stir-good.ru отзывы

stir-good.ru

бюро ремонта Stir-Good - не обращайтесь!

Игорь 31 мая, 2023 год
Обратился в компанию по ремонту стиральных машин "Бюро ремонта Stir-Good" с вопросом узнать сколько стоит услуга по замене фильтр насоса. На сайте красиво написано что у них опытные мастера, 17 лет стажа и они супер профессионалы. Ответила девушка, переключила меня на "Мастера" так как я хотел узнать стоимость конкретной работы. В итоге от "мастера" я смог получить только "работа будет... Читать отзыв Обратился в компанию по ремонту стиральных машин "Бюро ремонта Stir-Good" с вопросом узнать сколько стоит услуга по замене фильтр насоса. На сайте красиво написано что у них опытные мастера, 17 лет стажа и они супер профессионалы. Ответила девушка, переключила меня на "Мастера" так как я хотел узнать стоимость конкретной работы. В итоге от "мастера" я смог получить только "работа будет стоит от 500 рублей, точную стоимость назовет мастер после диагностики". Что диагностировать при условии что мне нужно было выполнить конкретную работ я так и не услышал.
Советую вам не терять свое время и не обращаться к этим "профессионалам", так как это контора исключительно занимается набором заказов а конечная сумма ремонта (я не беру в расчет запчасти) именно услуги ремонта будет 500 рублей умноженное минимум на 10.
Достоинства:
  1. грамотно оформленный сайт на котором вы даже отзыв оставить не сможете
Недостатки:
  1. "прокладка" между вами и мастером, нет четкого прайса

Беспомощность, разводка

Владимир, СПб. 13 апреля, 2023 год
22 марта пригласили мастера для ремонта машины Аристон. Взяли 5 тыс. для замены якобы неисправных элементов. Заменили - машина не работает. Увезли для проверки и ремонта где-то в "мастерской". Через 20 дней привезли обратно в полуразобранном виде. На этом все и кончилось.
Мошенники в чистом виде. Ни в коем случае не связывайтесь. Разводка.

Сайт по оказанию услуг по ремонту бытовой техники

Гость 11 апреля, 2023 год
Мошенники приходят забирают запчасти от стиральных машин и деньги якобы аванс за ремонт. Потом ни денег ни запчастей. Заказывала ремонт стиральных машин. На сайте телефон диспетчерской службы меняют постоянно. Будьте осторожны!

Бытовые услуги

Ленремонт