Стоматолог Хашагульгова Любовь Адамовна отзывы

Стоматолог Хашагульгова Любовь Адамовна

Посетила клинику и нисколько об этом не пожалела.

Маргарита 2 августа, 2023 год
Посетила клинику и нисколько об этом не пожалела. Мне сделали виниры. Моим врачом была Хашагульгова Любовь Адамовна. Зубы стали ровными. Никакой сильной обточки мне не делали. Изготовление было прям под меня. Заняло около 2 недель. -

Грамотный специалист

Жанна 28 июля, 2023 год
Не первый раз обращаюсь к Любовь Адамовне. Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Обратилась к ней за установкой виниров. Все прошло быстро, без боли и осложнений. При возникновении каких либо проблем с зубами, знаю точно куда обращаться. Спасибо вам! -

Профессиональный подход

Катерина 24 июля, 2023 год
Хожу туда уже много лет, делала лечение зубов, удаление и керамическую коронку. Очень нравится профессиональный подход и добросовестная работа. Особенно благодарна Любовь Адамовне. Побольше бы таких добросовестных и профессиональных врачей!

Хашагульгова Любовь

Гость 23 октября, 2020 год
Честно скажу это доктор по призванию и удивительный человек. Огромное спасибо за ваш труд и трепетное отношение. Успехов Вам Любовь. Рекомендую!

Спасибо вам!

Валерия Токарева 15 октября, 2020 год
На прошлой неделе была на приеме у Любови Адамовны. Записалась к ней заранее за неделю, так как зуб уже побаливал особенно от холодного. Думала на один зуб, но как выяснилось болел не он а соседний, просто боль отдавало на другой, который я хотела удалить, но мне его вылечили сразу вместе с этим зубом который ныл. Спасибо Любови Адамовне, боль прошла,... Читать отзыв На прошлой неделе была на приеме у Любови Адамовны. Записалась к ней заранее за неделю, так как зуб уже побаливал особенно от холодного. Думала на один зуб, но как выяснилось болел не он а соседний, просто боль отдавало на другой, который я хотела удалить, но мне его вылечили сразу вместе с этим зубом который ныл. Спасибо Любови Адамовне, боль прошла, сейчас всё хорошо!

Врачи

Самохин К.М.