Развод не связывайтесь - Отзывы об АН Статус дом

АН Статус дом
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 182 просмотра
Держитесь подальше от этого Агенства они пользуются мошеническими схемами работают командой всё разыграно по нотам и роли расписаны. Сейчас я вам распишу одну из них "Квартира Мулька" (на фото безупречный евро интерьер и низкая оплата) к примеру вы находите квартиру вполне себе за очень приемлимые деньги звоните спрашиваете актуальность квартиры, вам говорят всё соответствует описанию квартира свободна , если хотите забронировать то оплачивайте комисию за бронь и будете встречатся с хозяевами и заселятся , но мулька в том, что бы квартира не уплыла у аас из под носа вы как можно быстрее постараетесь оплатить бронь вам высылают договор и реквизиты для оплаты уверяю что процентов 90 договор читать даже не будет потому что каждый психологически понимает что пока он читает договор квартиру займут те кто быстрее психология сценария вся продумана и отработана далее вы переведёте средства (Тут тоже прошу обратить ваше внимание на то что переводе организация куда будете переводить будет не Статус Дом, а БЭСТ ИНВЕСТ что тоже немного странно) скините скрин шот чека в ватсап если в нём небудет прописано , что транзакция прошла успешно вас попросят выслать чек заново и если они видят в чеке будет написано успешно. С этого момента начинается самое интересное это отрежисированый сценарий. Вам говорят что с вами свяжется менеджер и даст номер телефона хозяев самая интересная стандартная фраза прозвучит далее (теперь вы будете получать смс уведомления об актуальных адресах и предложениях) . Вы конечно скажите да это мне не нужно я плачу за определённую квартиру им уже пофиг и их разговор записывается и если у вас телефон не пишет то вам не повезло от слова совсем у них в редакторе вырезаются лишнии фразы и остаются стандартные фразы это так для пояснения (если вы вдруг в суд на них подадите) далее вам звонит менеджер и с извинениями говорит вы знаете хозяйка продлила аренду старым жильцам на месяц она поступила недобросовесно наше агенство с ней впредь работать небудет ну и прикидываясь несчаснуми кинутыми и подставлеными, они говорят, но вы не переживайте мы вам в ближайшее время а по договору у них это месяц подберём аналогичное жильё правда цена может отличатся ну вы понимаете, что отличатся по такому интерьеру она будет раза в 3 (и пофиг им что вам нужно жельё сегодня) далее к вашему номеру подключают бота и изображается вид бурной деятельности как они стараются я кобы для вас так сказать тратят свои ресурсы. Я заплатил им за бронь 5300 рублей, а в последствии как оказалось по договору я платил не за бронь а за услугу по поиску аренды жилья которое мне предоставят в течении месяца. Учитывая что мой телефон пишет , я заскринил все объявления с датой на компе и начал звонить им требуя вернуть деньги они начали мне говорить что мол давайте заморозим услугу мы ваш случай берём под контроль , я лично займусь вашим вопросом но деньги возращать на отрез не хотят. После предоставления им записей разговора и скриншётов объявления и угрозой подать на них в соответствующие органы они написали мне письмо что они якобы рассмотрели мою притензию и готовы вернуть часть суммы а именно 2300 рублей, якобы часть суммы потрачено на рекламу , бумагу , аренду помещений на зарлату сотрудникам ну и бла бла бла я им написал что я не согласен и прошу вернуть мне всю сумму на что они мне выслали образец заявления сумму и в конце что я претензий не имею. Я написал заявление указал полную сумму в цифрах и прописью но мне вернули только 2300. Я им дал время ещё 3 дня и потом отпралю все материалы на них в роспотреб надзор по статье ввод в заблуждения по оказанию услуги физ лицу но вот уже 2 сутки идут от них тишина принципиально добью эту контору либо выплатит она мне оставшиеся 3000 либо заплатит штраф в 5 раз больше государству. Но посмотрим чем это всё кончится. НО ВСЕГО ЭТОГО МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ ПРОСТО НЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ С НИМИ.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Всё остальное

Ответ представителя АН Статус дом 26 ноября, 2020 год
Здравствуйте, уважаемый Максим!

Мы очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой проблемой. Для решения Вашего вопроса, просьба связаться с нами по почте: [email protected]

Либо Вы можете оставить свои контактные данные: город и дату заключения договора. Мы обязательно свяжемся с Вами и поможем Вам в решении Вашего вопроса!

Отзывы об агентствах по недвижимости

Агентство недвижимости Лето, Сочи

Агентство недвижимости, Сочи, ул.Кооперативная, 8 (Бизнес-центр напротив Морпорта, 4 этаж)
4.7
легко и комфорт Ипотеку оформили быстро с помощью Лето Недвижимость. Работать с этой компанией очень легко и комфорт

Агентство недвижимости

ООО «Аренда24»