Стероид - steroid.one отзывы

Отзывы клиентов

Вывод средств

Дмитрий 15 февраля, 2022 год
Про работу бота, сказать ничего положительного не могу, за один день слил всю заработанную прибыль и ушел в минус. Остаток баланса 30 долларов выводят больше месяца, при этом пишут тупые отмазки: система перегружена. Мое мнение: это мошенники !
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сырые алгоритмы, вывод денег невозможен

Тупее ни чего не видел

korotay777@gmail.com 8 февраля, 2022 год
Ужасный сайт , подключился сам и подключил трёх партнеров бот проработал 3 месяца…. Итог -30% от сумм вложений , проблема с выводом остатков кэша с депозита до сих пор не решена уже идёт 15 день, поддержка ужас !!!! Отвечают когда и самим захочется раз 3-4-5 дней. Настоятельно не рекомендую.

Прекрасный бот

Лаврентий Туз 17 июля, 2021 год
У меня 3-летный опыт торговли на биржах, в том числе на криптобиржах. Я пробовал разные приблуды для облегчения торговли, но ничего не помогало. Просто деньги на ветер.
В случае с Steroid был приятно удивлен. Во первых его можно попробовать бесплатно, ну а во вторых действительно полезная вещь.

Криптовалютный заработок

Регина 3 июля, 2021 год
Steroid делает инвестирование в ботов для трейдинга таким же простым, как инвестирование в паевые фонды. Платформа максимально прозрачна в отношении своей информации, имеет широкий выбор ботов для разных уровней склонности к риску, и самую лучшую модель ценообразования из всех, что я видела.

Отличный заработок

Илья 3 июля, 2021 год
Это одна из лучших бесплатных торговых бот-платформ для криптовалют, которые я видел. Торговый бот очень простой в использовании. И в основном я предпочитаю с его помощью торговать биткоинами. Биткоин имеет самую высокую рыночную стоимость и, по моему мнению, является центром всей криптовалютной сферы.

Отличный бот для торговли

Татьяна 1 июля, 2021 год
Я не специалист, начал заниматься всего полгода назад. Сразу пошел на Стероид, потому как название на слуху, сложилась положительная картина. Многие его рекомендуют, да и в обзорах встречала не раз. С первого раза у меня получилось приобрести крипту, выгодно ее обменять и вывести деньги обратно. Удобно, что на сайте есть подробные графики, на их основе и принимаю решения. Буду и... Читать отзыв Я не специалист, начал заниматься всего полгода назад. Сразу пошел на Стероид, потому как название на слуху, сложилась положительная картина. Многие его рекомендуют, да и в обзорах встречала не раз. С первого раза у меня получилось приобрести крипту, выгодно ее обменять и вывести деньги обратно. Удобно, что на сайте есть подробные графики, на их основе и принимаю решения. Буду и дальше пользоваться, выбором своим доволена.

Отличный выбор бота

Анатолий Храмов 15 июня, 2021 год
Скачал приложение на смартфон, думал, что буду долго разбираться с меню, но там настолько все просто и понятно устроено, что даже не пришлось обращаться в техподдержку. Приложение работает шустро, не вылетает. Представлено очень много дополнительных продуктов, но я только с основными пока разобрался.

Отличный бот для торговли криптой

Екатерина Яганапи 15 июня, 2021 год
"Стероид" один из немногих платформ на рынке которые мне действительно нравятся. Перепробовала уже достаточное количество, но все же остановилась на "стероиде". Всем советую, у меня пока что никаких проблем не было с этим ботом. Ставлю 5 звезд

Приобретение криптовалюты

Артем Липин 15 июня, 2021 год
Я не специалист, начал заниматься всего полгода назад. Сразу пошел на Стероид, потому как название на слуху, сложилась положительная картина. Многие его рекомендуют, да и в обзорах встречал не раз. С первого раза у меня получилось приобрести крипту, выгодно ее обменять и вывести деньги обратно. Удобно, что на сайте есть подробные графики, на их основе и принимаю решения. Буду и... Читать отзыв Я не специалист, начал заниматься всего полгода назад. Сразу пошел на Стероид, потому как название на слуху, сложилась положительная картина. Многие его рекомендуют, да и в обзорах встречал не раз. С первого раза у меня получилось приобрести крипту, выгодно ее обменять и вывести деньги обратно. Удобно, что на сайте есть подробные графики, на их основе и принимаю решения. Буду и дальше пользоваться, выбором своим доволен.

Увеличение дохода

Артур Аверьян 14 июня, 2021 год
Долго искал возможность автоматизировать торговлю на бирже а благодаря этому боту такая возможность появилась. Этот бот реально позволяет зарабатывать и на данный момент прибыль меня устраивает. Планирую только наращивать депозит для того чтобы увеличить доходы.

Полезный бот.

Илья Бутков 13 июня, 2021 год
Бот реально полезный, совсем свежий. Ребята стараются, постоянно обновляют его. Прислушиваются к просьбам. Удобный функционал. Интуитивно понятный. А если кому все же будет не понятно, есть предложение по настройке. Все подскажут и расскажут с чего начинать. Я не жалею о потраченных деньгах. Если за ботом следить,принесет не плохую прибыль.

Прекрасная биржа

Артем Гасанский 10 июня, 2021 год
Прекрасная биржа с впечатляющей ликвидностью. На сайте можно выбрать более продвинутую версию для технического анализа. Биржу можно использовать как обменник, меняя одну криптовалюту на другую или на доллары. Периодически проходят обучающие семинары онлайн по работе с платформой.

Продвижение бизнеса

Влидимир Ильин 6 июня, 2021 год
Начал использовать ботов в январе и до сих пор пользуюсь. Все месяцы отрабатывает отлично, бывают просадки, но это нормально для торговых роботов. Главное использовать правильные финансовые стратегии. Для тех кто продвигает бизнес есть условия для заработка на продажах, считаю это плюсом.

Боты для торговли

Алексей Петрик 5 июня, 2021 год
Сейчас на рынке много торговых ботов, но меня заинтересовал именно этот. Торгует бот нормально и проблем с ним нет, а это очень важно для меня. В целом бот зарекомендовал себя с лучшей стороны, буду дальше с ним работать.

Торговля на бирже

Николай Пирогов 5 июня, 2021 год
Долго искал возможность автоматизировать торговлю на бирже. Этот бот реально позволяет зарабатывать и на данный момент прибыль меня устраивает. Планирую только наращивать депозит для того чтобы увеличить доходы. Могу всем его рекомендовать.

Подключение бота

Анна Петрова 4 июня, 2021 год
В декабре подключила бота и за это время имею 30 процентов профит, что очень хорошо на мой взгляд. Мне нравится что бот торгует в автоматическом режиме и его не нужно контролировать. Буду еще делать депозит чтобы увеличить доход.

Качественные услуги

Семен 30 мая, 2021 год
Решил по совету друга поработать на криптобиржах, а точнее завести себе бота. Этот бот мало того, что защищен и не имеет доступа к выводу средств, так им в самом начале можно попробовать пользоваться бесплатно. К тому же работает надежно. Теперь у меня прибыль идет сама собой, от меня практически ничего не требуется. Очень удобно в наше неспокойное время.

Автоматизация торговли на бирже

Петр 30 мая, 2021 год
Долго искал возможность автоматизировать торговлю на бирже, а благодаря этому боту такая возможность появилась он приносит мне стабильную прибыль. Мне нравится как бот Стероид торгует и в управлении он очень простой, так что могу его рекомендовать. Желаю удачи!

Бот для фьючерсов

Светлана 29 мая, 2021 год
Ничего подобного конечно я не видела, не много да зарабатываю. В течении суток, но на полном автомате вывожу прилично, хороший бот советую. Планирую только наращивать депозит для того чтобы увеличить доходы. Не жалею что зарегистрировалась здесь. Спасибо +5!

Криптовалюта

Hotasic