Stimul Consulting отзывы
с оценкой «Отлично»

Грамотные и толковые сотрудники

Гость 21 августа, 2018 год
Обратился в фирму Stimul Consulting для поиска и покупки квартире в Мюнхене. Сейчас пока подходящих вариантов продажи жилья лично для меня не нашлось, но хочу отметить хорошую организацию работы Stimul Consulting. С менеджерами приятно обсуждать любые моменты, они всегда стараются конструктивно проинформировать о любых моментах. А обратился я к ним по рекомендации моих дальних родственников, которые через Stimul Consulting два... Читать отзыв Обратился в фирму Stimul Consulting для поиска и покупки квартире в Мюнхене. Сейчас пока подходящих вариантов продажи жилья лично для меня не нашлось, но хочу отметить хорошую организацию работы Stimul Consulting. С менеджерами приятно обсуждать любые моменты, они всегда стараются конструктивно проинформировать о любых моментах. А обратился я к ним по рекомендации моих дальних родственников, которые через Stimul Consulting два года назад купили себе дом в пригороде Берлина по очень выгодной цене.

Купила квартиру в Германии

Гость 13 августа, 2018 год
Когда серьезно занялась вопросом покупки квартиры в Германии, то несколько дней по несколько часов искала в интернете подходящий вариант или хотя бы надежное агенство. На сайт Stimul Consulting перешла чисто случайно - нажала на рекламный баннер, сначала подумала, что это очередное новое агенство, в котором навряд ли будет что-то интересное. Но меня заинтересовал список их услуг, который решал любые вопросы,... Читать отзыв Когда серьезно занялась вопросом покупки квартиры в Германии, то несколько дней по несколько часов искала в интернете подходящий вариант или хотя бы надежное агенство. На сайт Stimul Consulting перешла чисто случайно - нажала на рекламный баннер, сначала подумала, что это очередное новое агенство, в котором навряд ли будет что-то интересное. Но меня заинтересовал список их услуг, который решал любые вопросы, которые могли у меня возникнуть. Посчитала, что если одна компания может действительно все сама так организовать, что стоит у них проконсультироваться. Честно говоря, не верила, что они указали у себя на сайте реальные цены на недвижимость, но в московском офисе Stimul Consulting менеджер стал мне рассказывать, каким образом они помогают нашим выкупать недвижимость в Германии по судебным решениям. Мне такой вариант понравился - свое жилье в европейской стране по такой цене найти у другого агенства не реально. Я-то уже знаю, много вариантов пересмотрела. Поэтому сразу с менеджером стали искать подходящие варианты и потом я уже собирала все необходимые документы. Квартиру благодаря этой компании я приобрела, очень им благодарна за помощь в оформлении.

Жилье в Германии по доступной цене без проволочек

Гость 10 августа, 2018 год
Агенство Stimul Consulting помогло решить нам проблему с приобретением жилья в Мюнхене, когда мужа пригласили на работу в местный госпиталь. На агенство вышли случайно - перешли по рекламе в поисковике, а до этого просматривали разные варианты и цены для нас были, мягко говоря, высокие. Хотелось вложится в ту сумму, которую удалось выручить при продаже нашего дома с участком под Москвой.... Читать отзыв Агенство Stimul Consulting помогло решить нам проблему с приобретением жилья в Мюнхене, когда мужа пригласили на работу в местный госпиталь. На агенство вышли случайно - перешли по рекламе в поисковике, а до этого просматривали разные варианты и цены для нас были, мягко говоря, высокие. Хотелось вложится в ту сумму, которую удалось выручить при продаже нашего дома с участком под Москвой. С сайтом Stimul Consulting разобрались не сразу, у них не удобный интерфейс для пользователей, например фильтры для поиска мы так и не смогли настроить под свои критерии. Стали просто смотреть что у них есть в каждом разделе и так узнали о возможности покупки жилья в суде. В описании обещали хорошие варианты по весьма низким ценам и детально описывали весь процесс. Нам все показалось слишком сложным и бюрократически запутанным, но ради интереса из-за возможной стоимости, решили все-таки попробовать обратиться в офис за консультацией. И не зря мы так решили - на практике, агенство берет на себя всю подготовку и полностью вас контролирует, пока не получаете документы на жилье. Сейчас живем в Мюнхене - у нес трехкомнатные апартаменты в приличном районе с замечательной инфраструктурой. По стоимости мы вложились в лимит и смогли отложить на счет в банке.

Покупка квартиры

Ирина Янкина 6 июля, 2018 год
Посмотрела, что на сайте компании Stimul Consulting очень много недвижимости продается через судебные решения. Стала вычитывать предложения о принудительной продажи - что и почему, заинтересовалась. Ценник нереально низкий для РФ. Купить квартиру на море 2 комнаты со всеми накладными расходами за 13 тысяч евро - это из области фантастики. Да еще во время торгов цена снижается на 15%. Сделала... Читать отзыв Посмотрела, что на сайте компании Stimul Consulting очень много недвижимости продается через судебные решения. Стала вычитывать предложения о принудительной продажи - что и почему, заинтересовалась. Ценник нереально низкий для РФ. Купить квартиру на море 2 комнаты со всеми накладными расходами за 13 тысяч евро - это из области фантастики. Да еще во время торгов цена снижается на 15%. Сделала покупку, пока буду сдавать в аренду.

Мое мнение

Ева Пономарева 19 июня, 2018 год
Благодаря компании Stimul Consulting познакомилась с очень выгодным вариантом приобретения недвижимости в Германии - покупки жилья через суд, у должников. Эта процедура юридически отработана, применяется как раз в интересах покупателя. Конечно и посредники себя не обидят, но грамотное оформление сделки, да еще с приличной скидкой впечатлило. Приобрела квартиру в центре Берлина, Шпандау, небольшую, но в очень хорошем районе. Отлично подойдет... Читать отзыв Благодаря компании Stimul Consulting познакомилась с очень выгодным вариантом приобретения недвижимости в Германии - покупки жилья через суд, у должников. Эта процедура юридически отработана, применяется как раз в интересах покупателя. Конечно и посредники себя не обидят, но грамотное оформление сделки, да еще с приличной скидкой впечатлило. Приобрела квартиру в центре Берлина, Шпандау, небольшую, но в очень хорошем районе. Отлично подойдет под сдачу в аренду, вопросы аренды также поручила Stimul Consulting, убедившись в их надежности.

Хороший сервис

Анна 16 мая, 2018 год
Проблема сбережения денежных средств, думаю, не у меня одной. Узнала о возможности приобретения недвижимости в Германии, компанию Стимул Консалтинг нашла через подругу, которая давно живет в Германии. От подруги, кстати, узнала и о процедуре Zwangsversteigerung, принудительной продажи жилья должников. Самое главное, что мне не нужно было вникать во все тонкости судопроизводства и оформления, за очень умеренную плату все сопровождение сделки... Читать отзыв Проблема сбережения денежных средств, думаю, не у меня одной. Узнала о возможности приобретения недвижимости в Германии, компанию Стимул Консалтинг нашла через подругу, которая давно живет в Германии. От подруги, кстати, узнала и о процедуре Zwangsversteigerung, принудительной продажи жилья должников. Самое главное, что мне не нужно было вникать во все тонкости судопроизводства и оформления, за очень умеренную плату все сопровождение сделки взяла на себя компания. Считаю, что я выгодно разместила свободные средства, приобретена квартира в Магдебурге, с помощью этой же фирмы сдаю апартаменты в аренду.

Отличная компания

Владимир 9 апреля, 2018 год
Переезд. Почти все с уверенностью подтвердят – один переезд подобен 2 пожарам. Вот и мы решили переехать продав свою уютную гостиницу при помощи компании Стимул Консалтинг. Эта компания можно сказать подарок как для покупателей так и для продавцов. Они нам помогли и с покупкой отеля в Германии взяв на себя все оформление. В чем же преимущество, не нужно тратить месяцы... Читать отзыв Переезд. Почти все с уверенностью подтвердят – один переезд подобен 2 пожарам. Вот и мы решили переехать продав свою уютную гостиницу при помощи компании Стимул Консалтинг. Эта компания можно сказать подарок как для покупателей так и для продавцов. Они нам помогли и с покупкой отеля в Германии взяв на себя все оформление. В чем же преимущество, не нужно тратить месяцы ожидая вид на жительство и тратить значительные средства. Пользуйтесь услугами этой фирмы не пожалеете.

Быстро помогли найти работу

Николай К. 25 марта, 2018 год
Познакомился с девушкой из Германии, в России меня ничего не держало и решил переехать к ней. Но не думал, что с работой будут такие проблемы! Самому найти что-то достойное очень трудно! Тогда меня и выручила Stimul Consulting. По специальности я строитель и в Германии компания помогла найти мне работу по специальности. И это буквально за пару недель после обращения. Условия... Читать отзыв Познакомился с девушкой из Германии, в России меня ничего не держало и решил переехать к ней. Но не думал, что с работой будут такие проблемы! Самому найти что-то достойное очень трудно! Тогда меня и выручила Stimul Consulting. По специальности я строитель и в Германии компания помогла найти мне работу по специальности. И это буквально за пару недель после обращения. Условия работы и ЗП не хуже чем в России!

Не плохая кампания

Иван 17 марта, 2018 год
Продал бизнес в РФ и решил переехать жить в Германию, так как корни от туда. Нужно было найти подходящее жилье в Мюнхене, у меня не было времени этим заниматься, поиском и бумагами. Обратился в эту кампанию, нужно было найти двушку с современным ремонтом и хорошим расположение. Мне представили несколько вариантов, Я их осмотрел и выбрал более лучший для меня. Всеми... Читать отзыв Продал бизнес в РФ и решил переехать жить в Германию, так как корни от туда. Нужно было найти подходящее жилье в Мюнхене, у меня не было времени этим заниматься, поиском и бумагами. Обратился в эту кампанию, нужно было найти двушку с современным ремонтом и хорошим расположение. Мне представили несколько вариантов, Я их осмотрел и выбрал более лучший для меня. Всеми бумагами занималась кампания, сделали все хорошо.

Можно и самому

Alekspan 5 марта, 2018 год
В принципе при желании можно сделать всё самому. И квартиру найти подходящую и арендаторов туда вселить хороших. Просто сделав всю работу сам, мне не нужно было тратить дополнительные деньги на услуги в компании, где после консультации понял, что я всё знаю сам, так как ничего нового не услышал. Но я понимаю, что такими знаниями, как у меня обладает не каждый,... Читать отзыв В принципе при желании можно сделать всё самому. И квартиру найти подходящую и арендаторов туда вселить хороших. Просто сделав всю работу сам, мне не нужно было тратить дополнительные деньги на услуги в компании, где после консультации понял, что я всё знаю сам, так как ничего нового не услышал. Но я понимаю, что такими знаниями, как у меня обладает не каждый, поэтому, если есть желание заниматься этим направлением, стоит понимать, что нужно платить за такие услуги.

Подбирали объекты

Жанна555 5 марта, 2018 год
Компания подбирала мне подходящие объекты. Для начала работ заплатила авансовый платеж. В течение полу года мне регулярно предлагали варианты, от которых мне приходилось отказываться по ряду причин, которые меня в той или иной степени не устраивали. В конечном итоге, я решила отказаться от это затеи, потому что поняла, что лучше я вообще не куплю квартиру, чем мне риелтор впарит какой-нибудь... Читать отзыв Компания подбирала мне подходящие объекты. Для начала работ заплатила авансовый платеж. В течение полу года мне регулярно предлагали варианты, от которых мне приходилось отказываться по ряду причин, которые меня в той или иной степени не устраивали. В конечном итоге, я решила отказаться от это затеи, потому что поняла, что лучше я вообще не куплю квартиру, чем мне риелтор впарит какой-нибудь неликвид за 100тыс.евро, с которым я не буду знать, что делать.

Имею неплохой доход

Олег 16 февраля, 2018 год
Сотрудничество с компанией Stimul Consulting и инвестиции в доходный дом стали моим самым разумным решением за последние года. С выбором дома мне помогли специалисты компании. Нашли хорошую жилплощадь в Лейпциге со сделанным ремонтом и в хорошем районе. Дом обошелся в 420 тысяч евро, что для меня немаленькая сумма. По прогнозам специалистов доходность будет составлять около 8 % в год, что... Читать отзыв Сотрудничество с компанией Stimul Consulting и инвестиции в доходный дом стали моим самым разумным решением за последние года. С выбором дома мне помогли специалисты компании. Нашли хорошую жилплощадь в Лейпциге со сделанным ремонтом и в хорошем районе. Дом обошелся в 420 тысяч евро, что для меня немаленькая сумма. По прогнозам специалистов доходность будет составлять около 8 % в год, что по средним показателям это очень неплохо. За первые три месяца я получил свои первые доходы. Надеюсь окупить вложения в ближайшие года.

Хорошо

Александра Любимова 15 декабря, 2017 год
Думала над вопросом куда вложить денежные средства. Для себя поняла, что перспективным является направление покупки недвижимости за рубежом с цель дальнейшей сдачи её в аренду. Для того чтобы реализовать свою задумку, я обратилась в данное агенство, которое мне порекомендовал мой знакомый предприниматель. Агенство мне предложило выгодный вариант с покупкой квартиры, через, так называемую, процедуру принудительной продажи (в связи с задолженностью... Читать отзыв Думала над вопросом куда вложить денежные средства. Для себя поняла, что перспективным является направление покупки недвижимости за рубежом с цель дальнейшей сдачи её в аренду. Для того чтобы реализовать свою задумку, я обратилась в данное агенство, которое мне порекомендовал мой знакомый предприниматель. Агенство мне предложило выгодный вариант с покупкой квартиры, через, так называемую, процедуру принудительной продажи (в связи с задолженностью бывших владельцев квартиры). В результат на суде я приобрела однокомнатную квартиру в Германии на первом этаже со скидкой в 20%! И планирую получать доходность в год около 5 тыс .евро, что меня больше, чем устраивает.

С этой фирмой можно работать

Роман Котов 6 декабря, 2017 год
Через агенство приобрели квартиру в Мюнхене для дочери. Договор купли-продажи был подписан очень быстро и без проволочек, сразу видно, что юристы имеют большой опыт работы с недвижимостью. Квартира небольшая как мы и хотели, но вполне подходящая для начала новой жизни для студентки.Очень порадовало, что сотрудники могут говорить на русском языке, что для меня очень облегчило покупку.

Все отлично

Дмитрий 5 декабря, 2017 год
В эту фирму обратился еще 4 месяца назад для покупки новой квартиры в Гамбурге. Мог бы и подобрать сам, но времени нету, та и со здешним законодательством я не очень знаком. Специалисты нашли отличную двушку с евроремонтомв отличном районе. Помогли с полным документационным оформлением, всю эту волокиту взяли на себя. спасибо.

Рекомендую компанию.

Леша 5 декабря, 2017 год
Я сам в Москве живу и работаю, но в Мюнхене у меня есть двухкомнатная квартира, которую у меня арендуют. Сам следить за квартирой не могу, поэтому уже давно обратился в Stimul Consulting, чтобы специалисты этой компании контролировали все происходящее в моей квартире. Вот недавно трубу прорвало в туалете квартиры и компания проблему решила самостоятельно, мне даже лететь не пришлось. Умеют... Читать отзыв Я сам в Москве живу и работаю, но в Мюнхене у меня есть двухкомнатная квартира, которую у меня арендуют. Сам следить за квартирой не могу, поэтому уже давно обратился в Stimul Consulting, чтобы специалисты этой компании контролировали все происходящее в моей квартире. Вот недавно трубу прорвало в туалете квартиры и компания проблему решила самостоятельно, мне даже лететь не пришлось. Умеют тут грамотно работать.

Доволен услугами

Павел 4 ноября, 2017 год
После долгих размышлений, куда лучше инвестировать капитал, решился приобрести трёхкомнатную квартиру. Место хорошее, центр города, в самой квартире евроремонт, все удобства. Но, видимо, в силу неопытности в этом деле, не удавалось найти людей, которые бы арендовали жильё. Обратился в эту компанию, заключили договор. Люди нашлись достаточно быстро, на первый взгляд, честные и порядочные, платят вовремя.

Доволен сотрудничеством

Андрей 26 октября, 2017 год
Приобрел двухкомнатную квартиру с целью сдачи ее в аренду на длительный срок. Решил воспользоваться услугами этой компании и остался доволен опытом нашего сотрудничества. Клиентов нашли очень быстро, в течении недели. Квартира моя уже несколько месяцев заселена и я регулярно получаю за это деньги. Всем рекомендую эту компанию как честного и ответственного партнера.

Доволен сотрудничеством

OlegK 26 октября, 2017 год
Полгода назад инвестировали с женой деньги - купили квартиру в Штутгарте и сдаем ее в аренду студентам. Самим за порядком не уследить, да и за получением арендной платы кататься ежемесячно невозможно. Поэтому заключили договор с этой компанией. Они занимаются заселением, взиманием оплаты с арендаторов и следят, чтобы в квартире был порядок. Я доволен сотрудничеством.

Хорошо помогли

Андрей 1 октября, 2017 год
Купил за городом дом, чтобы сдавать его в аренду. Как-то не очень шло всё, поэтому решил заключить договор с агентством, чтобы помогли мне найти съёмщиков постоянных и ответственных. В первую же неделю заселилась супружеская пара. В общем, дом в управление отдал, деньги получаю регулярно, что и важно было изначально. Результатом работы доволен

О сотрудничестве

Стрепетов Игорь 29 сентября, 2017 год
Не так давно купил квартиру для сдачи в аренду, но не очень получалось находить съёмщиков, много времени уходило впустую. Обратился в это агентство, заключил договор с ними на сдачу жилья. Уже третий месяц в квартире живут, платежи получаю регулярно, так что вполне неплохо сработали. Моя квартира теперь пользуется спросом.

Хорошо

Антон Потапов 25 сентября, 2017 год
У меня есть две квартиры, которые я сдаю в аренду. В последнее время мне как-то не особо везло на квартиросъемщиков, попадались ненадежные люди. Решил, что легче найти ребят, которые за меня будут все контролировать, теперь ежемесячные отмазки что нет денег я не слушаю, просто мне автоматом приходят деньги на счет, можно хоть спокойно в отпуск на месяцок смотаться не переживая.

Купил квартиру через агентство

Виктор 22 сентября, 2017 год
В городе Ротвайл этим летом приобрёл 1 комнатную квартиру, а обращался в это агентство, чтобы мне подобрали вариант. При первом же визите получил консультацию и варианты. Выбрал, уточнил некоторые моменты у сотрудника, а потом уже приступили к покупке и оформлению документов. Хочу поблагодарить за то, что помогли всё сделать грамотно. Сейчас я уже переехал.

Помогли с квартирой

Сергей 15 сентября, 2017 год
Переехал недавно в Дуйсбург, купив квартиру там через это агенство. Обращался, когда надо было найти жильё за умеренные деньги и с документами помочь в оформлении. Менеджер мои пожелания учёл, договор составили, а через несколько дней варианты квартир показали. Выбрал, что ближе к центру и приступили к оформлению документов, которые без помощи не смог бы сделать. Благодарю!

Помогли с квартирой

Сергей 11 сентября, 2017 год
В Ганновере купил 1 комнатную квартиру этим летом через агентство. Обращался к ним ещё при нахождении в России, чтобы помогли подобрать вариант и сопроводить по покупке. После заключения договора оперативно изучил, где квартиры есть, с выбранным вариантом менеджер помог определиться и всё прошло гладко. Спасибо!

О переезде

Павел 11 сентября, 2017 год
С семьёй планировал перебраться в Германию на ПМЖ, решили купить дом, так как в квартире немного не то, в своём доме комфортнее нам. В агентстве мне предложили варианты домов в Берлине, выбрал, что нам подходит по площади, договор заключил. Помогли приобрести жильё, весь процесс сопровождали. За это могу поблагодарить сотрудников.

Хорошая компания

Оксана Панч 23 августа, 2017 год
Оформление в собственность недвижимости, поиск и анализ объектов недвижимости, покупка для клиентов залоговой недвижимости на суде (принудительная продажа), помощь в поиске съемного жилья (аренда) , помощь в продаже недвижимости, организация ремонтных и строительных работ, управление недвижимостью клиентов, открытие (регистрация) фирм, помощь в получении Вида На Жительство (ВНЖ) в Германии, налоговые вопросы.

компания находится непосредственно в Германии. Большой опыт работы, квалифицированные немецкие юристы, адвокаты, нотариусы. Имеются представительства в России (Москва). С лета этого года в Израиле (Тель-Авив). Очень большой опыт работы в решении споров через суд. Подавляющее большинство дел нами выигрываются.

центр.офис - Ihmeplatz 1, 30449 Hannover (Ганновер) Deutschland (Германия)
Россия - Москва, Иркутская улица, дом 17, строение 8
Израиль - Ben Ehuda st. 32, Tel-Aviv-6380501, Israel