Хорошая клиника с толковыми стоматологами - Отзывы о Стоматология доктора Лившиц

Стоматология доктора Лившиц
Отзыв написан 27 сентября, 2019 год 80 просмотров
Лечусь в клинике 2 года. Здесь любой кариес лечат под микроскопом и когда делала гигиеническую чистку зубов, врач так же использовала микроскоп, объяснив мне, что увеличивая поверхность зубов в 25 раз, она делает гигиену намного качественнее, чем обычная чистка на глазок.. Персонал здесь адекватный, приветливый, общительный. Сразу виден уровень стоматологии и отношение к пациенту. Так что рекомендую обращаться сюда. По ценам - для Спб уровень чуть выше среднего, зато сервис соответствующий.

Большое спасибо, что выбрали "Стоматологию доктора Лившиц"! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Мы стараемся дать лучшее из возможного для каждого нашего пациента! Приходите, всегда готовы помочь! Стоматология доктора Лившиц -

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология доктора Лившиц
Стоматология доктора Лившиц предоставляет все виды услуг в области стоматологии: лечение зубов под микроскопом, протезирование любой степени сложности, в том числе на имплантах, протезирование по методу All on 4, изготовление керамических коронок любой степени сложности за один визит в присутствии пациента по системе CadCam. 95% пациентов приходят в клинику по рекомендации.... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Торжковская, 13, к. 1, 1 эт.
Телефон: +7(812) 425-33-24

Стоматологические клиники