Столичный Доходный дом отзывы

ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ!!!

Анна 20 августа, 2019 год
УВАЖАЕМЫЕ, ГРАЖДАНЕ! КПК "СТОЛИЧНЫЙ ДОХОДНЫЙ ДОМ" не возвращает вложенные средства. У нас огромный опыт по возврату долгов, мы вернули деньги многим вкладчикам. Все кто желает вернуть свои денежные средства обращайтесь по тел: 8-499-390-0411.

Гость 23 апреля, 2019 год
ООО «Столичный Доходный Дом» - как вернуть деньги вкладчикам.

Адрес, где была компания ООО «Столичный Доходный Дом»
Пресненская Набережная, д.6

С... Читать отзыв
ООО «Столичный Доходный Дом» - как вернуть деньги вкладчикам.

Адрес, где была компания ООО «Столичный Доходный Дом»
Пресненская Набережная, д.6

С чего все начиналось?

Принимались вклады от физических лиц;
Прием вкладов у юридических лиц;
Выдача займов под проценты;

Но как оказалось, основная идея и действия компании были направлены на то, что бы максимально себе привлечь вкладчиков, по принципу финансовой пирамиды, а когда подойдет время возвращать деньги, просто закрыть офисы и ни кому, ни чего не вернуть.

Важно! По всем вопросам по компании ООО «Столичный Доходный Дом», если не знаете, что делать и куда обращаться:
Звоните 8-499-390-04-11.
Достоинства:
  1. ООО «Столичный Доходный Дом» - как вернуть деньги вкладчикам.
  2. Микро Финансовые Компании, включая ООО «СДД», в последнее время стали часто закрываться. За закрытием организации, следует такой факт, что вкладчикам не возвращают деньги, которые были вложены по договору.
  3. Адрес, где была компания ООО «Столичный Доходный Дом»
  4. Основным адресом, где принимались вклады у вкладчиков, под выгодные проценты, был адрес: Россия, 123112, г. Москва
  5. Пресненская Набережная, д.6
  6. С чего все начиналось?
  7. С самого начала, компания пыталась показать, что она очень богатая и оказывает большой спектр финансовых услуг, как физическим, так и юридическим лицам, в частности:
  8. ...
Недостатки:
  1. ООО «Столичный Доходный Дом» - как вернуть деньги вкладчикам.
  3. Адрес, где была компания ООО «Столичный Доходный Дом»
  5. Пресненская Набережная, д.6
  6. С чего все начиналось?
  8. ...

Удобно и выгодно!

Инга 24 февраля, 2019 год
Здесь все оказалось просто - меня проконсультировал специалист, я выбрала наиболее подходящий для себя срок вклада, потом заключили договор, я внесла средства. И все! Теперь просто каждый месяц получаю пассивный доход, вот уже 7 месяцев! Вклад был на год, но думаю, что потом повторю.

Не прогадали

Катя 5 декабря, 2018 год
Брат хотел вложить деньги в какую-то шарашкину контору. Я с большим трудом его отговорила и предложила ему эту фирму, так как сама в нее вкладывала средства и знала, что она нормальная. Теперь брат при каждом разговоре по телефону меня благодарит, потому что ему деньги поступают регулярно, а та фирма, с которой он собирался сотрудничать, уже сдулась и денег никому не... Читать отзыв Брат хотел вложить деньги в какую-то шарашкину контору. Я с большим трудом его отговорила и предложила ему эту фирму, так как сама в нее вкладывала средства и знала, что она нормальная. Теперь брат при каждом разговоре по телефону меня благодарит, потому что ему деньги поступают регулярно, а та фирма, с которой он собирался сотрудничать, уже сдулась и денег никому не вернула.

Отлично!!!

Василий 27 ноября, 2018 год
Я работал некоторое время в столичном доходном доме аналитиком. Потом мне в другой компании предложили более высокую должность, я ушел. Но впечатления от фирмы остались хорошие, хотя работы было очень много. Меня подкупило то, что сотрудники компании сами вкладывали свои инвестиции здесь же, и получали обычно хорошее дополнение к зарплате благодаря этому. Я так тоже поступал, но после ухода забросил... Читать отзыв Я работал некоторое время в столичном доходном доме аналитиком. Потом мне в другой компании предложили более высокую должность, я ушел. Но впечатления от фирмы остались хорошие, хотя работы было очень много. Меня подкупило то, что сотрудники компании сами вкладывали свои инвестиции здесь же, и получали обычно хорошее дополнение к зарплате благодаря этому. Я так тоже поступал, но после ухода забросил это дело, думаю, нужно снова вернуться к этой практике. Из других положительных моментов — хотя сюда предпочитают брать людей с опытом, все равно старшие коллеги многому учат.

Всегда мечтал получать пассивный доход.

Гость 1 ноября, 2018 год
Проработав 35 лет водителем автобуса, всегда мечтал получать пассивный доход. Благодаря компании СДД, я мечту свою осуществил только на пенсии. Сбережения, которые снял со счета в банке, инвестировать сюда, по тарифу “ Премиальный”. Выплаты получаю четко и без задержек. Планирую заключить другой договор на более длительный срок и под большие проценты.

Надежно

МакМарк 12 октября, 2018 год
Компания молодая, но надежная. Инвестировал денежные средства на 1 год под отличный процент. Документы оформили быстро, сотрудники профессионалы своего дела. Всегда на связи и оперативно и подробно отвечают на все вопросы. По выплатам задержек пока не было. В конце месяца надеюсь получить уже четвертый раз.

Прибыль своевременная

Арина 9 октября, 2018 год
Получили с сестрой в наследство дом от бабушки. Продали. Сначала хотели в банк положить, но нам посоветовали компанию СДД. Пообщавшись с ген. директором Николаем, сомнений не осталось. Грамотный, спокойный, вызывающий доверие человек. Открыли вклад “Премиальный”, прибыль пока получаем вовремя.

Сомнения были, но обошлось

Максим 4 октября, 2018 год
Честно говоря, сомнения были большие. Но мне эту компанию посоветовали коллеги по работе, которые сами инвестирования в нее. Вроде бы все по-честному и проценты платят регулярно без задержек. Опыт инвестирования у меня есть, но здесь как то более спокойнее что ли. Специалисты грамотные, объясняют все отлично и понятно. Вложилась сразу на полгода по тарифу “ Комфортный”.... Читать отзыв Честно говоря, сомнения были большие. Но мне эту компанию посоветовали коллеги по работе, которые сами инвестирования в нее. Вроде бы все по-честному и проценты платят регулярно без задержек. Опыт инвестирования у меня есть, но здесь как то более спокойнее что ли. Специалисты грамотные, объясняют все отлично и понятно. Вложилась сразу на полгода по тарифу “ Комфортный”. Скоро ожидается вторая выплата по процентам.

Инвестиционные компании

Just2Trade