Стиральная машина Finlux WF2510W отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Теперь стирка в удовольствие

Наташа 12 апреля, 2023 год
Еще в командировке в Турции захотела такую машинку! Дело сделано! Приобрела на lite-mobile по вполне себе демократичной стоимости. Хорошая по качеству, белье не портит, причем даже тонкие материалы, вроде стрейча и натурального шелка (есть спец. режим). Стирает с удовольствием теперь даже муж, который раньше терпеть не мог стирку). Очень рекомендуем.

Рекомендую всем Finlux

Евгения 3 апреля, 2023 год
Недавно взяли стиральную машину Finlux WF2510W с загрузкой на 5 кг - идеальна для мамы с 2 детьми, отстирывает все бережно и качественно. Из lite-mobile.ru смогли доставить довольно быстро в выбранный пункт выдачи. Хорошая стиральная машина, без нареканий работает.

Все понравилось!

Нелли 28 марта, 2023 год
Нам очень нравится стиральная машина Finlux WF2510W. Недавно приобрели ее в магазине лайт мобайл, по оптимальной цене. Часто включаем на режиме смешанных материалов, а так же простой уход. Работает без малейших нареканий, качество отменное.

Рекомендую всем!

Яна 25 марта, 2023 год
Хочется поделиться своими впечатлениями о недавно приобретенной стиральной машине Finlux WF 2510 W. Прежде, конечно, привлекла эффектным современным дизайном. Белоснежная красавица вполне вместительная, хорошо отстирывает до 5 кг белья. Не особо шумная. И очень качественная.
Обязательно будем рекомендовать друзьям и родственникам.

Рекомендую всем!

Яна 25 марта, 2023 год
Хочется поделиться своими впечатлениями о недавно купленной стиральной машине Finlux WF 2510 W. Прежде, конечно, привлекла эффектным современным дизайном. Белоснежная красавица вполне вместительная, хорошо отстирывает до 5 кг белья. Не особо шумная. И очень качественная.
Обязательно будем рекомендовать друзьям и родственникам.