Стиральная машина Toshiba отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Toshiba TW-BJ90M4RU(WK) - лучшая

Ирина 30 января, 2022 год
Я долго сомневалась между стиральной машиной с вертикальной и горизонтальной загрузкой. В ванной осталось мало места, но это модель Toshiba TW-BJ90M4RU(WK) решила мою дилемму. Она очень компактная и стала на выделенное место идеально. Работает достаточно тихо. Можно закрыть дверь в ванную и даже не услышишь, что машина стирает. Вещи идеально чистые. Есть защита от протечек. Можно устанавливать отсроченный старт —... Читать отзыв Я долго сомневалась между стиральной машиной с вертикальной и горизонтальной загрузкой. В ванной осталось мало места, но это модель Toshiba TW-BJ90M4RU(WK) решила мою дилемму. Она очень компактная и стала на выделенное место идеально. Работает достаточно тихо. Можно закрыть дверь в ванную и даже не услышишь, что машина стирает. Вещи идеально чистые. Есть защита от протечек. Можно устанавливать отсроченный старт — очень полезная функция.

Отличная стиралка TW-BJ90S2RU(WK)

Кристина 28 января, 2022 год
Хорошая модель с фронтальной загрузкой. Барабан вмещает 8 кг белья. Люк широкий, поэтому можно стирать крупные вещи — одеяла и пуховики, если нет времени, чтобы отнести их в химчистку. Есть защита от детей. Управление простое и понятное. Стиральная машина поддерживает работу 16 программ. Есть контроль пены и опция дозагрузки. Машина прекрасно стирает в холодной воде, теперь только ей и пользуюсь,... Читать отзыв Хорошая модель с фронтальной загрузкой. Барабан вмещает 8 кг белья. Люк широкий, поэтому можно стирать крупные вещи — одеяла и пуховики, если нет времени, чтобы отнести их в химчистку. Есть защита от детей. Управление простое и понятное. Стиральная машина поддерживает работу 16 программ. Есть контроль пены и опция дозагрузки. Машина прекрасно стирает в холодной воде, теперь только ей и пользуюсь, т.к. много брендовых вещей в гардеробе, так что очень довольна.

Стиральная машина Toshiba TW-BJ80S2RU(WK)

Lepasto 28 января, 2022 год
Предыдущая стиральная машина в моем доме надолго не задержалась. Через несколько месяцев после покупки она стала гудеть. Наученная горьким опытом я полностью отказалась от экспериментов и обратилась уже к проверенному производителю. Выбирала качественную модель, цена особой роли не играла, если она будет исправно работать годами. Понравилось, что барабан TW-BJ80S2RU рассчитан на 7 кг вещей, мотор инверторный – очень тихий. Люк... Читать отзыв Предыдущая стиральная машина в моем доме надолго не задержалась. Через несколько месяцев после покупки она стала гудеть. Наученная горьким опытом я полностью отказалась от экспериментов и обратилась уже к проверенному производителю. Выбирала качественную модель, цена особой роли не играла, если она будет исправно работать годами. Понравилось, что барабан TW-BJ80S2RU рассчитан на 7 кг вещей, мотор инверторный – очень тихий. Люк открывается широко и диаметр его достаточный, чтобы было удобно складывать большие вещи. Возле поворотной ручки установлен LED дисплей, через который можно отслеживать время до конца цикла. Шума создает немного, так как умеет подбирать баланс – то есть равномерно распределяет вещи по барабану. Нареканий никаких нет. Стиральная машина прекрасно справляется со своей работой и отлично отстирывает вещи.

Стиральная машина Toshiba TW-BJ80S2RU(WK)

Женя 27 января, 2022 год
Стиральная машина просто покорила своим внешним видом. Каждая деталь машины продумана до мелочей. Стильный дизайн, красивый дисплей, удобное управление. Красивая дверца, которая легко открывается и в разы больше, чем у предыдущей машины. Мне очень понравилась и подкупила новая технология, благодаря которой машина стирает в холодной воде и отлично справляется со всеми загрязнениями. Безусловно я еще не все программы протестировала, но... Читать отзыв Стиральная машина просто покорила своим внешним видом. Каждая деталь машины продумана до мелочей. Стильный дизайн, красивый дисплей, удобное управление. Красивая дверца, которая легко открывается и в разы больше, чем у предыдущей машины. Мне очень понравилась и подкупила новая технология, благодаря которой машина стирает в холодной воде и отлично справляется со всеми загрязнениями. Безусловно я еще не все программы протестировала, но уже очень довольна выбором. Есть еще и программа самоочистки, тоже необходимая функция.

Альбина 26 января, 2022 год
Предыдущая стиральная машина нас в принципе устраивала, за минусом того, что все вещи из деликатных тканей приходилось сдавать в химчистку. Даже шелковую пижаму было не постирать, только руками. Не всегда это удобно, поэтому решили просто купить хорошую, современную стиральную машину. Выбрали Toshiba, очень нравится этот бренд, техника высокого качества. Стиральная машина полностью оправдала ожидания. Есть много программ, в том числе... Читать отзыв Предыдущая стиральная машина нас в принципе устраивала, за минусом того, что все вещи из деликатных тканей приходилось сдавать в химчистку. Даже шелковую пижаму было не постирать, только руками. Не всегда это удобно, поэтому решили просто купить хорошую, современную стиральную машину. Выбрали Toshiba, очень нравится этот бренд, техника высокого качества. Стиральная машина полностью оправдала ожидания. Есть много программ, в том числе и для деликатной стирки. Можно самостоятельно выбирать программу, есть быстрая стирка. Стирает зачастую в холодной воде идеально отстирывая все пятна. Вещи не портит, это было лучшим решением, теперь не надо каждый раз ездить в химчистку.

Карина 19 декабря, 2021 год
Предыдущая стиральная машина была с загрузкой 5 кг, но этого было мало для нашей семьи. Именно это и стало основной причиной смены машины. Выбрала в итоге Toshiba, хоть и пользуюсь ей недавно, но полностью довольна. Очень стильная, большая дверца, которая позволяет без проблем загрузить даже большой плед, кстати, раньше его приходилось сдавать в химчистку, теперь такой необходимости нет. А еще... Читать отзыв Предыдущая стиральная машина была с загрузкой 5 кг, но этого было мало для нашей семьи. Именно это и стало основной причиной смены машины. Выбрала в итоге Toshiba, хоть и пользуюсь ей недавно, но полностью довольна. Очень стильная, большая дверца, которая позволяет без проблем загрузить даже большой плед, кстати, раньше его приходилось сдавать в химчистку, теперь такой необходимости нет. А еще вода в барабане разбрызгивается со всех сторон, что позволяет более качественно и быстро растворять порошок, а также благодаря этой системе и выполаскивается белье лучше.

Лидия 12 декабря, 2021 год
При выборе стиральной машины обращала внимание на количество программ и сами программы. Мне понравилось, что у Toshiba много полезных программ и главное, все нужные. Очень понравилось, что вода в барабане разбрызгивается со всех сторон, что позволяет лучше растворять средства для стирки, а также отлично проникает в волокна ткани очищает их от остатков пены, хорошо убирает эти остатки на уплотнители и... Читать отзыв При выборе стиральной машины обращала внимание на количество программ и сами программы. Мне понравилось, что у Toshiba много полезных программ и главное, все нужные. Очень понравилось, что вода в барабане разбрызгивается со всех сторон, что позволяет лучше растворять средства для стирки, а также отлично проникает в волокна ткани очищает их от остатков пены, хорошо убирает эти остатки на уплотнители и двери машины. Кстати, уплотнитель тут антибактериальный, поэтому неприятных запахов во время использования машины возникать не будет.

Стиралка TW-BJ80S2RU(WK) мне понравилась

Юлия 9 декабря, 2021 год
Стиральная машина понравилась. Купили ее недавно. Дизайн без излишеств. Белый корпус, черный люк — все пропитано минимализмом. Барбан достаточно вместительный. Есть защита от детей. Режимов работы много, управление простое, но в первый раз, конечно, не обошлось без изучения инструкции. Нежные ткани можно стирать в холодной воде. Есть специальные режимы для разных типов тканей, в том числе и деликатных. Недостатков не... Читать отзыв Стиральная машина понравилась. Купили ее недавно. Дизайн без излишеств. Белый корпус, черный люк — все пропитано минимализмом. Барбан достаточно вместительный. Есть защита от детей. Режимов работы много, управление простое, но в первый раз, конечно, не обошлось без изучения инструкции. Нежные ткани можно стирать в холодной воде. Есть специальные режимы для разных типов тканей, в том числе и деликатных. Недостатков не обнаружила.

Стиральная машина Toshiba TW-BJ90S2RU(WK)

Елена 8 декабря, 2021 год
Все таки имеет смысл периодически обновлять технику дома. Она становится более современной и технологичной. Убедилась в этом на примере стиральной машины. Раньше мне казалось, что, для того чтобы отстирать вещи, температура воды должна быть высокой. Toshiba доказала обратное, что даже в холодной воде справится с загрязнениями и при этом максимально сохранит качество и цвет одежды. Уже стирала шелковые вещи, а... Читать отзыв Все таки имеет смысл периодически обновлять технику дома. Она становится более современной и технологичной. Убедилась в этом на примере стиральной машины. Раньше мне казалось, что, для того чтобы отстирать вещи, температура воды должна быть высокой. Toshiba доказала обратное, что даже в холодной воде справится с загрязнениями и при этом максимально сохранит качество и цвет одежды. Уже стирала шелковые вещи, а также кардиган, который раньше только в химчистку сдавала. Все отлично, вещи выглядят после стирки идеально!

Инна 4 декабря, 2021 год
Стиральная машина оправдала ожидания. Вместительный барабан, большая дверь, антибактериальный уплотнитель, а также функция самоочистки. Но главное, что благодаря современным технологиям данная машина сама выбирает скорость и интенсивность стирки, без проблем отстирывает вещи даже в холодной воде, а также сохраняет качество вещей и их цвет.

Лариса 28 ноября, 2021 год
Максимальный температурный нагрев у данной стиральной машины - 90 градусов, но не знаю зачем. Потому что отстирывает все в холодной воде, за счет специальной технологии. Уже проверила, действительно работает. Также порадовало наличие программы анти аллергия, в доме есть аллергики, поэтому если раньше я устанавливала дополнительный режим полоскания, то сейчас стираю на этой программе.

Милана 24 ноября, 2021 год
Для меня важным критерием в выборе была загрузка, тут она 9 кг, для нашей семьи идеально. Вообще этот бренд мне нравится, у них качественная техника, которая служит годами. Поэтому стиральную машину не особенно долго выбирали, сразу остановились на этой. Нам рассказали, что она отлично отстирывает даже в холодной воде, если честно не сильно поверила менеджеру. Но по факту, оказалось так... Читать отзыв Для меня важным критерием в выборе была загрузка, тут она 9 кг, для нашей семьи идеально. Вообще этот бренд мне нравится, у них качественная техника, которая служит годами. Поэтому стиральную машину не особенно долго выбирали, сразу остановились на этой. Нам рассказали, что она отлично отстирывает даже в холодной воде, если честно не сильно поверила менеджеру. Но по факту, оказалось так и есть. В итоге получается экономия электроэнергии, надеюсь даже такие мелочи пойдут на пользу нашей планете. Интуитивно понятное управление, хорошее качество стирки, выбором довольна!

Стиральная машина Toshiba TW-BJ90S2RU(WK)

Алина 21 ноября, 2021 год
У нас 4 ребенка и стирка ежедневно. Поэтому при выборе стиральной машины мне были важны многие моменты, в том числе и наличие экспресс стирки, тут есть такая программа, стирает 15 минут. Удобно, когда нужно быстро освежить вещи. Заметила, что качество стирки у Toshiba в разы выше, удивительным образом она отстирывает вещи даже в холодной воде. ОДно дело, когда обещают, другое... Читать отзыв У нас 4 ребенка и стирка ежедневно. Поэтому при выборе стиральной машины мне были важны многие моменты, в том числе и наличие экспресс стирки, тут есть такая программа, стирает 15 минут. Удобно, когда нужно быстро освежить вещи. Заметила, что качество стирки у Toshiba в разы выше, удивительным образом она отстирывает вещи даже в холодной воде. ОДно дело, когда обещают, другое когда действительно уже видишь результат. Ну и загрузка 8 кг идеальное решение для нашей большой семьи!

Небольшая, но вместительная стиральная машина TW-BJ80S2RU(WK) с фронтальной загрузкой.

Татьяна 19 ноября, 2021 год
Сразу скажу, что работает тихо и даже на больших оборотах вибрирует не сильно. Если дверь в ванную закрыта, то ее не слышно, поэтому никакого дискомфорта домочадцам не доставляет. Есть полный набор необходимых программ, даже программа для стирки джинсов, которая позволяет сохранять их цвет и качество. Можно запустить отсроченный запуск — настройка до 24 часов. Также нравится, что есть автоматическая... Читать отзыв Сразу скажу, что работает тихо и даже на больших оборотах вибрирует не сильно. Если дверь в ванную закрыта, то ее не слышно, поэтому никакого дискомфорта домочадцам не доставляет. Есть полный набор необходимых программ, даже программа для стирки джинсов, которая позволяет сохранять их цвет и качество. Можно запустить отсроченный запуск — настройка до 24 часов. Также нравится, что есть автоматическая очистка, которая позволяет машинку содержать в чистоте. Хорошая стиральная машина и белье после цикла за счет высокой скорости отжима наполовину сухое.

Стиральная машина Toshiba TW-BJ90M4RU(WK) отзыв

Дарья 5 октября, 2021 год
Данная модель мне понравилась тем, что можно стирать в холодной воде без проблем при этом очень бережет вещи. Очень понятное и простое управление, можно самостоятельно регулировать уровень отжима и температуру стирки. Вместительный барабан, большая дверь, в разы больше других стиральных машинок, это удобно.

Бытовая техника

Блендер REDMOND BH405