Отзывы о Стоматологическая клиника Икар

Стоматологическая клиника Икар
Отзыв написан 5 октября, 2018 год 41 просмотр
Доброго вечера. Я остался в полном восторге и комфорте с моими зубами! У меня была проблема с нижним рядом зубов вернее с одним зубом он был у меня сдвинут в другую сторону. Я обращался в многие клиники и у всех них был лишь один вариант, вырывать два зуба мудрости и вправлять выгнутый, я естественно отказывался от таких предложений. По совету своего друга я обратился в клинику Икар где мне собственно говоря помогли! Хочу сказать что сама клиника и её оборудования очень современные и новые. Стоматологи молодые и опытны, да звучит не правдиво но это так. С моими зубами всё решили быстро и без болезненно. Что могу сказать по поводу цен то здесь не дешево но я считаю что не зря отдал деньги! Спасибо вам большое и желаю вам успеха.

Отзывы об авитаминозе Санкт-Петербург

Отзыв об Авитаминоз Санкт-Петербург. Отзывы об авитаминозе и методах его лечения. Препараты которые применяются при лечении авитаминоза. Показания и противопоказания по применению препаратов от авитаминоза

Стоматологическая клиника Икар
Стоматологическая клиника Икар предлагает отечественному пациенту только профессионализм и качественность в предоставлении медицинских услуг. Несмотря на пройденные годы и обилие конкурентов на рынке, клиника Икар смогла не только сохранить популярность, но и выйти в лидеры рынка Санкт-Петербурга.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тазаева, 3
Телефон: +7(812) 425-19-26