Врач от Бога! - Отзывы о Стоматологическая клиника Вероника

Стоматологическая клиника Вероника
Отзыв написан 30 марта, 2019 год 201 просмотр
Здравствуйте! Хотела выразить благодарность доктору Пивоваровой Татьяне Александровне за её высокий профессионализм, деликатный подход и золотые ручки!
Моей дочке 5 лет. Одновременно два постоянных зуба решили вылезти вторым рядом, когда молочные даже не собирались выпадать! Я очень переживала, что нам срочно нужно удалить сразу 2 зуба. И как нам повезло, что мы попали к Татьяне Александровне! Я даже представить не могла, что удалить ребёнку сразу 2 зуба без единой слезинки возможно!
Но, поверьте, это действительно было так! Не проронила ни звука!
Низкий поклон Вам за Ваш труд!
Спокойствие и доверие ребёнка для меня самое главное! Это бесценно!

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматологическая клиника Вероника
Стоматологическая клиника Вероника предлагает отечественному пациенту широчайший спектр профессиональных медицинских услуг. В стенах клиники только опытные и профессиональные дантисты при помощи современных методик и лучшего оборудования помогут справиться с любой проблемой полости рта, в не зависимости от возраста пациента.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Савушкина, 8, к. 2
Телефон: +7(812) 416-39-87