Прихожу на регулярные осмотры - Отзывы о Стоматологическая клиника Белый Слон

Стоматологическая клиника Белый Слон
Отзыв написан 9 октября, 2019 год 128 просмотров
В стоматологическую клинику Белый Слон прихожу на регулярные осмотры. Мне пришлось установить брекет-систему и теперь требуется постоянный контроль специалиста, как минимум один раз в месяц. В последний свой визит я была на приеме у Алексея Александровича Лобова. Мне понравился врач, он очень аккуратный, вежливый, внимательный и чуткий. Во время приема он проявил свой профессионализм и ответственное отношение. Меня это приятно порадовало. В следующий раз постараюсь записаться на осмотр именно к этому специалисту.

Алиса 10 октября, 2019 год
Вырвала здесь недавно зуб мудрости. Вообще не почувствовала. Стоматолог - профессионал.
Женя 9 октября, 2019 год
Думаю обратиться в эту клинику, не подскажите что у них по ценам?

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Белый Слон
Стоматологическая клиника Белый Слон оказывает весь комплекс качественных услуг от лечения кариеса, пульпита и периодонтита до хирургического вмешательства и имплантации. Современное оборудование дает возможность использовать как прогрессивные методики, так и щадящие технологии. В клинике доступен высокоточный 3D томограф производства США, дентальный микроскоп, качественные пломбировочные материалы и ортопедические конструкции, современные имплантаты... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, Каменноостровский проспект, 62
Телефон: +7 (812) 605-94-59