Столичный центр кредитования отзывы

Отзывы клиентов
Столичный центр кредитования

Можно узнать работает ли сотрудник.

Юлия 29 сентября, 2019 год
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,могу ли я узнать работает ли у вас в компании определенный сотрудник?
Предлагает кредит.

понравилось все мне

Гость 2 апреля, 2019 год
мне помогла Алина Олеговна
ну оооочень добрая. все было от души как для родного человека. спасибо что есть такие организации в Москве, которым не наплевать на людей и спасибо что остались еще такие люди на Земле.
Достоинства:
  1. рядом с метро. люди адекватные
Недостатки:
  1. не обнаружил
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам тоже было приятно с Вами работать! Лучшая благодарность для нас это рекомендация нашей работы своим: друзьям, родственникам и коллегам! Всегда рады помочь!

Гость 25 февраля, 2017 год
Хочу выразить огромную благодарность Максимову Медему. За помощь в получении кредита на выгодных условиях, за особое внимание и оперативность в решении моего вопроса. Если Вам нужен кредит советую обратиться в СЦК, Вам подберут более выгодный и приемлемый для Вас вариант, посоветуют как лучше заполнить все документы, а главное, что все это быстро и с особым вниманием к Вам. Никакого обмана... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Максимову Медему. За помощь в получении кредита на выгодных условиях, за особое внимание и оперативность в решении моего вопроса. Если Вам нужен кредит советую обратиться в СЦК, Вам подберут более выгодный и приемлемый для Вас вариант, посоветуют как лучше заполнить все документы, а главное, что все это быстро и с особым вниманием к Вам. Никакого обмана и подводных камней нет. Спасибо Максимову Медему!!Удачи Вам и карьерного роста! С уважением,Ирина.
tanyatet 14 июля, 2014 год
В настоящее время есть довольно большое количество организаций, предоставляющих услуги в сфере кредитование и выбрать достойную компанию крайне сложно, поскольку в данной ситуации важным вопросом является прежде всего надежность. Нам предоставил кредит банковский брокер «ДИГ», позвонив по телефону +7(495)649-69-03 менеджер нас очень подробно проконсультировал и ответил на все интересую вопросы, и предложил определенную линию кредита исходя из наших пожеланий и... Читать отзыв В настоящее время есть довольно большое количество организаций, предоставляющих услуги в сфере кредитование и выбрать достойную компанию крайне сложно, поскольку в данной ситуации важным вопросом является прежде всего надежность. Нам предоставил кредит банковский брокер «ДИГ», позвонив по телефону +7(495)649-69-03 менеджер нас очень подробно проконсультировал и ответил на все интересую вопросы, и предложил определенную линию кредита исходя из наших пожеланий и предпочтений.
Николай 16 сентября, 2013 год
Пришлось столкнуться с необходимостью кредита. Обратились к брокеру, но кредит так и не получили, долго тянули резину, все варианты что нам предлагали никак не сходились с нашими возможностями, только время потеряли. Потом решили снова наступить на те же грабли с брокером, только в этот раз обратились в Столичный центр кредитования. На сайте заказали обратную связь. Нам перезвонил менеджер в течении... Читать отзыв Пришлось столкнуться с необходимостью кредита. Обратились к брокеру, но кредит так и не получили, долго тянули резину, все варианты что нам предлагали никак не сходились с нашими возможностями, только время потеряли. Потом решили снова наступить на те же грабли с брокером, только в этот раз обратились в Столичный центр кредитования. На сайте заказали обратную связь. Нам перезвонил менеджер в течении минут двадцати наверное. Я рассказал все наши возможности и варианты которые нас устроили бы, плюс у нас авто, которое мы решили в залог оставить. Дальше нужно было собрать все документы, привезти их в офис. Привезли. Времени было потрачено не много. Через 10 дней нам перезвонил менеджер и сообщил результаты, а в результате два банка с подходящими условиями! До этого сами обращались в банки, через других брокеров пытались и ни как. Тут ребята молодцы, отработали свои комиссионные. Ни разу не пожалел что обратился к ним, комиссия у них не маленькая, но для нас уже был важен сам результат, так как деньги очень нужны были.
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Нам тоже было приятно с Вами работать! Лучшая благодарность для нас это рекомендация нашей работы своим: друзьям, родственникам и коллегам! Всегда рады помочь!
Столичный центр кредитования
«Столичный центр кредитования» оказывает финансовые услуги в области кредитования частных и юридических лиц. Финансовая компания «Столичный центр кредитования» поможет подобрать клиенту оптимальную, с точки зрения особенностей клиента, программу кредитования, исходя из самых разных предпосылок: суммы ежемесячного платежа, максимальной суммы кредита, наличия или отсутствия поручителей и залога, наименьшей переплаты за пользование... подробнее

Кредиты

islamcredit.ru