Стейковка - фермерская говядина отзывы

steakovka.ru

Отличное мясо!

Филипп 5 февраля, 2021 год
Мне очень нравятся стейки от Стейковки, заказываю их онлайн через их сайт. Очень удобно - доставка быстрая, недорогая, и качество мяса конечно отменное. Каждый раз получается отлично. Мясо мягкое, сочное, с традиционным, ярко выраженным вкусом. Моя жена обычно предпочитает рыбу мясу, но от этого рибая никогда не откажется!

Довольна этим интернет-магазином

Ольга 21 января, 2021 год
Всем привет. Хочу рассказать о своем первом опыте заказа мяса на сайте Стейковка. Я делала заказ по телефону, мне хотелось убедиться, что все нужное мне есть в наличии. Все было, мужчина принял заказ, мы обсудили удобное время доставки. Я у него еще порасспрашивала о стейках, так как очень хочу попробовать приготовить их дома, но боюсь испортить мясо, а оно недешевое.... Читать отзыв Всем привет. Хочу рассказать о своем первом опыте заказа мяса на сайте Стейковка. Я делала заказ по телефону, мне хотелось убедиться, что все нужное мне есть в наличии. Все было, мужчина принял заказ, мы обсудили удобное время доставки. Я у него еще порасспрашивала о стейках, так как очень хочу попробовать приготовить их дома, но боюсь испортить мясо, а оно недешевое. Он очень вежливо и подробно мне рассказал обо всем, приятно такое внимание. Заказ мой привезли вовремя, я очень довольна и сервисом, и качеством мяса. Все круто, спасибо большое.

Нравится их говядина

Ирина 30 ноября, 2020 год
Брали в Стейковке колбаски для гриля уже не раз, нравятся. Пахнут вкусно, внутри прям много мяса, а не жира, и нет привкуса сои. Не пересолены, специй не много, они не перебивают мясной вкус и аромат. Беру эти колбаски домой и на дачу. Дома в духовке запекаю и подаю с кислой капустой, а на даче на решетке готовим. Вкусно очень, и... Читать отзыв Брали в Стейковке колбаски для гриля уже не раз, нравятся. Пахнут вкусно, внутри прям много мяса, а не жира, и нет привкуса сои. Не пересолены, специй не много, они не перебивают мясной вкус и аромат. Беру эти колбаски домой и на дачу. Дома в духовке запекаю и подаю с кислой капустой, а на даче на решетке готовим. Вкусно очень, и цена приемлемая.

Действительно вкусное мясо

Галина 24 ноября, 2020 год
Я обычно не покупаю полуфабрикаты, они мне кажутся явно не очень качественными. Почему-то если дома сделаешь фарш, он гораздо вкуснее. Заказала говяжий фарш на сайте, он мне понравился на вид. Консистенция правильная, как я всегда делаю, видно что прям нормальное мясо туда прокручено. И вкус не подвел, котлеты мои пахли прям мясом и больше ничем. Надо будет еще что-то у... Читать отзыв Я обычно не покупаю полуфабрикаты, они мне кажутся явно не очень качественными. Почему-то если дома сделаешь фарш, он гораздо вкуснее. Заказала говяжий фарш на сайте, он мне понравился на вид. Консистенция правильная, как я всегда делаю, видно что прям нормальное мясо туда прокручено. И вкус не подвел, котлеты мои пахли прям мясом и больше ничем. Надо будет еще что-то у них попробовать.

Интернет-магазины

gost-teplitca.ru