Игоря как профессиональную, оперативную и удовлетворительную.

Маргарита 20 февраля, 2023 год
Обратилась в компанию впервые. Я осталась довольна. Продали квартиру с залогом быстро, а также помогли с документами и оформлением сделки. Спаси большое Гончаровой Ольге и Хайретдиновой Римме. Работа очень понравилась, буду рекомендовать знакомым.
Достоинства:
  1. быстро

Пушкина Ирина Витальевна 19 декабря, 2022 год
Я, Пушкина Ирина Витальевна оцениваю работу риэлтора Ерхова Игоря Вячеславовича. Произведена Ерховым И.В отличная работа за это я благодарна Игорю Вячеславовичу и фирме "Респект Недвижимость"

Отличное качество

Дзюба Алла Михайловна 30 ноября, 2022 год
Я, Дзюба Алла Михайловна, выражаю огромную благодарность эксперту компании "Респект Недвижимость" Рахманиной Надежде Владимировне и руководителю отдела Лучеозаринову Александру Александровичу. Эти профессионалы блестяще справились с возложенной на них непростой задачей: найти покупателя на мою квартиру в кратчайшие сроки. Далее мне с ними, предстоит в ближайшем будущем совершить еще одно, не менее ответственное дело - приобрести комнату. Я уверенна в блестящем... Читать отзыв Я, Дзюба Алла Михайловна, выражаю огромную благодарность эксперту компании "Респект Недвижимость" Рахманиной Надежде Владимировне и руководителю отдела Лучеозаринову Александру Александровичу. Эти профессионалы блестяще справились с возложенной на них непростой задачей: найти покупателя на мою квартиру в кратчайшие сроки. Далее мне с ними, предстоит в ближайшем будущем совершить еще одно, не менее ответственное дело - приобрести комнату. Я уверенна в блестящем результате. Вот поэтому, я обязательно буду рекомендовать их своим знакомым, друзьям, как специалистов своего дела, у которых огромный опыт за плечами, обширными знания и любовь к профессии.

Матвейцева Н.О 17 ноября, 2022 год
Спасибо большое за проделанную работу страдникам агентства "Респект-Недвижимость" про продаже квартиры Климову Михаилу и Есакову Вадиму. Сроки и оговоренная цена были соблюдены. Сделка прошла в рабочем порядке. Много сил и нервов заказчику было сэкономлено. Еще раз спасибо!

Отзыв о проделанной работе

Сорокина В.О 17 ноября, 2022 год
Благодарю компанию ООО "Респект-Недвижимость" за оказание риэлторских услуг по продаже моей доли квартиры. Сделка прошла успешно. С пожеланиями: Удачных продаж на рынке недвижимости и удачных сделок!

Агентство недвижимости

Профис Недвижимость