Окна Аттик отзывы

Окна Аттик

Приятные впечатления об услуге после установки окон

Ренат 19 мая, 2023 год
Пару лет назад пользовались услугами по покупке окон пластиковых в данной компании. Во время визит в офис менеджер быстра рассчитала размер и посоветовала купить окна подешевле. Мы остались довольны услугами данного сервиса
Достоинства:
  1. Отличное качество
Недостатки:
  1. Дорогая цена

Проверенный поставщик годами

Ирина 17 апреля, 2023 год
Как-то давно купила здесь окна в квартиру, они до сих пор полностью исполняют свой функционал. Решили и себе на дачу такие же окна поставить взамен старых. Изготовление заняло 14 дней, монтаж произвели хорошо. Отдельное спасибо за скидочку)))

Стабильная работа

Сергей Ф. 24 ноября, 2022 год
Работаю в окнах аттик больше года, меня привёл сюда друг. Работа нравится. Коллектив отличный, заказы всегда есть, зарплата стабильная и платят вовремя.

Работой доволен полностью

Stas777 10 ноября, 2022 год
Работал с ними еще 2 года назад, все устроило, а в августе этого года родителям в хрущевке решил поменять окна и сразу балкон остеклить. Сроки все были прописаны в договоре, ничего не нарушено балкон даже чуть раньше закончили. При монтаже меня не было, но отец сказал ребята профи работают. Благодарю за порядочность!

Крутые окошки получились

Олег Бурдин 23 августа, 2022 год
Мы с женой здесь заказывали окна в загородный дом. Решено было не делать их чисто белыми, а сделать 3 –D ламинирование. По цветовой гамме нам подошло венге, остановились на нём. Ждали мы профили чуть больше двух недель, установили за два дня. К монтажу претензий нет.

Сделано на совесть

Александра Л. 12 августа, 2022 год
Я уже не в первый раз обращаюсь в фирму аттик, сначала они вставляли окна мне, а теперь заказывали балкон для моей мамы. Хочется сказать спасибо, что ребята ответственно относятся к своей работе и делают её качественно. Рекомендую.

В целом я довольна!

Оксана 20 июля, 2022 год
Уже три месяца являюсь счастливой обладательницей окон veka от Аттик. Шумоизоляция прекрасная, что актуально для меня. Правда после установки через неделю на одном окне створка стала закрываться с натягом. Позвонила в сервисную службу, согласовали дату приезда. Подрегулировали, и теперь створка закрывается отлично.

Опласенная, не не оказанная услуга.

Гость 4 июля, 2022 год
За услугу доставки взяли 1200 рублей, а забирать пришлось самостоятельно, видите ли, "такая политика компании". Отвратительно. Взять деньги и не выполнить услугу. Если бы хотя бы это стоило 300 рублей, и то неприятно. А тут 1200! Просили вернуть хотя бы часть денег, они морозятся, якобы менеджер не может дозвониться до хозяйки. Ага. Аж три недели. Отвратительное ощущение. Так к... Читать отзыв За услугу доставки взяли 1200 рублей, а забирать пришлось самостоятельно, видите ли, "такая политика компании". Отвратительно. Взять деньги и не выполнить услугу. Если бы хотя бы это стоило 300 рублей, и то неприятно. А тут 1200! Просили вернуть хотя бы часть денег, они морозятся, якобы менеджер не может дозвониться до хозяйки. Ага. Аж три недели. Отвратительное ощущение. Так к клиентам относиться нельзя.
1 не согласен

Быстро все сделали

Никита 2 июня, 2022 год
Живем на первом этаже, поэтому в квартире всегда было шумно и детей, играющих на улице, слышно, а по ночам машины и мотоциклы спать мешали. Решили по совету брата обратиться в Аттик за новыми окнами Века. Установили уже через неделю, за установку ребятам отдельное спасибо. Быстро все сделали, старые окна демонтировали, новые четко поставили, пены не жалели, залили на совесть. В... Читать отзыв Живем на первом этаже, поэтому в квартире всегда было шумно и детей, играющих на улице, слышно, а по ночам машины и мотоциклы спать мешали. Решили по совету брата обратиться в Аттик за новыми окнами Века. Установили уже через неделю, за установку ребятам отдельное спасибо. Быстро все сделали, старые окна демонтировали, новые четко поставили, пены не жалели, залили на совесть. В квартире стало намного тише, детей совсем не слышно, да и машины тоже. Спасибо, могу спокойно спать теперь.

Я плюсую за работу сотрудников

Клиент 15 июня, 2021 год
Я плюсую за работу сотрудников. Менеджер, инженер по замерам, установщики толковые ребята. Грамотно подобрали окна, четко организовали работу по заказу, установку выполнили буквально за день.
attik.ru
Перейти на сайт