Стоматология доктора Лившиц

Стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге
5.0
37 отзывов / 13 358 просмотров
Стоматология доктора Лившиц
Стоматология доктора Лившиц предоставляет все виды услуг в области стоматологии: лечение зубов под микроскопом, протезирование любой степени сложности, в том числе на имплантах, протезирование по методу All on 4, изготовление керамических коронок любой степени сложности за один визит в присутствии пациента по системе CadCam. 95% пациентов приходят в клинику по рекомендации. Врачи "Стоматологии доктора Лившиц" обладают высоким уровнем квалификации, имеют опыт работы в качестве ведущих специалистов в области терапии, ортопедии и имплантации зубов от 6 до 25 лет. Используются все инновационные технологии в области стоматологии и только высококачественные материалы. Предоставляются одни из самых лучших гарантий в СПб

Провели имплантацию

Маша Жмыхина 8 января, 2020 год
Мне 2 недели назад закончили здесь операцию по имплантации. Удивлена, насколько сейчас развита медицина...сделали все в кротчайшие сроки. Привыкание долгое, сейчас более менее спокойно начала относится к тому, что нащупываю языком "железку". Но, дело времени, и скоро поставят сверху коронку. Огромное спасибо вашим докторам. Это бесценный и кропотливый труд. Побочных эффектов пока не было, надеюсь и дальше все будет хорошо.... Читать отзыв Мне 2 недели назад закончили здесь операцию по имплантации. Удивлена, насколько сейчас развита медицина...сделали все в кротчайшие сроки. Привыкание долгое, сейчас более менее спокойно начала относится к тому, что нащупываю языком "железку". Но, дело времени, и скоро поставят сверху коронку. Огромное спасибо вашим докторам. Это бесценный и кропотливый труд. Побочных эффектов пока не было, надеюсь и дальше все будет хорошо. Все самое сложное уже позади.

мне все понравилось

Елена 3 января, 2020 год
здесь реально все врачи заслуживают всех слов похвалы, что пишут люди. Я сама лечилась у Синякова С.Н. и хочу тоже внести свою лепту, поблагодарив врача за проделанную работу. Не жалею, что зуб удалила именно у вас. Вы большой молодец, об этом говорит все то, чего вы достигли в своей карьере. И за отношение отдельное спасибо. Оно было человечным, многим врачам... Читать отзыв здесь реально все врачи заслуживают всех слов похвалы, что пишут люди. Я сама лечилась у Синякова С.Н. и хочу тоже внести свою лепту, поблагодарив врача за проделанную работу. Не жалею, что зуб удалила именно у вас. Вы большой молодец, об этом говорит все то, чего вы достигли в своей карьере. И за отношение отдельное спасибо. Оно было человечным, многим врачам этого и не хватает...
Достоинства:
  1. все стоматологи со стажем
Недостатки:
  1. я не нашла
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся дать лучшее из возможного для каждого нашего пациента! Приходите, всегда готовы помочь! Стоматология доктора Лившиц -

Я более года лечу зубы в этой клинике

Максим 25 декабря, 2019 год
Лечу зубы и почти каждый раз получаю подарки: то пасту зубную, то щетку последней модели, то нить зубную, а вот на днях - новый ополаскиватель. Меня как определили к Кожиновой К.В. в прошлом году, я так к ней и хожу, другого врача мне не надо, она работает качественно. Цены здесь хорошие, средние даже я бы сказал, можно себе позволить лечение.

Желаю всем здоровья!

Яна 20 декабря, 2019 год
Я здесь лечила 2 зуба. Огромное спасибо, что лечение назначили скорейшее, иначе, наверное, была бы совсем беда. Один зуб очень сильно болел, ощущение было, что вся сторона правая болит, даже и не понятно какой зуб был. Но разобрались, сразу после лечения стало легче, спасли меня. Сразу нанесли антисептик, анестезию, потом лечить приступили. Сейчас все в порядке, благодаря здешним врачам Лившиц... Читать отзыв Я здесь лечила 2 зуба. Огромное спасибо, что лечение назначили скорейшее, иначе, наверное, была бы совсем беда. Один зуб очень сильно болел, ощущение было, что вся сторона правая болит, даже и не понятно какой зуб был. Но разобрались, сразу после лечения стало легче, спасли меня. Сразу нанесли антисептик, анестезию, потом лечить приступили. Сейчас все в порядке, благодаря здешним врачам Лившиц Т.Л. и Кожиновой К.В.. Желаю всем здоровья!

Хорошая клиника с толковыми стоматологами

Евгения 27 сентября, 2019 год
Лечусь в клинике 2 года. Здесь любой кариес лечат под микроскопом и когда делала гигиеническую чистку зубов, врач так же использовала микроскоп, объяснив мне, что увеличивая поверхность зубов в 25 раз, она делает гигиену намного качественнее, чем обычная чистка на глазок.. Персонал здесь адекватный, приветливый, общительный. Сразу виден уровень стоматологии и отношение к пациенту. Так что рекомендую обращаться сюда. По... Читать отзыв Лечусь в клинике 2 года. Здесь любой кариес лечат под микроскопом и когда делала гигиеническую чистку зубов, врач так же использовала микроскоп, объяснив мне, что увеличивая поверхность зубов в 25 раз, она делает гигиену намного качественнее, чем обычная чистка на глазок.. Персонал здесь адекватный, приветливый, общительный. Сразу виден уровень стоматологии и отношение к пациенту. Так что рекомендую обращаться сюда. По ценам - для Спб уровень чуть выше среднего, зато сервис соответствующий.

Первое впечатление о клинике и работающих здесь стоматологах вполне положительное

Вика 23 сентября, 2019 год
Принимала меня главный врач клиники Лившиц Татьяна Львовна на консультации и составила подробный план лечения. По рекомендации главврача я записалась к Кожиновой на лечение кариеса. Не сразу удалось подобрать удобное вечернее время на ближайшую дату, запись в клинике плотная, а днем я работаю и никак не вырваться. Но я расписала свои визиты на месяц вперед и таким образом забронировала удобное... Читать отзыв Принимала меня главный врач клиники Лившиц Татьяна Львовна на консультации и составила подробный план лечения. По рекомендации главврача я записалась к Кожиновой на лечение кариеса. Не сразу удалось подобрать удобное вечернее время на ближайшую дату, запись в клинике плотная, а днем я работаю и никак не вырваться. Но я расписала свои визиты на месяц вперед и таким образом забронировала удобное время. Теперь главное не пропускать приемы-:) Уже была пару раз. Доктор аккуратная, пролечила два зуба с кариесом, которые особенно меня беспокоили, так что теперь спокойно пью холодные напитки без неприятных ощущений. Клиника понравилась. Буду продолжать лечение.
Достоинства:
  1. Первичная консультация у главврача стоматологии; Приветливый персонал; Презентабельный вид клиники
Недостатки:
  1. Сложно записаться к определенному специалисту на удобное время

Современная удобная стоматология

Дмитрий С 6 июня, 2019 год
Ребят, стоматология отличная, был там уже дважды - первый раз на консультации главврача - отличный врач и женщина. Назначила мне поход на лечение к стоматологу-терапевту. Просто кариес подлечить и посоветовала также сделать проф чистку и делать ее постоянно, чтобы кариес не развивался новый. Цены тут средние по городу, так скажу. Зато вот отношение мне больше понравилось - дружелюбные врачи, персонал... Читать отзыв Ребят, стоматология отличная, был там уже дважды - первый раз на консультации главврача - отличный врач и женщина. Назначила мне поход на лечение к стоматологу-терапевту. Просто кариес подлечить и посоветовала также сделать проф чистку и делать ее постоянно, чтобы кариес не развивался новый. Цены тут средние по городу, так скажу. Зато вот отношение мне больше понравилось - дружелюбные врачи, персонал весь, зона ожидания с мягкими креслами и телеком. Перед приемом звонят напомнить, после приема звонят узнать как дела) Такое заботливое отношение всегда приятно.
Дмитрий, большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"!
У нас каждый пациент в центре нашего внимания!
- "Стоматология доктора Лившиц" - успешно работаем с 2007 года, 95% наших пациентов приходят к нам по рекомендации и потом приводят сами своих родных и близких!
- У нас приветливые администраторы, которые всегда напоминают о предстоящем визите, встречают пациента в холле клиники, помогают заполнять документы, угощают чаем, кофе.
- У нас уютный холл с мягкими креслами, телевизором, журналами - все для комфортного пребывания в клинике!
- У нас нет очередей и ожидания, ведь мы работаем по предварительной записи и оставляем каждому пациенту как минимум полтора часа для визита к доктору!
- У нас высококвалифицированные опытные врачи, которые всегда проводят первую бесплатную консультацию и согласовывают с пациентом план лечения, с учетом его индивидуальных особенностей, возможностей и пожеланий.
- У нас одни из самых доступных цен в СПб на высокотехнологичную стоматологическую помощь и самые высокие гарантии на все виды услуг!
- Каждый кабинет нашей клиники оборудован новыми стоматологическими установками и дентальными микроскопами, что позволяет гарантировать 100% точность при обработке корневых каналов и максимальное сохранение собственных тканей зуба при лечении кариеса!

ПРИХОДИТЕ! ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ НОВЫМ ПАЦИЕНТАМ!

Приятно удивили ценами и вниманием

Кэтти 2 июня, 2019 год
Самое главное, конечно, стоимость порадовала. Оно конечно акция, но все равно - приятно. В прошлом году лечила кариес под микроскопом в обычной стоматологии возле дома за 4000р., а тут 2750 всего взяли. Да и отношение, знаете ли, большую роль играет. Буду стараться посещать вашу клинику, несмотря на большое расстояние и от работы и от дома. Доктору Лившиц отдельная благодарность за... Читать отзыв Самое главное, конечно, стоимость порадовала. Оно конечно акция, но все равно - приятно. В прошлом году лечила кариес под микроскопом в обычной стоматологии возле дома за 4000р., а тут 2750 всего взяли. Да и отношение, знаете ли, большую роль играет. Буду стараться посещать вашу клинику, несмотря на большое расстояние и от работы и от дома. Доктору Лившиц отдельная благодарность за уважение к каждому пациенту, за первичную консультацию, который осуществляла лично.
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Мы всегда готовы помочь и оказать высококачественные стоматологические услуги по самым доступным в Санкт-Петербурге ценам! Каждый кабинет нашей клиники оборудован дентальным микроскопом, что позволяет гарантировать 100% точность прохождения корневых каналов и максимальное сохранение собственных зубных тканей при высверливании кариозных повреждений зуба! Все врачи, которые работают у нас в "Стоматологии доктора Лившиц" не только профессионалы высокого класса с успешным опытом работы от 3-х лет и обладатели множества дипломов и сертификатов об изучении и владении современными методиками, но это и просто очень внимательные, отзывчивые, добрые люди, которые с большим теплом и заботой относятся к каждому своему пациенту. ведь свою профессию они выбрали по призванию ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ и они это делают искренне и увлеченно! Приходите в "Стоматологию доктора Лившиц"! Здесь Вас встретят искренние тепло, забота и, конечно, непревзойденное высочайшее качество, лучшие гарантии и самые доступные цены!

стоматология с достойным сервисом

Юленька 30 мая, 2019 год
Сервис здесь на высоком уровне. Все четко проработано - начиная от вежливого администратора и комфортного ожидания, заканчивая звонком уже после приема. Приятно такое отношение. Отвалился небольшой кусочек зуба 7ки. Боялась что скажут удалять и ставить имплант, но Татьяна Львовна отправила на восстановление. С каналами проблем не было, поэтому прошло все куда быстрее и проще, чем я думала. Через неделю после... Читать отзыв Сервис здесь на высоком уровне. Все четко проработано - начиная от вежливого администратора и комфортного ожидания, заканчивая звонком уже после приема. Приятно такое отношение. Отвалился небольшой кусочек зуба 7ки. Боялась что скажут удалять и ставить имплант, но Татьяна Львовна отправила на восстановление. С каналами проблем не было, поэтому прошло все куда быстрее и проще, чем я думала. Через неделю после лечения звонила администратор, интересовалась как зуб и самочувствие.

Доверяю стоматологии доктора Лившиц

Светлана 27 мая, 2019 год
Делали сыну фторирование зубов, я и сама хожу раз в полгода на проф чистку. Врачи тут хорошие. Есть отдельно специалист детский, для взрослых отдельный. Сыну шарики дарят после приема. Мне пасту или бальзам для полоскания. Акции бывают - сейчас вот например на чистку 2 с чем-то - дешевле чем обычно и получается дешевле чем в других клиниках.
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Все врачи и весь персонал с особым вниманием относится к нашим маленьким пациентам, мы дарим подарки, конфеты, шарики. А во время приема детишки смотрят фильм в 3D-очках и не замечают как доктор лечит зубки-:) Приходите!

Спасибо за профессионализм и доброе отношение

Василий 24 мая, 2019 год
Я привел в клинику бабушку. Делали ей протезы. Сперва удаляли несколько зубов, потом делали слепки и собственно сами протезы. Протезы хорошие, бабуля говорит непривычно но не больно носить. И отношение к пожилому человеку было достойное - все поясняли, постоянно спрашивали все ли в порядке и потом еще домой звонили все ли ок узнать (после удаления), такси вызывали. В общем спасибо... Читать отзыв Я привел в клинику бабушку. Делали ей протезы. Сперва удаляли несколько зубов, потом делали слепки и собственно сами протезы. Протезы хорошие, бабуля говорит непривычно но не больно носить. И отношение к пожилому человеку было достойное - все поясняли, постоянно спрашивали все ли в порядке и потом еще домой звонили все ли ок узнать (после удаления), такси вызывали. В общем спасибо вам!
Василий, большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Мы с особой теплотой относимся к пожилым людям и всегда стараемся сделать для них максимум возможного и помочь!

Хорошие условия и отношение к детям

Лидия 15 мая, 2019 год
Сделали наконец процедуру фторирования зубов ребенку. Хочется поблагорить врача Вощула Анну Вячеславовну за то, что пообещала сыну безболезненную процедуру и сделала обещанное. Минут 20 всего длилась сама процедура, используют специальную ложку в виде зубного слепка со спец. раствором, так что и бояться то там по сути нечего. Надеюсь больше не стоит переживать за кариес, советую кстати всем мамочкам позаботиться об... Читать отзыв Сделали наконец процедуру фторирования зубов ребенку. Хочется поблагорить врача Вощула Анну Вячеславовну за то, что пообещала сыну безболезненную процедуру и сделала обещанное. Минут 20 всего длилась сама процедура, используют специальную ложку в виде зубного слепка со спец. раствором, так что и бояться то там по сути нечего. Надеюсь больше не стоит переживать за кариес, советую кстати всем мамочкам позаботиться об этой процедуре, пока не поздно в раннем возрасте. Цена вопроса 2 с половиной тысячи, а лечение 3-4, так что... Стоматологии доктора Лищвиц большое спасибо за условия и отношение и к взрослым и к детям.
Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Анна Вячеславовна отличный высокопрофессиональный врач, очень внимательный и вдумчивый! Мы очень рады, что Вы это тоже оценили! Спасибо!

Неплохая клиника

Максим 13 мая, 2019 год
Уже несколько зубов в клинике доктора Лившиц пролечил. Причём первый прием был у Татьяны Львовны. Она же и определила курс лечения и направила к узкоспециализированному специалисту на последующее лечение.
Максим, большое спасибо за отзыв и спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"!

определенно стоит и денег и времени потраченных

Лиза 10 мая, 2019 год
Давно мечтала о красивой белоснежной улыбке, в домашних условиях конечно такого не добиться. Увидела рекламу Стоматологии доктора Лившиц и пошла на прием. Примала меня сама главврач - это здорово. Когда я объяснила что меня беспокоит не боль, а только эстетика, не смеялась)) Провела консультацию, еще нашла пару дырочек, сказала пролечить и потом можно провести чистку зубов профессиональную и еще предупредила,... Читать отзыв Давно мечтала о красивой белоснежной улыбке, в домашних условиях конечно такого не добиться. Увидела рекламу Стоматологии доктора Лившиц и пошла на прием. Примала меня сама главврач - это здорово. Когда я объяснила что меня беспокоит не боль, а только эстетика, не смеялась)) Провела консультацию, еще нашла пару дырочек, сказала пролечить и потом можно провести чистку зубов профессиональную и еще предупредила, что ее надо будет каждые 6 месяцев делать. В общем лечила зубки у Кожиновой Кристины Владимировны, она же потом делала чистку - зубы стали загляденье, это определенно стоит и денег и времени потраченных!
Уважаемая Лиза, спасибо большое, что доверили заботу об улыбке специалистам "Стоматологии доктора Лившиц"! Надеемся, что дальнейший уход за зубами и профессиональная гигиена один раз в 6 месяцев позволит Вам сохранить красивые зубы очень надолго!

Первый приём в «Стоматологии доктора Лившиц» - я довольна выбором врача!

Анастасия Григорьевна Федорчина 7 мая, 2019 год
Сегодня была на первой бесплатной консультации в «Стоматологии доктора Лившиц» у самой Лившиц Татьяны Львовны - Главного врача. Обаятельная, мягкая, обходительная доктор. Потратила на меня 40 минут, рассмотрела мой снимок с диска, осмотрела зубы, объяснила что надо в первую очередь лечить, а с чем можно повременить. У самой Татьяны Львовны лечиться мне, к сожалению, не по карману сейчас... хотя я... Читать отзыв Сегодня была на первой бесплатной консультации в «Стоматологии доктора Лившиц» у самой Лившиц Татьяны Львовны - Главного врача. Обаятельная, мягкая, обходительная доктор. Потратила на меня 40 минут, рассмотрела мой снимок с диска, осмотрела зубы, объяснила что надо в первую очередь лечить, а с чем можно повременить. У самой Татьяны Львовны лечиться мне, к сожалению, не по карману сейчас... хотя я б конечно, у неё хотела остаться. Но она порекомендовала мне своего лучшего доктора - ее ученицу Кожинову Кристина Владимировну. У неё сейчас скидка 50% наслечение зубов с микроскопом. Меня цена устроила, даже рассрочка оказалась ненужна. Доктор Кожинова молодая, но 3 года уже работает. Завтра иду к ней на первый приём лечить мой глубокий кариес. Общие впечатления от самой Клиники остались очень приятные. Чаем напоили в холле, уютно, чисто очень, все здороваются, улыбаются. В других клиниках, где была, такого не видела. Все больше формально относятся. Так что рекомендую всем, кому нужно и качество и комфорт и цена чтоб не кусалась сильно - идти сюда.
Достоинства:
  1. Качество консультации на высоте, доступная цена на Лечение зубов с микроскопом, обходительный персонал.
Недостатки:
  1. Не заметила минусов.
Уважаемая Анастасия Григорьевна, спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Мы с большим вниманием и заботой относимся к каждому нашему пациенту. Лечение каждого пациента проводится под персональным контролем Главного врача - Лившиц Татьяны Львовны. И, по возможности, она всегда старается сама провести первый прием пациента, поскольку лишь опытный врач, владеющий несколькими специальностями, может составить комплексный план лечения пациента и подробно понятным языком объяснить порядок и последовательность необходимых вмешательств! Надеемся, что вам понравится лечиться у нас, а мы со своей стороны постараемся сделать Ваше пребывание в клинике максимально комфортным! Приходите!

Прекрасная стоматология и отличные врачи!

Ирина Петрова 7 мая, 2019 год
Много лет я являюсь пациенткой "Стоматологии доктора Лившиц" и лично прошла через золотые руки большинства ее врачей. Напишу о каждом из них по паре слов: делала гигиеническую чистку зубов не раз у Ирины Маратовны Шайхайдаровой - отличный, очень мягкий доктор, аккуратный, все делает старательно, объясняет что и как. Удаляла зуб и ставила имплант у Синякова Сергея Николаевича - это редкий... Читать отзыв Много лет я являюсь пациенткой "Стоматологии доктора Лившиц" и лично прошла через золотые руки большинства ее врачей. Напишу о каждом из них по паре слов: делала гигиеническую чистку зубов не раз у Ирины Маратовны Шайхайдаровой - отличный, очень мягкий доктор, аккуратный, все делает старательно, объясняет что и как. Удаляла зуб и ставила имплант у Синякова Сергея Николаевича - это редкий нежный хирург, руки у него золотые и такой заботы о том, чтоб пациенту не было больно, вообще никогда не встречала. У Татьяны Львовны Лившиц делала коронки и виниры на центральные зубы - срок гарантии на виниры составляет 6 лет, но мои красавцы уже 10 стоят и ни одного даже маленького скола, хотя я и орешки ем и, как многие люди, могу и что-то попытаться открыть зубами, например лимонад-:) Благодарна всем врачам, администраторам, которые всегда приветливы. Успеха и удачи им всем. С огромной теплотой и самыми лучшими рекомендациями!
Достоинства:
  1. Качественное лечение, забота и аккуратность, доброе обращение врачей и персонала.
Недостатки:
  1. О минусах в этой клинике пишут лишь те, кто в реальности здесь не был
Уважаемая Ирина, большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц" и так подробно и тепло рассказали о наших докторах с золотыми руками! Каждый врач, который работает в "Стоматологии доктора Лившиц" не только обладает большим опытом и, помимо высшего образования, изучил множество дополнительных методик и получил множество сертификатов, но и просто очень добрым человеком, для которого оказание качественной стоматологической помощи и проведение необходимого пациенту лечения всегда будут на первом месте. У нас в "Стоматологии доктора Лившиц" мы лечим каждого пациента как лечили бы самого дорогого и близкого человека! Спасибо, что доверили нам здоровье Ваших зубов и спасибо, что рекомендуете нас!

У специалиста золотые руки

Анжелика 11 февраля, 2019 год
К Лившиц Татьяне Львовне обращалась по поводу инфицирования зубного канала после неудачного пломбирования зуба стоматологом одной из клиник города.Случай оказался непростой, так как уже появилась припухлость десны. Но врач смогла все - таки " спасти " зуб, прочистив более тщательно его канал. Процедура не из приятных, но доктор старалась причинить минимум дискомфорта. Были применены самое лучшее обезболивание и пломбировочный материал,... Читать отзыв К Лившиц Татьяне Львовне обращалась по поводу инфицирования зубного канала после неудачного пломбирования зуба стоматологом одной из клиник города.Случай оказался непростой, так как уже появилась припухлость десны. Но врач смогла все - таки " спасти " зуб, прочистив более тщательно его канал. Процедура не из приятных, но доктор старалась причинить минимум дискомфорта. Были применены самое лучшее обезболивание и пломбировочный материал, который уже продержался около полугода. О своей проблеме я и не вспоминаю, а при необходимости буду ходить только к Татьяне Львовне. И всем рекомендую!
Достоинства:
  1. компетентность, аккуратность, безукоризненная чистота в кабинете
Недостатки:
  1. не выявлены

У специалиста золотые руки

Анжелика 11 февраля, 2019 год
Достоинства:
  1. компетентность, аккуратность, безукоризненная чистота в кабинете
Недостатки:
  1. не выявлены

Благодарность стоматологу!

Анна Гамова 5 февраля, 2019 год
Хочу поблагодарить стоматолога Лившиц Татьяну Львовну, которая занималась лечением зубных каналов в двух зубах, которые были под угрозой выпадения. Мне вообще в другой клинике посоветовали их просто вырвать, но Татьяна Львовна согласилась взяться за лечение и дала результат. В общем, понравился мне этот специалист в стоматологии, поэтому со всеми зубными проблемами теперь только к ней!

Доволен

Леша 27 января, 2019 год
В этой стоматологической клинике со мной работал врач Синяков Сергей Николаевич, который удалил мне практически развалившийся зуб. Самое сложное было - достать корень, но стоматолог с этим справился без особых проблем. Боли не чувствовал, так как перед началом сделали укол. В целом, доволен, как все прошло у меня в этой стоматологии. Буду обращаться сюда в будущем.

Стоматологические клиники

Все Свои клиника