Огромную благодарность Дмитрию Николаевичу Амириди - Отзывы о Стоматологическая клиника Аксиома Дентал

Стоматологическая клиника Аксиома Дентал
Отзыв написан 17 апреля, 2020 год 80 просмотров
Огромную благодарность приношу Дмитрию Николаевичу Амириди, которого я знаю много-много лет, за которым я следовала как нитка за иголкой по многим клиникам города. Он вытягивал мои зубные проблемы из тяжелейших ситуаций. Большой профессионал, добрый, душевный человек, всегда готовый прийти на помощь!!! Удачи Вам во всех делах, здоровья, счастья. Вы сумели создать замечательную клинику, в которой хочется лечиться.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Аксиома Дентал
Стоматологическая клиника Аксиома Дентал рада предложить вам квалифицированный персонал, современную техническую оснащенность и индивидуальный подход к каждому пациенту. Клиника предоставляет услуги по всем самым популярным направлениям: лечение, чистка зубов, отбеливание, хирургическое вмешательство, установка виниров, исправление прикуса, протезирование, имплантация. В центре установлено оборудование от ведущей мировой компании Sirona, проводят ортопантомограмму полости... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Гагаринская улица, 30

Стоматологические клиники