Желаю всем здоровья! - Отзывы о Стоматология доктора Лившиц

Стоматология доктора Лившиц
Отзыв написан 20 декабря, 2019 год 83 просмотра
Я здесь лечила 2 зуба. Огромное спасибо, что лечение назначили скорейшее, иначе, наверное, была бы совсем беда. Один зуб очень сильно болел, ощущение было, что вся сторона правая болит, даже и не понятно какой зуб был. Но разобрались, сразу после лечения стало легче, спасли меня. Сразу нанесли антисептик, анестезию, потом лечить приступили. Сейчас все в порядке, благодаря здешним врачам Лившиц Т.Л. и Кожиновой К.В.. Желаю всем здоровья!

Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся дать лучшее из возможного для каждого нашего пациента! Приходите, всегда готовы помочь! Стоматология доктора Лившиц -

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология доктора Лившиц
Стоматология доктора Лившиц предоставляет все виды услуг в области стоматологии: лечение зубов под микроскопом, протезирование любой степени сложности, в том числе на имплантах, протезирование по методу All on 4, изготовление керамических коронок любой степени сложности за один визит в присутствии пациента по системе CadCam. 95% пациентов приходят в клинику по рекомендации.... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 13, к. 1, 1 эт.
Телефон: +7(812) 425-33-24

Стоматологические клиники