Stepx100 отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Давно делаю ставки

Сергей 1 января, 2022 год
Я давно делаю ставки в Stepx100, с 2018 года еще, когда был желтый дизайн у сайта и все отлично, ставочки заходят замечательно, это самое главное. Вывод до 12 часов, хотя и раньше был моментальный.

Уже успел неплохо поднять.

Александр Кудрявцев 30 декабря, 2021 год
По моему мнению отличный сайт, на котором большой выбор игр и есть сундуки с неплохими призами. Не могу не отметить, что вероятность выигрыша большая. С выводом средств проблем не возникало. Нравится, что есть свой чат, на котором можно делиться стратегиями выигрыша.

Достойный сайт

Анатолий 27 декабря, 2021 год
Вполне достойный игровой сайт, где можно не только получить удовольствие от самого процесса, но и выиграть, причём вероятность выигрыша довольно высокая. Я по крайней мере нахожусь в плюсе.)

Только радует

Олег 27 декабря, 2021 год
С этим сайтом знаком не первый месяц и здесь реально можно выиграть деньги (кому как повезет). Плюс, за все время проблем с выводом денег не возникало. И часто раздают промокоды с бонусами.

Отзыв о сайте

Дмитрий 24 декабря, 2021 год
Узнал о сайте через видео ютубера Человеда. Быстро разобрался что к чему, ввел бонусный промокод и спустя 30 минут с 10 рублей у меня набалансе оказалось 1500. Играл в режим Дайс (больше-меньше). Поставил средства на вывод, сомневался что мне выведут с бонуса, но все прошло гладко, спустя 5 часов выигрыш пришел мне на киви кошелек. После этого еще депозитил... Читать отзыв Узнал о сайте через видео ютубера Человеда. Быстро разобрался что к чему, ввел бонусный промокод и спустя 30 минут с 10 рублей у меня набалансе оказалось 1500. Играл в режим Дайс (больше-меньше). Поставил средства на вывод, сомневался что мне выведут с бонуса, но все прошло гладко, спустя 5 часов выигрыш пришел мне на киви кошелек. После этого еще депозитил и играл, больше всего полюбил режим джекпот. Хочу сказать что сайт бодрый, никаких проблем с ним за все время игры не было.Stepx100 - Отзыв о сайте
Достоинства:
  1. удобная авторизация, интересные режимы, справедливая поддержка
Недостатки:
  1. выводы бывает задерживаются до 12 часов.

Казино

Casino Vodka.bet