Стиральный порошок Laundry Time отзывы

1 отзыв / 943 просмотра

Бюджетный порошок с отличными очищающими свойствами!

MariaTR 1 июля, 2018 год
Привет всем!
Мне интересно поделиться рекомендацией на недорогой, но эффективный порошок Laundry Time от отечественного производителя Бионикс. Ранее я уже писала о Лотосе Про Автомат, у которого чуть менее обширный состав, а теперь после тестирования этого яркого порошка готова рассказать о его результате.
Привет всем!
Данный порошок белого цвета с цветными частицами. Имеет приятный запах порошка, на одежде я его не замечаю. Состав, назначение и рекомендации производителя указаны на упаковке.
Я стирала этим порошком все: белую, темную, цветную одежду, чехлы и коврики, шторы. Самое главное - отстирываются все загрязнения! Для меня это самое важное и показательное. Вещи хорошо прополаскиваются, чистые и мягкие. Мне понравился данный порошок, он отлично отстирывает, а стоит намного меньше, чем разрекламированные порошки, поэтому рекомендую попробовать! Стиральный порошок Laundry Time - Бюджетный порошок с отличными очищающими свойствами! Стиральный порошок Laundry Time - Бюджетный порошок с отличными очищающими свойствами! Стиральный порошок Laundry Time - Бюджетный порошок с отличными очищающими свойствами!
Достоинства:
  1. Отстирывает загрязнения, мягкие вещи, стоит недорого, можно купить в любом крупном сетевом гипермаркете типа Ленты, Ашана, Окей
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва