Stimul Consulting отзывы

33 отзыва / 7462 просмотра

Обман от русских маклеров в Германии

Лидия 20 августа, 2019 год
mad Я думала такое только в Рашке еще осталось, а наши сограждане везде себе занятие найдут. На их сайте стоят квартиры по очень дешевым ценам и с высоким доходом. На самом деле квартир либо вообще нет, либо это неликвид, развалины, котоорые чтобы сдать еще надо в три раза больше вложить. Или цены специально занижены. Требуют плату вперед, якобы едт на... Читать отзыв mad Я думала такое только в Рашке еще осталось, а наши сограждане везде себе занятие найдут. На их сайте стоят квартиры по очень дешевым ценам и с высоким доходом. На самом деле квартир либо вообще нет, либо это неликвид, развалины, котоорые чтобы сдать еще надо в три раза больше вложить. Или цены специально занижены. Требуют плату вперед, якобы едт на аукцион, но купить не получается потому что цена выросла на торгах. А сами никуда не ездили, но деньги не возвращают. Люди остерегайтесь, это мошенники.

Развод и кидалово от Бирюкова и Кочекьян

Елена 1 июля, 2019 год
Шайка мошенников, основались в германии и безнаказанно обманывают клиентов из других стран пользуясь тем что те не знают немецких законов и языка. Ничего не продают, создают лишь видемость, на самом деле берут деньги вперед за услуги 3570 евро и потом не возвращают. И даже требуют доплатить а если не оплатишь то грозят судами и тем что визу больше не дадут... Читать отзыв Шайка мошенников, основались в германии и безнаказанно обманывают клиентов из других стран пользуясь тем что те не знают немецких законов и языка. Ничего не продают, создают лишь видемость, на самом деле берут деньги вперед за услуги 3570 евро и потом не возвращают. И даже требуют доплатить а если не оплатишь то грозят судами и тем что визу больше не дадут в германию. Вообщем лохотрон для доверчивых людей которые любят халяву.

Коллективное уголовное дело

Марина 22 августа, 2018 год
Дорогие прострадавшие! Это мошенническая фирма, они кинули десятки людей. Уверена, что все хвалебные отзывы написаны сотрудниками фирмы, так как пострадавших уже очень много и вонь от деятельности этих мошенников стала слишком сильной. В начале своего пути они промышляли в городе Бремерхавене, в интернете даже была фальшивая фотография с их якобы офисом (которого никогда там не было) По ним было заведено... Читать отзыв Дорогие прострадавшие! Это мошенническая фирма, они кинули десятки людей. Уверена, что все хвалебные отзывы написаны сотрудниками фирмы, так как пострадавших уже очень много и вонь от деятельности этих мошенников стала слишком сильной. В начале своего пути они промышляли в городе Бремерхавене, в интернете даже была фальшивая фотография с их якобы офисом (которого никогда там не было) По ним было заведено 4 уголовных дела в России, одно из них было инициировано мной лично. Немецкие власти игнорируют запросы русской стороны. Мы изучили вопрос и готовим следующий шаг - инициирование уголовного дела в Германии. Для того, чтобы все получилось удачно, нам нужно собрать достаточное количество материалов. Это не будет быстро, но зато это будет надежно. Итак мое предложение к пострадавшим. Напишите мне на почту [email protected], мы все обсудим по email или, если будет нужно, организуем встречу с нашим представителем. Предложение бессрочное. Всем удачи и до связи! Марина

Грамотные и толковые сотрудники

Гость 21 августа, 2018 год
Обратился в фирму Stimul Consulting для поиска и покупки квартире в Мюнхене. Сейчас пока подходящих вариантов продажи жилья лично для меня не нашлось, но хочу отметить хорошую организацию работы Stimul Consulting. С менеджерами приятно обсуждать любые моменты, они всегда стараются конструктивно проинформировать о любых моментах. А обратился я к ним по рекомендации моих дальних родственников, которые через Stimul Consulting два... Читать отзыв Обратился в фирму Stimul Consulting для поиска и покупки квартире в Мюнхене. Сейчас пока подходящих вариантов продажи жилья лично для меня не нашлось, но хочу отметить хорошую организацию работы Stimul Consulting. С менеджерами приятно обсуждать любые моменты, они всегда стараются конструктивно проинформировать о любых моментах. А обратился я к ним по рекомендации моих дальних родственников, которые через Stimul Consulting два года назад купили себе дом в пригороде Берлина по очень выгодной цене.

Купила квартиру в Германии

Гость 13 августа, 2018 год
Когда серьезно занялась вопросом покупки квартиры в Германии, то несколько дней по несколько часов искала в интернете подходящий вариант или хотя бы надежное агенство. На сайт Stimul Consulting перешла чисто случайно - нажала на рекламный баннер, сначала подумала, что это очередное новое агенство, в котором навряд ли будет что-то интересное. Но меня заинтересовал список их услуг, который решал любые вопросы,... Читать отзыв Когда серьезно занялась вопросом покупки квартиры в Германии, то несколько дней по несколько часов искала в интернете подходящий вариант или хотя бы надежное агенство. На сайт Stimul Consulting перешла чисто случайно - нажала на рекламный баннер, сначала подумала, что это очередное новое агенство, в котором навряд ли будет что-то интересное. Но меня заинтересовал список их услуг, который решал любые вопросы, которые могли у меня возникнуть. Посчитала, что если одна компания может действительно все сама так организовать, что стоит у них проконсультироваться. Честно говоря, не верила, что они указали у себя на сайте реальные цены на недвижимость, но в московском офисе Stimul Consulting менеджер стал мне рассказывать, каким образом они помогают нашим выкупать недвижимость в Германии по судебным решениям. Мне такой вариант понравился - свое жилье в европейской стране по такой цене найти у другого агенства не реально. Я-то уже знаю, много вариантов пересмотрела. Поэтому сразу с менеджером стали искать подходящие варианты и потом я уже собирала все необходимые документы. Квартиру благодаря этой компании я приобрела, очень им благодарна за помощь в оформлении.

Жилье в Германии по доступной цене без проволочек

Гость 10 августа, 2018 год
Агенство Stimul Consulting помогло решить нам проблему с приобретением жилья в Мюнхене, когда мужа пригласили на работу в местный госпиталь. На агенство вышли случайно - перешли по рекламе в поисковике, а до этого просматривали разные варианты и цены для нас были, мягко говоря, высокие. Хотелось вложится в ту сумму, которую удалось выручить при продаже нашего дома с участком под Москвой.... Читать отзыв Агенство Stimul Consulting помогло решить нам проблему с приобретением жилья в Мюнхене, когда мужа пригласили на работу в местный госпиталь. На агенство вышли случайно - перешли по рекламе в поисковике, а до этого просматривали разные варианты и цены для нас были, мягко говоря, высокие. Хотелось вложится в ту сумму, которую удалось выручить при продаже нашего дома с участком под Москвой. С сайтом Stimul Consulting разобрались не сразу, у них не удобный интерфейс для пользователей, например фильтры для поиска мы так и не смогли настроить под свои критерии. Стали просто смотреть что у них есть в каждом разделе и так узнали о возможности покупки жилья в суде. В описании обещали хорошие варианты по весьма низким ценам и детально описывали весь процесс. Нам все показалось слишком сложным и бюрократически запутанным, но ради интереса из-за возможной стоимости, решили все-таки попробовать обратиться в офис за консультацией. И не зря мы так решили - на практике, агенство берет на себя всю подготовку и полностью вас контролирует, пока не получаете документы на жилье. Сейчас живем в Мюнхене - у нес трехкомнатные апартаменты в приличном районе с замечательной инфраструктурой. По стоимости мы вложились в лимит и смогли отложить на счет в банке.

Покупка квартиры

Ирина Янкина 6 июля, 2018 год
Посмотрела, что на сайте компании Stimul Consulting очень много недвижимости продается через судебные решения. Стала вычитывать предложения о принудительной продажи - что и почему, заинтересовалась. Ценник нереально низкий для РФ. Купить квартиру на море 2 комнаты со всеми накладными расходами за 13 тысяч евро - это из области фантастики. Да еще во время торгов цена снижается на 15%. Сделала... Читать отзыв Посмотрела, что на сайте компании Stimul Consulting очень много недвижимости продается через судебные решения. Стала вычитывать предложения о принудительной продажи - что и почему, заинтересовалась. Ценник нереально низкий для РФ. Купить квартиру на море 2 комнаты со всеми накладными расходами за 13 тысяч евро - это из области фантастики. Да еще во время торгов цена снижается на 15%. Сделала покупку, пока буду сдавать в аренду.

Мое мнение

Ева Пономарева 19 июня, 2018 год
Благодаря компании Stimul Consulting познакомилась с очень выгодным вариантом приобретения недвижимости в Германии - покупки жилья через суд, у должников. Эта процедура юридически отработана, применяется как раз в интересах покупателя. Конечно и посредники себя не обидят, но грамотное оформление сделки, да еще с приличной скидкой впечатлило. Приобрела квартиру в центре Берлина, Шпандау, небольшую, но в очень хорошем районе. Отлично подойдет... Читать отзыв Благодаря компании Stimul Consulting познакомилась с очень выгодным вариантом приобретения недвижимости в Германии - покупки жилья через суд, у должников. Эта процедура юридически отработана, применяется как раз в интересах покупателя. Конечно и посредники себя не обидят, но грамотное оформление сделки, да еще с приличной скидкой впечатлило. Приобрела квартиру в центре Берлина, Шпандау, небольшую, но в очень хорошем районе. Отлично подойдет под сдачу в аренду, вопросы аренды также поручила Stimul Consulting, убедившись в их надежности.

Хороший сервис

Анна 16 мая, 2018 год
Проблема сбережения денежных средств, думаю, не у меня одной. Узнала о возможности приобретения недвижимости в Германии, компанию Стимул Консалтинг нашла через подругу, которая давно живет в Германии. От подруги, кстати, узнала и о процедуре Zwangsversteigerung, принудительной продажи жилья должников. Самое главное, что мне не нужно было вникать во все тонкости судопроизводства и оформления, за очень умеренную плату все сопровождение сделки... Читать отзыв Проблема сбережения денежных средств, думаю, не у меня одной. Узнала о возможности приобретения недвижимости в Германии, компанию Стимул Консалтинг нашла через подругу, которая давно живет в Германии. От подруги, кстати, узнала и о процедуре Zwangsversteigerung, принудительной продажи жилья должников. Самое главное, что мне не нужно было вникать во все тонкости судопроизводства и оформления, за очень умеренную плату все сопровождение сделки взяла на себя компания. Считаю, что я выгодно разместила свободные средства, приобретена квартира в Магдебурге, с помощью этой же фирмы сдаю апартаменты в аренду.

Отличная компания

Владимир 9 апреля, 2018 год
Переезд. Почти все с уверенностью подтвердят – один переезд подобен 2 пожарам. Вот и мы решили переехать продав свою уютную гостиницу при помощи компании Стимул Консалтинг. Эта компания можно сказать подарок как для покупателей так и для продавцов. Они нам помогли и с покупкой отеля в Германии взяв на себя все оформление. В чем же преимущество, не нужно тратить месяцы... Читать отзыв Переезд. Почти все с уверенностью подтвердят – один переезд подобен 2 пожарам. Вот и мы решили переехать продав свою уютную гостиницу при помощи компании Стимул Консалтинг. Эта компания можно сказать подарок как для покупателей так и для продавцов. Они нам помогли и с покупкой отеля в Германии взяв на себя все оформление. В чем же преимущество, не нужно тратить месяцы ожидая вид на жительство и тратить значительные средства. Пользуйтесь услугами этой фирмы не пожалеете.

Удивлен количеством положительных отзывов

Андрей 26 марта, 2018 год
Удивлен количеством положительных отзывов. Если смотреть на даты то понятно, что их писали сами господа из стимул консалтинг. Я же хочу предупредить всех - остерегайтесь этой мошеннической фирмы. Я был их клиентом, кроме потерянных денег я ничего не увидел. Квартиру на аукционе мне не купили а денег содрали втридорога.За каждый чих менеджер Кочекян прислала счет. Теперь требуют доплаты за... Читать отзыв Удивлен количеством положительных отзывов. Если смотреть на даты то понятно, что их писали сами господа из стимул консалтинг. Я же хочу предупредить всех - остерегайтесь этой мошеннической фирмы. Я был их клиентом, кроме потерянных денег я ничего не увидел. Квартиру на аукционе мне не купили а денег содрали втридорога.За каждый чих менеджер Кочекян прислала счет. Теперь требуют доплаты за их траты и угрожают, что подадут в суд и мне недадут визу в Германию.
Общаются они похамски, а сейчас заблокировали в скайпе и телефон не берут.
Я нашел о них отзывы настоящие в интернете, но к сожалению уже после того как все это произошло. Сам вниноват, но вы не наступайте на мои грабли!

Быстро помогли найти работу

Николай К. 25 марта, 2018 год
Познакомился с девушкой из Германии, в России меня ничего не держало и решил переехать к ней. Но не думал, что с работой будут такие проблемы! Самому найти что-то достойное очень трудно! Тогда меня и выручила Stimul Consulting. По специальности я строитель и в Германии компания помогла найти мне работу по специальности. И это буквально за пару недель после обращения. Условия... Читать отзыв Познакомился с девушкой из Германии, в России меня ничего не держало и решил переехать к ней. Но не думал, что с работой будут такие проблемы! Самому найти что-то достойное очень трудно! Тогда меня и выручила Stimul Consulting. По специальности я строитель и в Германии компания помогла найти мне работу по специальности. И это буквально за пару недель после обращения. Условия работы и ЗП не хуже чем в России!

Не плохая кампания

Иван 17 марта, 2018 год
Продал бизнес в РФ и решил переехать жить в Германию, так как корни от туда. Нужно было найти подходящее жилье в Мюнхене, у меня не было времени этим заниматься, поиском и бумагами. Обратился в эту кампанию, нужно было найти двушку с современным ремонтом и хорошим расположение. Мне представили несколько вариантов, Я их осмотрел и выбрал более лучший для меня. Всеми... Читать отзыв Продал бизнес в РФ и решил переехать жить в Германию, так как корни от туда. Нужно было найти подходящее жилье в Мюнхене, у меня не было времени этим заниматься, поиском и бумагами. Обратился в эту кампанию, нужно было найти двушку с современным ремонтом и хорошим расположение. Мне представили несколько вариантов, Я их осмотрел и выбрал более лучший для меня. Всеми бумагами занималась кампания, сделали все хорошо.

Можно и самому

Alekspan 5 марта, 2018 год
В принципе при желании можно сделать всё самому. И квартиру найти подходящую и арендаторов туда вселить хороших. Просто сделав всю работу сам, мне не нужно было тратить дополнительные деньги на услуги в компании, где после консультации понял, что я всё знаю сам, так как ничего нового не услышал. Но я понимаю, что такими знаниями, как у меня обладает не каждый,... Читать отзыв В принципе при желании можно сделать всё самому. И квартиру найти подходящую и арендаторов туда вселить хороших. Просто сделав всю работу сам, мне не нужно было тратить дополнительные деньги на услуги в компании, где после консультации понял, что я всё знаю сам, так как ничего нового не услышал. Но я понимаю, что такими знаниями, как у меня обладает не каждый, поэтому, если есть желание заниматься этим направлением, стоит понимать, что нужно платить за такие услуги.

Подбирали объекты

Жанна555 5 марта, 2018 год
Компания подбирала мне подходящие объекты. Для начала работ заплатила авансовый платеж. В течение полу года мне регулярно предлагали варианты, от которых мне приходилось отказываться по ряду причин, которые меня в той или иной степени не устраивали. В конечном итоге, я решила отказаться от это затеи, потому что поняла, что лучше я вообще не куплю квартиру, чем мне риелтор впарит какой-нибудь... Читать отзыв Компания подбирала мне подходящие объекты. Для начала работ заплатила авансовый платеж. В течение полу года мне регулярно предлагали варианты, от которых мне приходилось отказываться по ряду причин, которые меня в той или иной степени не устраивали. В конечном итоге, я решила отказаться от это затеи, потому что поняла, что лучше я вообще не куплю квартиру, чем мне риелтор впарит какой-нибудь неликвид за 100тыс.евро, с которым я не буду знать, что делать.

Имею неплохой доход

Олег 16 февраля, 2018 год
Сотрудничество с компанией Stimul Consulting и инвестиции в доходный дом стали моим самым разумным решением за последние года. С выбором дома мне помогли специалисты компании. Нашли хорошую жилплощадь в Лейпциге со сделанным ремонтом и в хорошем районе. Дом обошелся в 420 тысяч евро, что для меня немаленькая сумма. По прогнозам специалистов доходность будет составлять около 8 % в год, что... Читать отзыв Сотрудничество с компанией Stimul Consulting и инвестиции в доходный дом стали моим самым разумным решением за последние года. С выбором дома мне помогли специалисты компании. Нашли хорошую жилплощадь в Лейпциге со сделанным ремонтом и в хорошем районе. Дом обошелся в 420 тысяч евро, что для меня немаленькая сумма. По прогнозам специалистов доходность будет составлять около 8 % в год, что по средним показателям это очень неплохо. За первые три месяца я получил свои первые доходы. Надеюсь окупить вложения в ближайшие года.

Хорошо

Александра Любимова 15 декабря, 2017 год
Думала над вопросом куда вложить денежные средства. Для себя поняла, что перспективным является направление покупки недвижимости за рубежом с цель дальнейшей сдачи её в аренду. Для того чтобы реализовать свою задумку, я обратилась в данное агенство, которое мне порекомендовал мой знакомый предприниматель. Агенство мне предложило выгодный вариант с покупкой квартиры, через, так называемую, процедуру принудительной продажи (в связи с задолженностью... Читать отзыв Думала над вопросом куда вложить денежные средства. Для себя поняла, что перспективным является направление покупки недвижимости за рубежом с цель дальнейшей сдачи её в аренду. Для того чтобы реализовать свою задумку, я обратилась в данное агенство, которое мне порекомендовал мой знакомый предприниматель. Агенство мне предложило выгодный вариант с покупкой квартиры, через, так называемую, процедуру принудительной продажи (в связи с задолженностью бывших владельцев квартиры). В результат на суде я приобрела однокомнатную квартиру в Германии на первом этаже со скидкой в 20%! И планирую получать доходность в год около 5 тыс .евро, что меня больше, чем устраивает.

С этой фирмой можно работать

Роман Котов 6 декабря, 2017 год
Через агенство приобрели квартиру в Мюнхене для дочери. Договор купли-продажи был подписан очень быстро и без проволочек, сразу видно, что юристы имеют большой опыт работы с недвижимостью. Квартира небольшая как мы и хотели, но вполне подходящая для начала новой жизни для студентки.Очень порадовало, что сотрудники могут говорить на русском языке, что для меня очень облегчило покупку.

Все отлично

Дмитрий 5 декабря, 2017 год
В эту фирму обратился еще 4 месяца назад для покупки новой квартиры в Гамбурге. Мог бы и подобрать сам, но времени нету, та и со здешним законодательством я не очень знаком. Специалисты нашли отличную двушку с евроремонтомв отличном районе. Помогли с полным документационным оформлением, всю эту волокиту взяли на себя. спасибо.

Рекомендую компанию.

Леша 5 декабря, 2017 год
Я сам в Москве живу и работаю, но в Мюнхене у меня есть двухкомнатная квартира, которую у меня арендуют. Сам следить за квартирой не могу, поэтому уже давно обратился в Stimul Consulting, чтобы специалисты этой компании контролировали все происходящее в моей квартире. Вот недавно трубу прорвало в туалете квартиры и компания проблему решила самостоятельно, мне даже лететь не пришлось. Умеют... Читать отзыв Я сам в Москве живу и работаю, но в Мюнхене у меня есть двухкомнатная квартира, которую у меня арендуют. Сам следить за квартирой не могу, поэтому уже давно обратился в Stimul Consulting, чтобы специалисты этой компании контролировали все происходящее в моей квартире. Вот недавно трубу прорвало в туалете квартиры и компания проблему решила самостоятельно, мне даже лететь не пришлось. Умеют тут грамотно работать.

полезно для саморазвития

Кирилл Волин Волин 30 ноября, 2017 год
Можно абсолютно все сделать самостоятельно. Я так и сделал. Сам и купил квартиру, и самостоятельно нашел арендаторов. Не вижу смысла терять деньги на том, что можно сделать самому. Единственное, для этого все же нужно знать законы. На консультациях я ничего полезного или нового для себя не услышал, наоборот стал более уверенным в своих возможностях. Но если вы не разбираетесь или... Читать отзыв Можно абсолютно все сделать самостоятельно. Я так и сделал. Сам и купил квартиру, и самостоятельно нашел арендаторов. Не вижу смысла терять деньги на том, что можно сделать самому. Единственное, для этого все же нужно знать законы. На консультациях я ничего полезного или нового для себя не услышал, наоборот стал более уверенным в своих возможностях. Но если вы не разбираетесь или не понимаете ничего, нужно будет оплачивать за услуги. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Доволен услугами

Павел 4 ноября, 2017 год
После долгих размышлений, куда лучше инвестировать капитал, решился приобрести трёхкомнатную квартиру. Место хорошее, центр города, в самой квартире евроремонт, все удобства. Но, видимо, в силу неопытности в этом деле, не удавалось найти людей, которые бы арендовали жильё. Обратился в эту компанию, заключили договор. Люди нашлись достаточно быстро, на первый взгляд, честные и порядочные, платят вовремя.

Доволен сотрудничеством

Андрей 26 октября, 2017 год
Приобрел двухкомнатную квартиру с целью сдачи ее в аренду на длительный срок. Решил воспользоваться услугами этой компании и остался доволен опытом нашего сотрудничества. Клиентов нашли очень быстро, в течении недели. Квартира моя уже несколько месяцев заселена и я регулярно получаю за это деньги. Всем рекомендую эту компанию как честного и ответственного партнера.

Доволен сотрудничеством

OlegK 26 октября, 2017 год
Полгода назад инвестировали с женой деньги - купили квартиру в Штутгарте и сдаем ее в аренду студентам. Самим за порядком не уследить, да и за получением арендной платы кататься ежемесячно невозможно. Поэтому заключили договор с этой компанией. Они занимаются заселением, взиманием оплаты с арендаторов и следят, чтобы в квартире был порядок. Я доволен сотрудничеством.

липовые отзывы!

Гость 23 октября, 2017 год
madbomba Не платите этим ****вперед!
madbomba Не платите этим ****вперед!
Схема развода такая - ловят клиентов на том, что заключают договор в котором они соглашаются платить по 50 евро в час за проделанную ими работу. Никакой квартиры они клиентам не покупают и не продают, а выкатывают целый список оказанных услуг - и Кочекьян типа эта по телефону 8 часов говорила и Бирюков на край земли ездил на машине и сразу несколько сотен за бензин берет.
Вобщем потом счет за их услуги становится больше в два раза чем то,что вы им заплатии вперед.

А про получение Вида на жительство так это просто смешно! Поадаются на это только лохи. Никакое ВНЖ вам не дадут за покупку квартиры или дома развалины которые Стимул вам прелагает.

Остерегайтесь этих мошенников. А вся их команда - это просто фотки, никто у них там не работает кроме Бирюкова и Кочекьян. А по адресу фирмы их бюро нет, сам проверял. будете в Германии тоже можете проверить. Там дом высотка и запах мочи кругом, живут похоже одни социальщики. Ни звонка, ни вывески фирмы Стимул консалтинг я не нашел.

С уважением Александр

Хорошо помогли

Андрей 1 октября, 2017 год
Купил за городом дом, чтобы сдавать его в аренду. Как-то не очень шло всё, поэтому решил заключить договор с агентством, чтобы помогли мне найти съёмщиков постоянных и ответственных. В первую же неделю заселилась супружеская пара. В общем, дом в управление отдал, деньги получаю регулярно, что и важно было изначально. Результатом работы доволен

О сотрудничестве

Стрепетов Игорь 29 сентября, 2017 год
Не так давно купил квартиру для сдачи в аренду, но не очень получалось находить съёмщиков, много времени уходило впустую. Обратился в это агентство, заключил договор с ними на сдачу жилья. Уже третий месяц в квартире живут, платежи получаю регулярно, так что вполне неплохо сработали. Моя квартира теперь пользуется спросом.

Хорошо

Антон Потапов 25 сентября, 2017 год
У меня есть две квартиры, которые я сдаю в аренду. В последнее время мне как-то не особо везло на квартиросъемщиков, попадались ненадежные люди. Решил, что легче найти ребят, которые за меня будут все контролировать, теперь ежемесячные отмазки что нет денег я не слушаю, просто мне автоматом приходят деньги на счет, можно хоть спокойно в отпуск на месяцок смотаться не переживая.

Купил квартиру через агентство

Виктор 22 сентября, 2017 год
В городе Ротвайл этим летом приобрёл 1 комнатную квартиру, а обращался в это агентство, чтобы мне подобрали вариант. При первом же визите получил консультацию и варианты. Выбрал, уточнил некоторые моменты у сотрудника, а потом уже приступили к покупке и оформлению документов. Хочу поблагодарить за то, что помогли всё сделать грамотно. Сейчас я уже переехал.

Помогли с квартирой

Сергей 15 сентября, 2017 год
Переехал недавно в Дуйсбург, купив квартиру там через это агенство. Обращался, когда надо было найти жильё за умеренные деньги и с документами помочь в оформлении. Менеджер мои пожелания учёл, договор составили, а через несколько дней варианты квартир показали. Выбрал, что ближе к центру и приступили к оформлению документов, которые без помощи не смог бы сделать. Благодарю!

Агентство недвижимости

ООО "АН Квадрум"