Стоматологическая клиника Белый Слон

Опубликовано 9 октября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 2 157 просмотров
Стоматологическая клиника Белый Слон
Стоматологическая клиника Белый Слон оказывает весь комплекс качественных услуг от лечения кариеса, пульпита и периодонтита до хирургического вмешательства и имплантации. Современное оборудование дает возможность использовать как прогрессивные методики, так и щадящие технологии. В клинике доступен высокоточный 3D томограф производства США, дентальный микроскоп, качественные пломбировочные материалы и ортопедические конструкции, современные имплантаты и инновационные методы обезболивания. Доктора быстро находят общий язык с детьми, избавляя их от страхов и сомнений.
Основные услуги стоматологии: базовая стоматология, детская стоматология, исправление прикуса, установка брекетов, компьютерная томография зубов, рентгенологическая диагностика, лазерная стоматология, ортодонтия, люминиры, виниры, эндодонтия, отбеливание зубов, чистка зубов, металлокерамика, пародонтология, протезирование, имплантация зубов, реставрация зубов, удаление зубов, хирургическая стоматология.

Прихожу на регулярные осмотры

Леся 9 октября, 2019 год
В стоматологическую клинику Белый Слон прихожу на регулярные осмотры. Мне пришлось установить брекет-систему и теперь требуется постоянный контроль специалиста, как минимум один раз в месяц. В последний свой визит я была на приеме у Алексея Александровича Лобова. Мне понравился врач, он очень аккуратный, вежливый, внимательный и чуткий. Во время приема он проявил свой профессионализм и ответственное отношение. Меня это приятно... Читать отзыв В стоматологическую клинику Белый Слон прихожу на регулярные осмотры. Мне пришлось установить брекет-систему и теперь требуется постоянный контроль специалиста, как минимум один раз в месяц. В последний свой визит я была на приеме у Алексея Александровича Лобова. Мне понравился врач, он очень аккуратный, вежливый, внимательный и чуткий. Во время приема он проявил свой профессионализм и ответственное отношение. Меня это приятно порадовало. В следующий раз постараюсь записаться на осмотр именно к этому специалисту.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника