Стоматологическая клиника Икар отзывы

Стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге
Стоматологическая клиника Икар
3 отзыва / 3043 просмотра
Николай 11 октября, 2018 год
Уже достаточно давно хожу в питерскую стоматологическую клинику "Икар" - доверяю им. Хорошие специалисты, отличная укомплектованность техникой и стоматологическим оборудованием. Все очень современное, кабинеты идеально чистые - приходишь в пространство абсолютное санитарии. Приятно.
В "Икаре" я лечил больной зуб - думал, прийдется его удалять, но в этой клинике мне спасли зуб, вылечили и теперь я с ним никаких проблем не ощущаю. Отличный стоматологи - настоящие профессионалы!
Теперь я несколько раз в год посещаю "Икар" в целях профилактики прохожу осмотр и делаю здесь же чистку зубов.
Нормальные цены за отличное обслуживание, бережное отношение к зубам и уважительное отношение к пациенту. С такими специалистами лечить зубы не страшно хоть детям, хоть взрослым =)
ВСем рекомендую Стоматологическую клинику "Икар", здешним специалистам можно доверять!
Антон 5 октября, 2018 год
Доброго вечера. Я остался в полном восторге и комфорте с моими зубами! У меня была проблема с нижним рядом зубов вернее с одним зубом он был у меня сдвинут в другую сторону. Я обращался в многие клиники и у всех них был лишь один вариант, вырывать два зуба мудрости и вправлять выгнутый, я естественно отказывался от таких предложений. По совету... Читать отзыв Доброго вечера. Я остался в полном восторге и комфорте с моими зубами! У меня была проблема с нижним рядом зубов вернее с одним зубом он был у меня сдвинут в другую сторону. Я обращался в многие клиники и у всех них был лишь один вариант, вырывать два зуба мудрости и вправлять выгнутый, я естественно отказывался от таких предложений. По совету своего друга я обратился в клинику Икар где мне собственно говоря помогли! Хочу сказать что сама клиника и её оборудования очень современные и новые. Стоматологи молодые и опытны, да звучит не правдиво но это так. С моими зубами всё решили быстро и без болезненно. Что могу сказать по поводу цен то здесь не дешево но я считаю что не зря отдал деньги! Спасибо вам большое и желаю вам успеха.
Ира 17 августа, 2016 год
Я и все мои друзья посещаем эту стомат клинику. Нам всё нравится, врачи имеют достойный уровень в медицине, оборудование и прочее современно. Также, стоматологическая клиника Икар отличается своей дешевизной, например, отбеливание зубов мне обошлось в Икар на 3 тысячи дешевле чем где-либо в СПБ.
Стоматологическая клиника Икар
Стоматологическая клиника Икар предлагает отечественному пациенту только профессионализм и качественность в предоставлении медицинских услуг. Несмотря на пройденные годы и обилие конкурентов на рынке, клиника Икар смогла не только сохранить популярность, но и выйти в лидеры рынка Санкт-Петербурга.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тазаева, 3
Телефон: +7(812) 425-19-26