Стельки "ТакУдобно" отзывы

Отличные стельки!

Гость 17 января, 2019 год
Стельки «такУдобно» - это для тех, кому часто приходится в обуви ходить зимней даже в помещении. Чтобы, приходя домой, не сбивать с ног волной всех, кто с тобой живет, а заодно, чтоб цветы не вяли, когда ты разуваешься, нужно юзать эти стельки. Кокосовое волокно помогает предотвратить неприятный запах. Пятка особая помогает снять напряжение и уменьшить напряжение. Размер с 40-46 мужской,... Читать отзыв Стельки «такУдобно» - это для тех, кому часто приходится в обуви ходить зимней даже в помещении. Чтобы, приходя домой, не сбивать с ног волной всех, кто с тобой живет, а заодно, чтоб цветы не вяли, когда ты разуваешься, нужно юзать эти стельки. Кокосовое волокно помогает предотвратить неприятный запах. Пятка особая помогает снять напряжение и уменьшить напряжение. Размер с 40-46 мужской, а в комплекте еще есть женские там с 35 – 40. Можно задарить своей любови, думаю, что она порадуется. Потому что стельки удобные, можно вырезать по контуру свой точный размер и не париться.

Для долгой ходьбы

Гость 24 декабря, 2018 год
Стельки «такУдобно» открыла для себя совсем недавно. Но была приятно удивлена. Понравилась смягчающая пятка, которая снижает вибрацию и нагрузку на ноги. Ну и конечно же кокосовое волокно. Оно предотвращает неприятный запах, стельки дышат. Можно под размер подогнать. На носке есть разметка. Женские для 35-40 размера. В комплекте женские и мужские.
Я хожу очень много, поэтому вариант идеальный. Ноги не устают.... Читать отзыв
Я хожу очень много, поэтому вариант идеальный. Ноги не устают. А положить их можно в любую обувь.
Конечно вырезайка с размерами немного напрягла, но с другой стороны это удобно в качестве подарка и не нужно напрягаться верно купил или неверно.

Обувь

Обувь Mascotte