качество что надо - Отзывы о Стекла AGC

Отзыв написан 18 апреля, 2023 год 8 просмотров
Покупал б/у тойоту, естесна при проверке машины обратил внимание и на стекла, главным образом на лобаш. Порадовало, что стояло все заводское.
Сейчас на ней уже год проездил и могу сказать, что стекло действительно что надо.
Во-первых, прочное. Мелкие камушки если и влетают, то стекло не царапают. Я вроде езжу аккуратно, но иногда без них не обходится, пару раз слышал прям достаточно неприятный звук, но стекло выдержало.
Во-вторых, тут обзор отличный. Со зрением у меня есть проблемы, любое плохое стекло в машине добавляет головную боль, да и за дорогой следить тяжело. Тут такого нет, ощущение иногда что без стекла езжу. Еще и летом солнце меньше в глаза слепит, тоже крайне приятно.
Годно японцы сделали, думаю если с этим стеклом что-то и случится, на замену я буду также agc ставить, качество они доказали своё. Стекла AGC - качество что надо Стекла AGC - качество что надо

Автозапчасти: отзывы

Krauf

Автозапчасти
4.4
Как отличить оригинальную запчасть? Купил электроконтактный клапан изменения фаз грм GVG1143LS В интернет магазине, на корпусе нет не клейма фирмы крауф не номера. Может я про подделку купил
Krauf Ответ представителя Krauf
8 часов 40 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы проверили детали с артикулом GVG1143LS, которые находятся у нас на складе. На корпусе деталей...

Автозапчасти

G-part