Рекомендую - Отзывы о Стеклоочиститель Karcher wv 2 plus

Стеклоочиститель Karcher wv 2 plus
Отзыв написан 14 мая, 2019 год 101 просмотр
Недавно генералила дом, позвонила подруга, а я такая уставшая была, замученная, начала жаловаться, что с окнами вожусь, вокруг вода, сама уже мокрая, на окнах разводы, и вообще все надоело, еще влажные ошметки от газет вокруг( В общем накопилось))) А она говорит - "ну от уборки никуда не денешься, но мытье окон я тебе облегчу. Подарю тебе на день рождения стеклоочиститель"))) У нее керхеровский был…Ну до моего дня рождения еще далеко, так что я сама его себе решила купить. В тот же день начала искать в интернете. Сначала хотела модель как у подруги - WV 75 Plus, но начала читать про разные модели и поняла, что хочу WV 2 Plus - он новее, батарея держит дольше, немного меньше по габаритам и немного легче. Его и заказала. Опробовала в день покупки и была очень довольна своим приобретением. Созвонилась с подругой, сравнили, она мне дала несколько советов, что можно и кафель в ванной, например, тоже им мыть. Так и делаю)
Среди плюсов хочу отметить удобство в использовании, сидит в руке удобно, не тяжелый, не скользкий... Результат дает классный, стекла и другие поверхности блестят чистотой. Достаточно долго держит заряд, позволяет провести не одну генеральную уборку, с мытьем не только окон (плюс стекла в душевой, зеркала, кафельные плиты в ванной, кухне и туалете)
В общем, очень им довольна и советую всем хозяйкам!

Отзывы о товарах для дома

Стеклоочиститель Karcher wv 2 plus
Аккумуляторный стеклоочиститель Karcher wv 2 plus работает по принципу пылесоса, всасывая всю воду практически с любых поверхностей. В дополнительную комплектацию к стеклоочистителю входит специальный удлинительный комплект, который позволяет дотягиваться до самых высоких точек окна.

Товары для дома

TermoZont