Стоматологическая клиника Поволжье отзывы

Ставила ИМпланты

Татьяна понедельник, 22 апреля
Мой опыт с врачом-имплантологом был весьма положительным. Операция и все последующие манипуляции прошли гладко, а самое основное - без осложнений, и результат превзошел все ожидания.

Добрый день!

Клиент четверг, 11 апреля
Я так сильно боялась садиться в стоматологическое кресло, что меня прямо лихорадило. Врач сразу заметила такое мое состояние и начала со мной разговаривать — таким образом дала время, чтобы волнение спало. Сделала после этого укол в десну, 15 минут выждала и проверила чувствительность. Я сказала, что уже ничего не ощущаю и тогда врач приступила к лечению. Процесс длился почти час,... Читать отзыв Я так сильно боялась садиться в стоматологическое кресло, что меня прямо лихорадило. Врач сразу заметила такое мое состояние и начала со мной разговаривать — таким образом дала время, чтобы волнение спало. Сделала после этого укол в десну, 15 минут выждала и проверила чувствительность. Я сказала, что уже ничего не ощущаю и тогда врач приступила к лечению. Процесс длился почти час, за это время она успела мне сделать 3 зуба. Я полулежала в кресле, было удобно. Спасибо, теперь меня ничего не беспокоит, боялась зря)

Классная стоматолгия и не сомневайтесь

Екатерина Ельцина пятница, 5 апреля
Я лчень довольна, что нашла такую клинику в нашем городе! Огромное вам спасибо за вас! Мои зубы в идеальном порядке благодаря вам! Буду обращаться еще и еще!!

Все норм, но цена высоковата

Хорин К четверг, 28 марта
В прошлом месяце вырвал один зуб, все зажило быстро, лишней возни не было, даже предлагали больничный но я отказался

Меня все устроило

Анастасия Казакова 19 марта, 2024 год
Была первый раз на чистке зубов, мне понравилось! Дискомфорта не было, разве что на передних зубах, результат порадовал - никакого камня. Так понравилось, что теперь хочу бросить курить))

Со своими задачами справляются

Владимир 5 марта, 2024 год
При лечении стоматолог мне рассказывал что делает – это реально успокаивает. Желаю всей команде клиники удачи, крепкого здоровья. Спасибо за лечение.

Делала под седацией мне тут имплантирование.

Вероника 28 февраля, 2024 год
В течении дня чувствовала себя прекрасно, бодро в хорошем настроении, от наркоза ни осталось и следа. Я искренне желаю здоровья клинике Поволжье, ее сотрудникам и их близким успехов и благополучия в деятельности, мира, достатка, гармонии и счастья в жизни.

Уверенна в них на 100 %

Калинина М.А. 10 февраля, 2024 год
Большое СПАСИБО также всем работникам Стоматологии Поволжье в Самаре за внимательное отношение и готовность всегда помочь при возникновении каких-то проблемм. Езжу из другого населенного пункта, но ради такого сервиса и врачей готова тратить время на дорогу. Но хочу быть уверенной на все 100%

Очень на них рассчитываю

Инга Цыганова 2 февраля, 2024 год
Много лет мучаюсь с регулярным кариесом, в стоматологии Поволжье посоветовали сделать глубокое фторирование , там же его и сделала после новогодних праздников. Никаких неприятных ощущений не получила, надеюсь что это реально поможет

проделана колоссальная работа

Ирина Говорухина 25 января, 2024 год
После снимка кт и диагностики мне порекомендовали удаление зубов мудрости, пломбирование жевательных зубов и реставрацию передних. По стоимости обсудили и меня все устроило , в тот же день и начали лечить первые зубы. За 4 прихода в клинику весь план лечения был выполнен, все теперь хорошо

Уверена что все будет хорошо

Гостья 16 января, 2024 год
Добрый день! Я клиникой заинтересовалась, так как она оказалась самой ближайшей к моему офису. Пришла с разведкой, тем более что в последний раз была у стоматолога 2 года назад. Отправили на консультацию к Дарье Владимировне. Она меня осмотрела и обрисовала фронт работ. Проблем за это время у меня накопилось немало, но с Божьей помощью и помощью специалиста, уверена, все они... Читать отзыв Добрый день! Я клиникой заинтересовалась, так как она оказалась самой ближайшей к моему офису. Пришла с разведкой, тем более что в последний раз была у стоматолога 2 года назад. Отправили на консультацию к Дарье Владимировне. Она меня осмотрела и обрисовала фронт работ. Проблем за это время у меня накопилось немало, но с Божьей помощью и помощью специалиста, уверена, все они разрешатся уже в ближайшее время)

Раньше боялся стоматологов, но тут как рукой сняло

Вилен 10 января, 2024 год
Со всеми проблемами обращаюсь в стоматологию Поволжье , конкретно лечусь у Блиновой Дарьи Владимировны . Приятный специалист, тонко чувствующий своих пациентов . Никакого лишнего дискомфорта , это говорю я – тот который до 20 лет боялся стоматологов как огня))

Лечусь я и сын

Ирина Фомина 3 января, 2024 год
Ходим с сыном на осмотры и чистки, он взрослый. Не знаю есть ли тут детские врачи. Очень довольна всем, цены меня устраивают, а отношение просто суперское! Таких бы врачей побольше как тут в Поволжье.!

Неплохо, можно лечиться

Марат 21 декабря, 2023 год
Цены умеренные, а вот качество прямо отменное. Плюс сервис для них играет не последнюю роль, очень внимательно относятся к пациентам и реально хотят максимально решить все их зубные проблемы. Рекомендую.

Спасибо за консультацию

Вера Лапина 14 декабря, 2023 год
В поволжье была на приеме у разных врачей и все оставили положительное впечатление. Грамотные, вежливые, стараются объяснить так, чтобы было понятно, не торопят, на вопросы мои отвечали подробно. За один прием я узнала много информации по предстоящей процедуре, в том числе расценки. Понравилось, что не стали ничего скрывать, озвучили что и сколько стоит, объяснили какой будет восстановительный период. В общем,... Читать отзыв В поволжье была на приеме у разных врачей и все оставили положительное впечатление. Грамотные, вежливые, стараются объяснить так, чтобы было понятно, не торопят, на вопросы мои отвечали подробно. За один прием я узнала много информации по предстоящей процедуре, в том числе расценки. Понравилось, что не стали ничего скрывать, озвучили что и сколько стоит, объяснили какой будет восстановительный период. В общем, мое доверие заслужили, спасибо за консультацию.

В целом все понравилось

Альберт 11 декабря, 2023 год
Планирую ставить коронки, был по этому вопросу на приеме у Гайлис В. Компетентный врач, серьезно отнесся. Объяснил план лечения, какие виды коронок можно установить показал, также по цене сориентировали сразу. В целом все понравилось, чисто, стерильно, современно.

Благодарю за честность и подробную консультацию

Василиса 30 ноября, 2023 год
Высокий сервис, квалифицированные врачи. Для меня это основные критерии, чтобы остаться в клинике, и в Поволжье они выполняются) На диагностику приехала по приглашению от консультантов, меня осмотрели, все объяснили в деталях, расписали что нужно лечить, даже цены примерно обговорили. Благодарю за честность и подробную консультацию. Обязательно вернусь на лечение.

Одна из лучших клиник для меня)

Закирова А. 13 ноября, 2023 год
Поволжье для меня – одна из лучших клиник, куда довелось обращаться! С успехом пролечила здесь несколько зубов, сейчас готовлюсь к установке протезов, прохожу консультации и процедуры предварительные. Врачи уделяют достаточно внимания, очень вежливые, стараются понятным языком объяснить специфику процедуры, не торопят с решением. Я лично такое отношение впервые вижу в коммерческих клиниках, поэтому впечатления только положительные. И ценовая политика для... Читать отзыв Поволжье для меня – одна из лучших клиник, куда довелось обращаться! С успехом пролечила здесь несколько зубов, сейчас готовлюсь к установке протезов, прохожу консультации и процедуры предварительные. Врачи уделяют достаточно внимания, очень вежливые, стараются понятным языком объяснить специфику процедуры, не торопят с решением. Я лично такое отношение впервые вижу в коммерческих клиниках, поэтому впечатления только положительные. И ценовая политика для меня подходит, подобрала для себя вариант протезирования умеренный по цене.

Хорошая клиника

Ольга Пальцева 30 октября, 2023 год
Хорошая клиника и цены умеренные для города. Лечила гингивит у них, сильная кровоточивость была. Терапию подобрали грамотную, воспаление стало сходить после 2х посещений уже. Дополнительно вспомогательными средствами пользовалась при чистке, вписали мазь хорошую. Чуть меньше чем за месяц десна восстановила, сейчас во время гигиены все в порядке.

Отлично чувствую себя после лечения

Кристина 17 октября, 2023 год
Пролечила недавно зуб у терапевта Блиновой Дарьи. Передний, в зоне улыбки, резко стал дергать и чувствителен к холодному, даже на улице. Ранее я ставила пломбу на него, в другой клинике, но видно инфекция началась снова. Дарья после осмотра назначила нужные процедуры, уже со следующего приема приступили. Аккуратно сняла пломбу, залечила воспаление в канале, потом заново запломбировала. Сейчас отлично чувствую себя!

Советую врача

Полина 8 октября, 2023 год
Была здесь 2 недели назад на диагностике. От приема только приятные впечатления! Вежливые сотрудники, современная просторная клиника. А на днях приезжала повторно уже с проблемой. Пломба откололась у зуба видимого, надо было менять. В общем Глеб Георгиевич все подправил, прошлифовал. С ним же и проконсультировалась по дальнейшему уходу. Внимательно отнесся и расположил к себе. Советую его.

Клинику считаю достойной

Стелла 30 сентября, 2023 год
Отличную комплексную диагностику провели. Врачи квалифицированные, на консультации поняла, что можно довериться в плане лечения, так как на каждый мой вопрос грамотно и развернуто давали объяснения. Показали предварительные процедуры, которые требуются, узнала цену у них. Приятно, что не скрывают ничего, сразу говорят что сколько стоит и почему так. Оборудование – новое, просторные стерильные кабинеты. Пока ходила проверялась, успела оценить. Клинику... Читать отзыв Отличную комплексную диагностику провели. Врачи квалифицированные, на консультации поняла, что можно довериться в плане лечения, так как на каждый мой вопрос грамотно и развернуто давали объяснения. Показали предварительные процедуры, которые требуются, узнала цену у них. Приятно, что не скрывают ничего, сразу говорят что сколько стоит и почему так. Оборудование – новое, просторные стерильные кабинеты. Пока ходила проверялась, успела оценить. Клинику считаю достойной.

:) диагностика понравилась

Михаилова Раиса 19 сентября, 2023 год
Обращалась для диагностики к Блиновой Д.В. Внимательный, компетентный врач. За час подробно проконсультировала, обсудили с ней план лечения дальнейшего. По цене адекватно, сама клиника вызвала доверие. Оборудована современно и сервис вполне достойный.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника