Stellar beauty clinic отзывы

Спасли моё лицо

Анастасия Исайчева 7 мая, 2023 год

Крутая клиника, в которой собрались специалисты высокого уровня!
Наблюдаюсь тут с проблемной кожей лица. Анна Смольянинова просто волшебница, благодаря ей я могу без слез смотреть на кожу своего лица. Много лет уже наблюдаюсь у неё. А Юлия Рублевская делает шикарный естественный перманентный татуаж!
Достоинства:
  1. Специалисты высокого уровня, новое оборудование, не навязывают услуги.
Недостатки:
  1. Далеко от метро

Квалифицированные специалисты

Гость 4 мая, 2023 год
Новая клиника с полным спектром косметологических услуг и оздоровительных процедур. Работают как с лицом, так и с телом ) очень приятная атмосфера и аромат в клинике. Вежливый и приветливый персонал. Квалифицированные специалисты. Анна Олеговна с легкостью подобрала домашний уход , составили план процедур и так же уверенно и четко произвела манипуляции с моим лицом, что я даже ойкнуть... Читать отзыв Новая клиника с полным спектром косметологических услуг и оздоровительных процедур. Работают как с лицом, так и с телом ) очень приятная атмосфера и аромат в клинике. Вежливый и приветливый персонал. Квалифицированные специалисты. Анна Олеговна с легкостью подобрала домашний уход , составили план процедур и так же уверенно и четко произвела манипуляции с моим лицом, что я даже ойкнуть не успела.

Консультация и курс процедур.

Виктория 2 мая, 2023 год
После консультации у врача Анны Смольяновой мне была составлена подробная программа косметологических процедур и подобран домашний уход.
В том числе был назначен курс пилингов. Я очень довольна результатом: мои проблемы с пигментацией и возрастными изменениями теперь решены, я очень довольна своим лицом.
Благодарю прекрасных специалистов!
Особо хочу отметить, что в клинике очень приятная, умиротворяющая атмосфера, прекрасный внимательный персонал, и необыкновенно... Читать отзыв
Благодарю прекрасных специалистов!
Особо хочу отметить, что в клинике очень приятная, умиротворяющая атмосфера, прекрасный внимательный персонал, и необыкновенно красиво.
Достоинства:
  1. Грамотные специалисты с большим опытом работы, внимательный персонал, в клинике очень красиво.
Недостатки:
  1. Нет.

Рекомендую!

Pavel 29 апреля, 2023 год
Пришёл на приём к Анне Олеговне с целью удаления новообразований на коже. Перед приемом доктор изучил все проблемные зоны специальным аппаратом и обезболил каждое по отдельности. Неприятных ощущений не было, анестезия хорошая, сама процедура быстрая и недорогая. После процедуры остались корочки, которые отвалились бесследно через пару дней :)

Отличный специалист

Юлия 26 апреля, 2023 год
Розацея это вот как раз то заболевание, о котором не знать лучше. Просто расширение сосудов на лице, от которого такой дискомфорт испытываешь. Благодарю доктора Смольянову, которая избавила меня от этой гадости. Анна Олеговна- Вы самая лучшая.

Косметология

Липосакция