Современная удобная стоматология - Отзывы о Стоматология доктора Лившиц

Стоматология доктора Лившиц
Отзыв написан 6 июня, 2019 год 136 просмотров
Ребят, стоматология отличная, был там уже дважды - первый раз на консультации главврача - отличный врач и женщина. Назначила мне поход на лечение к стоматологу-терапевту. Просто кариес подлечить и посоветовала также сделать проф чистку и делать ее постоянно, чтобы кариес не развивался новый. Цены тут средние по городу, так скажу. Зато вот отношение мне больше понравилось - дружелюбные врачи, персонал весь, зона ожидания с мягкими креслами и телеком. Перед приемом звонят напомнить, после приема звонят узнать как дела) Такое заботливое отношение всегда приятно.

Дмитрий, большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"!

У нас каждый пациент в центре нашего внимания!

- "Стоматология доктора Лившиц" - успешно работаем с 2007 года, 95% наших пациентов приходят к нам по рекомендации и потом приводят сами своих родных и близких!

- У нас приветливые администраторы, которые всегда напоминают о предстоящем визите, встречают пациента в холле клиники, помогают заполнять документы, угощают чаем, кофе.

- У нас уютный холл с мягкими креслами, телевизором, журналами - все для комфортного пребывания в клинике!

- У нас нет очередей и ожидания, ведь мы работаем по предварительной записи и оставляем каждому пациенту как минимум полтора часа для визита к доктору!

- У нас высококвалифицированные опытные врачи, которые всегда проводят первую бесплатную консультацию и согласовывают с пациентом план лечения, с учетом его индивидуальных особенностей, возможностей и пожеланий.

- У нас одни из самых доступных цен в СПб на высокотехнологичную стоматологическую помощь и самые высокие гарантии на все виды услуг!

- Каждый кабинет нашей клиники оборудован новыми стоматологическими установками и дентальными микроскопами, что позволяет гарантировать 100% точность при обработке корневых каналов и максимальное сохранение собственных тканей зуба при лечении кариеса!

ПРИХОДИТЕ! ВСЕГДА РАДЫ ПОМОЧЬ НОВЫМ ПАЦИЕНТАМ!

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология доктора Лившиц
Стоматология доктора Лившиц предоставляет все виды услуг в области стоматологии: лечение зубов под микроскопом, протезирование любой степени сложности, в том числе на имплантах, протезирование по методу All on 4, изготовление керамических коронок любой степени сложности за один визит в присутствии пациента по системе CadCam. 95% пациентов приходят в клинику по рекомендации.... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 13, к. 1, 1 эт.
Телефон: +7(812) 425-33-24

Стоматологические клиники