Stis изготовление стеклопакетов отзывы клиентов

Stis изготовление стеклопакетов отзывы клиентов
Stis изготовление стеклопакетов
5.0 5
110 отзывов / 3155 просмотров
Результаты отзывов
Важно! В целях актуальности, рейтинг и результаты отзывов, отображаемые на графике, вычисляются на основании 100 последних отзывов
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Теплые, качественные окна

Дамир Дамир 21 мая, 2021 год
Меняли окна в старом деревенском доме. При выборе окна консультант предложил нам поставить стеклопакета стис - мол в нем самые сбалансированные характеристики. По цене, конечно, было дороже, но мы все равно, выбрали их. И ни разу не пожалели. Окна очень теплые и очень тихие, и конденсат не образуется. Качество на уровне. Всем рекомендую.

Выбрал Стис для своего дома

Марат Марат 20 мая, 2021 год
Строю дом, чтобы потихоньку к пенсии туда насовсем переехать. естественно, никаких переделок в ближайшие лет 20 не хотелось бы, максимум подкрасить или обои подклеить. Так что окна выбирал с запасом, чтоб тепло сохраняли, изолировали от шума, без конденсата, ну и по цене все-таки не как крыло самолета. Остановился на двухкамерном теплопакете от Стис. Установили все быстро и без проблем.... Читать отзыв Строю дом, чтобы потихоньку к пенсии туда насовсем переехать. естественно, никаких переделок в ближайшие лет 20 не хотелось бы, максимум подкрасить или обои подклеить. Так что окна выбирал с запасом, чтоб тепло сохраняли, изолировали от шума, без конденсата, ну и по цене все-таки не как крыло самолета. Остановился на двухкамерном теплопакете от Стис. Установили все быстро и без проблем. По требованиям все выполняет - никакого конденсата, тихо и тепло. Очень надеюсь, что с годами это не изменится, они ж еще и красивые, окна эти

Клиенты хвалят стис

Павел Павел 19 мая, 2021 год
Клиент всегда прав. Особенно, когда говорит хорошие вещи :) Наши клиенты очень хвалят теплопакеты стис, причем не то что одна конфигурация хорошо идет, а разные варианты. Это значит, что производство качественное. Будем продолжать с ними работать с большим удовольствием

Доступные и качественные окна

Семен Семен 19 мая, 2021 год
Установил стеклопакеты STiS в квартире и на даче. Получилось так, что с разными компаниями. К самим теплопакетам претензий в обоих случаях никаких нет - не потеют, нигде не дует, действительно теплее дома стало. А вот монтажники на даче накосячили чутка, но это уже другая история

Привлекательная программа для партнеров

Валера Валера 18 мая, 2021 год
Производим окна и давно сотрудничаем со Стис. Да, не эконом-сегмент, но свой покупатель на них всегда находится. Теплотехнические характеристики у этих стеклопакетов очень хорошие. Программа для партнеров очень привлекательная. Клиентам их наши менеджеры тоже часто рекомендуют, потому что окна действительно надежные и качественные.

хорошие окна

Всеволод Всеволод 18 мая, 2021 год
Мы компания со многими производителями стеклопапкетов работает, а мне больше всего нравится стис. По качеству и отношению претензий нет. очень приятно работать с таким производителем

Готовы пойти навстречу

Алексей Алексей 18 мая, 2021 год
Строил объект, заказал все остекление от Стис. В процессе стройки рабочие умудрились разбить одно стекло. Стис пошел навстречу, быстро изготовил и доставил замену. Спасибо за не сорванные сроки!

Подходят для любого климата

Олег Олег 17 мая, 2021 год
В проектах чаще всего используем окна со стеклопакетами STiS. Они предлагают оптимальное качество за оптимальную цену и всегда предлагают несколько решений, в зависимости от характеристик объекта, климата, условий влажности и тд Если пакет подобран верно, то в каждом климате он отработает на отлично. Проверено ни одним проектом.

Рекомендуем к сотрудничеству

Сергей Сергей 16 мая, 2021 год
Мы выбрали Стис в качестве партнера за то, что они предлагают лучшее соотношение цена – качество, и ни разу об этом не пожалели. Они всегда готовы помочь найти лучшее решение по формуле стеклопакета для того или иного объекта или климатических условий. И конечно соотрудничество со Стис – это уверенность в поставщике и его продуктах: если мы говорим заказчикам, что окно... Читать отзыв Мы выбрали Стис в качестве партнера за то, что они предлагают лучшее соотношение цена – качество, и ни разу об этом не пожалели. Они всегда готовы помочь найти лучшее решение по формуле стеклопакета для того или иного объекта или климатических условий. И конечно соотрудничество со Стис – это уверенность в поставщике и его продуктах: если мы говорим заказчикам, что окно будет теплым/солнезащитным/тихим, оно действительно будет таким. Если вы ищете надежного и проверенного поставщика стеклопакетов, мы рекомендуем Стис.

Надежный поставщик

Дмитрий Дмитрий 16 мая, 2021 год
С самого запуска оконного производства работаем со STiS. Надежный поставщик, выгодные
условия по партнерской программе, четкое соблюдение сроков и большой ассортимент продукции. Нам часто приходится работать с цветными стеклами. Такой палитры и такого качества больше никто не предлагает.

Проверенный поставщик

Григорий Григорий 15 мая, 2021 год
Стис ни разу не подвел. Даже когда особо большие объемы заказывали на остекление крупного офисного здания, все привезли точно в срок в нужном количестве и без потери качества. Ставили разные пакеты - и теплопакеты, и лайфгласс. Ни разу никаких проблем или сложностей не было. Все работает как часы.

Отличные стеклопакеты

Гость Гость 15 мая, 2021 год
Если сложить все стеклопакеты, которые для меня сделал Стис, ими можно выложить дорогу от нашего Саратова до столицы нашей Родины. Заказываю стеклопакеты у них, потому что делают их на нашем местном заводе. Ну и цена, конечно, в рынке, но зато качество и опций за эти деньги впечатляют. Ставим их не на первый объект. Нареканий не было ни у кого.

Довольны качеством окон

Тимур Тимур 14 мая, 2021 год
Меняли витрину в магазине. В качестве стеклопакета выбрали Стис. Для коммерческого помещения важно, чтобы внутри не только зимой комфортно было, но и летом. А на стеклопакеты стис нанесено специальное покрытие, которое летом от излишнего нагревания защищает. Плюсы от переустановки витрины заметили практически сразу - счета за отопление значительно снизились. Теперь посмотрим, сколько летом на охлаждении сэкономить получится. Очень довольны качеством... Читать отзыв Меняли витрину в магазине. В качестве стеклопакета выбрали Стис. Для коммерческого помещения важно, чтобы внутри не только зимой комфортно было, но и летом. А на стеклопакеты стис нанесено специальное покрытие, которое летом от излишнего нагревания защищает. Плюсы от переустановки витрины заметили практически сразу - счета за отопление значительно снизились. Теперь посмотрим, сколько летом на охлаждении сэкономить получится. Очень довольны качеством окон

Панорамное остекление

Сергей Сергей 13 мая, 2021 год
Живу загородом. Решил веранду сделать модную, с панорамным остеклением. Но жена сказала, что это в Европе можно только такое баловство устанавливать, а мы в своей средней полосе замерзнем зимой. Но мужик сказал - мужик сделал))) я все фирмы оконные объездил, на форумах всех достал уже, но нашел подходящий вариант- теплопакет DS Next от Stis, У него стекла с каким-то супер... Читать отзыв Живу загородом. Решил веранду сделать модную, с панорамным остеклением. Но жена сказала, что это в Европе можно только такое баловство устанавливать, а мы в своей средней полосе замерзнем зимой. Но мужик сказал - мужик сделал))) я все фирмы оконные объездил, на форумах всех достал уже, но нашел подходящий вариант- теплопакет DS Next от Stis, У него стекла с каким-то супер нано-напылением, из-за которого (если очень просто объяснять) тепло не уходит, а солнечный жар не заходит в дом. Плюс тепловая рамка. Алюминиевые все-таки просто металл, теплопроводность у них высокая, а у этой в 1000 раз ниже. Ну что, зима заканчивается, а веранда у нас теперь-любимое место, тепло и красиво.

Окна, которые сохраняют тепло и спасают от жары

Игорь Игорь 13 мая, 2021 год
Понравилось, что окна не только тепло сохраняют, но и от жары летом защищают. У нас высокий этаж, южная сторона. И летом просто пекло. До установки Стис гоняли кондей круглосуточно. Сейчас только во время проветривания включаем. Все остальное время температура комфортная даже в сильную жару.

Качество проверено

Алена Алена 11 мая, 2021 год
У Стис хорошие стеклопакеты. У меня северная сторона, поэтому задача была в первую очередь сохранять тепло. Конкретно ставила Lifeglass - по цене/качеству самое то оказалось. Зимой разница в отоплении очень даже заметна оказалась, да и летом в наших широтах иногда хоть печку включай, а с этими окнами тепло и уютно.

Стеклопакеты Стис

Егор Егор 6 мая, 2021 год
Ремонтировали под ключ бутик-отель.Клиент хотел ремонт в прованском стиле. Выбирали окна такие окна, чтобы можно было дополинтельные декоративные элементы установить. Стеклопакеты солнезащитные и с декоративной раскладкой заказали у дилеров STiS. Все быстро и в срок, несмотря на большие объемы. Думали, дольше ждать придется. По остальным характеристикам тоже никаких нареканий нет. Все отлично работает.

Хорошие стеклопакеты

Владимир Владимир 29 апреля, 2021 год
Стеклил веранду. У меня дом в стиле хайтек поэтому искал для веранды цветное остекление нестандартного размера. В оконной компании нашел стис. Подкупило то, что это не пленка и краситель добавляют прям в само стекло. В отличие от пленок которыми все пользуются, такое стекло всегда будет заявленного цвета и не поцарапается. Теплохарактеристики и другие параметры вполне устроили. Несмотря на подросшую не... Читать отзыв Стеклил веранду. У меня дом в стиле хайтек поэтому искал для веранды цветное остекление нестандартного размера. В оконной компании нашел стис. Подкупило то, что это не пленка и краситель добавляют прям в само стекло. В отличие от пленок которыми все пользуются, такое стекло всегда будет заявленного цвета и не поцарапается. Теплохарактеристики и другие параметры вполне устроили. Несмотря на подросшую не несколько десятков квадратов площадь отопления, топить сильно больше не стали.

Отвратительное качество стеклопакетов

a.bertran@ya.ru [email protected] 8 апреля, 2021 год
Через 4 года эксплуатации Теплопакет 2.0 началась разгерметизация пакетов внутри - в отрицательные температуры пакет запотевает изнутри. Представьте, у вас большой и красивый дом, и вдруг окна, через которые ничего не видно! Про гарантию у них отдельная песня - 5 лет и при НАЛИЧИИ... ПРЯМОГО договора с ними, т.е. ее фактически нет. Хотя Стису не мешает лепить красивые стикеры (см.... Читать отзыв Через 4 года эксплуатации Теплопакет 2.0 началась разгерметизация пакетов внутри - в отрицательные температуры пакет запотевает изнутри. Представьте, у вас большой и красивый дом, и вдруг окна, через которые ничего не видно! Про гарантию у них отдельная песня - 5 лет и при НАЛИЧИИ... ПРЯМОГО договора с ними, т.е. ее фактически нет. Хотя Стису не мешает лепить красивые стикеры (см. фото) где написано Гарантия 30 лет! Привет вашему контролеру ОТК - пусть сгорит в аду! Фото во вложении. Stis изготовление стеклопакетов - Отвратительное качество стеклопакетов Stis изготовление стеклопакетов - Отвратительное качество стеклопакетов Stis изготовление стеклопакетов - Отвратительное качество стеклопакетов Stis изготовление стеклопакетов - Отвратительное качество стеклопакетов

Пару слов о Стис

Олег Олег 28 февраля, 2021 год
У меня был неудачный опыт с другими стеклопакетами. Через несколько лет после установки появились дефекты, но продавец уже исчез, а производитель отказался брать на себя ответственность за огрехи монтажа. Решил в этот раз не экономить, брать продукцию известной марки. Остановился на Стис,о ни давно на рынке, так что понадеялся на то, что хотя бы контроль качества будет на высоком... Читать отзыв У меня был неудачный опыт с другими стеклопакетами. Через несколько лет после установки появились дефекты, но продавец уже исчез, а производитель отказался брать на себя ответственность за огрехи монтажа. Решил в этот раз не экономить, брать продукцию известной марки. Остановился на Стис,о ни давно на рынке, так что понадеялся на то, что хотя бы контроль качества будет на высоком уровне. Взял их новый продукт теплопакет DS Next. Там типа как 15 слоев напыления, два слоя серебра - все, чтобы сохранять тепло внутри зимой и защищать от перегрева летом. Главное, что все по евростандартам. Думал, что потеряю в освещении, но нет, почти как обычное стекло по пропусканию света. В остальном пока полет нормальный, доволен
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. нет
Stis изготовление стеклопакетов
Stis изготовление стеклопакетов
Рейтинг 5 из 5 на основании 110 отзывов

Окна

Моссетка
Моссетка

Рейтинг: 5
6 отзывов
Окна Plast+ Иваново
Окна Plast+ Иваново

Рейтинг: 2.8
9 отзывов
ОкнаПроект
ОкнаПроект

Рейтинг: 5
8 отзывов
Окна-Москов
Окна-Москов

Рейтинг: 5
1 отзыв
Окна Просвет
Окна Просвет

Рейтинг: 5
211 отзывов
ОкЛэнд, оконный завод
ОкЛэнд, оконный завод

Рейтинг: 5
2 отзыва
ДомКом
ДомКом

Рейтинг: 4.9
71 отзыв
ЭкоОкна
ЭкоОкна

Рейтинг: 4.6
183 отзыва
Пластиковые окна «Melke»
Пластиковые окна «Melke»

Рейтинг: 5
5 отзывов
tpo-okna.ru
tpo-okna.ru

Рейтинг: 5
23 отзыва