Хорошие условия и отношение к детям - Отзывы о Стоматология доктора Лившиц

Стоматология доктора Лившиц
Отзыв написан 15 мая, 2019 год 125 просмотров
Сделали наконец процедуру фторирования зубов ребенку. Хочется поблагорить врача Вощула Анну Вячеславовну за то, что пообещала сыну безболезненную процедуру и сделала обещанное. Минут 20 всего длилась сама процедура, используют специальную ложку в виде зубного слепка со спец. раствором, так что и бояться то там по сути нечего. Надеюсь больше не стоит переживать за кариес, советую кстати всем мамочкам позаботиться об этой процедуре, пока не поздно в раннем возрасте. Цена вопроса 2 с половиной тысячи, а лечение 3-4, так что... Стоматологии доктора Лищвиц большое спасибо за условия и отношение и к взрослым и к детям.

Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Анна Вячеславовна отличный высокопрофессиональный врач, очень внимательный и вдумчивый! Мы очень рады, что Вы это тоже оценили! Спасибо!
Уважаемая Лидия, большое спасибо, что доверили заботу о зубках своего малыша нашему прекрасному детскому доктору Анне Вячеславовне Вощула! У нас на приеме малыши смотрят мультики в 3D-очках и прием всегда проходит легко и без слез! Приходите!

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология доктора Лившиц
Стоматология доктора Лившиц предоставляет все виды услуг в области стоматологии: лечение зубов под микроскопом, протезирование любой степени сложности, в том числе на имплантах, протезирование по методу All on 4, изготовление керамических коронок любой степени сложности за один визит в присутствии пациента по системе CadCam. 95% пациентов приходят в клинику по рекомендации.... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 13, к. 1, 1 эт.
Телефон: +7(812) 425-33-24

Стоматологические клиники