Клиника очень нравится - Отзывы о Стоматологическая клиника Дентал Студио

Стоматологическая клиника Дентал Студио
Отзыв написан четверг, 25 ноября 0 просмотров
Клиника очень нравится, хожу сюда не первый год чистку делаю на регулярной основе здесь, и отбеливание, и кариесы лечу. В общем за годы нашего сотрудничества моя улыбка стала белее и краше.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Медицинский холдинг "Primed", Сеть клиник Стоматологический Центр Города

Стоматологические клиники
4.8
Спасибо за оказанные услуги Спасибо большое доктору Лобанову за установку имплантов (я даже не знала, что процесс имплантации может быть таким безболезненным и простым). Считаю, что это самый грамотный специалист
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями от посещения нашей клиники. Очень рады, что Вы остались довольны...
Стоматологическая клиника Дентал Студио
Стоматологическая клиника Дентал Студио на охватываемой территории предоставляет только наиболее современный, профессиональный и доступный подход для диагностики и устранения зубных заболеваний. Дентал Студио это всегда только идеальное решение любых стоматологических проблем и заболеваний.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Туристская, 24/42
Телефон: +7(812) 389-60-15