Столица Фирм отзывы

stolica-firm.ru

Никакой поддержки

Alesha112 26 апреля, 2022 год
Кидалы!!! Если возникнуть какие то вопросы, то кормят завтраками, а потом и вовсе игнорят. Лучше 100 раз подумайте чем иметь с ними дело

Результатов остался доволен.

Павел 20 ноября, 2019 год
Результатом сотрудничества с компанией Столица Фирм остался доволен. Больше всего понравилось отношение персонала. Редкий случай когда тебя слышат и не пытаются наговорить свой заготовленный спич. Компания клиентоориентированная. Выбор готовых фирм большой, поэтому мой выбор занял небольшое время. Хотелось выбрать идеальный вариант, что в итоге и получилось. Спасибо за хорошую работу!

Уверенно рекомендую!

Анна Сергеевна 31 октября, 2019 год
Общение с сотрудниками оставили приятные впечатления. Компания занимается продажей готовых юридических лиц. Мне нужно было готовое ИП со счётом в нормальном банке, с приемлемыми условиями. Выбор предложений в "Столице фирм" большой, поэтому мы с лёгкостью подобрали то, что нам подходило. Спасибо! Приятно иметь дело с профи!

stolica-firm.ru готовые фирмы положительный отзыв

Михаил 26 сентября, 2019 год
в начале сентября обращался в компанию Столица Фирм! Была необходимость под заказ зарегистрировать ИП. Срок выполнения работы был озвучен сотрудником Дмитрием 10 рабочих дней. В итоге через 8 рабочих дней ИП уже было зарегистрировано и открыт счет в банке. Вся работа выполнялась по предоплате.
Рекомендую данную компанию.
Достоинства:
  1. все работы выполняются в срок и даже быстрее

Столица Фирм положительный отзыв

Иван 25 сентября, 2019 год
В 2018 году обращался в Столицу Фирм по покупки готового бизнеса. Проработал год, ни каких проблем по компании в течении года не было. Далее решил закрыть компанию и снова обратился в Столицу Фирм, ребята в течении трех месяцев ликвидировали без проблем.
Достоинства:
  1. всегда на связи, все оперативно и без проблем

stolica-firm.ru добросовестная компания

Егор 24 сентября, 2019 год
В 2018 году приобретал готовую компанию в Столице Фирм, проработав год появилась необходимость ликвидации компании. Обратился снова к ребятам и в течении трех месяцев они мне помогли с ликвидацией компании!
Достоинства:
  1. Все работы выполняются в срок и всегда на связи

stolica-firm.ru

Гость 23 сентября, 2019 год
Появилась необходимость покупки готового бизнеса, сам проживаю в регионе и нет времени приезжать в москву. Очень долго просматривал разные сайты и обратил внимание на сайт stolica-firm.ru. Позвонил по телефону +74951754079, объяснил по каким критериям необходима компания и в течении 10 минут у меня на почте уже было несколько вариантов на выбор. Выбрав подходящую компанию, в течении двух дней экспресс почтой... Читать отзыв Появилась необходимость покупки готового бизнеса, сам проживаю в регионе и нет времени приезжать в москву. Очень долго просматривал разные сайты и обратил внимание на сайт stolica-firm.ru. Позвонил по телефону +74951754079, объяснил по каким критериям необходима компания и в течении 10 минут у меня на почте уже было несколько вариантов на выбор. Выбрав подходящую компанию, в течении двух дней экспресс почтой была произведена доставка, после чего произошел рассчет за покупку! Отдельную благодарность за оперативную работу, хочу выразить Дмитрию!
Достоинства:
  1. Быстро и оперативно

Бизнес

СП-СЕВЕР