Стоматологическая клиника "World Dent" Санкт-Петербург отзывы

Поработаем с клиникой)

Анатолий Опубликовано 16 мин 55 сек назад
Не могу вспомнить как звали оператора который мне позвонил..в итоге уговорили меня сходить в стоматологию на Невском Проспекте. Место-ТОП! Самый центр Петербурга, пояснили как найти их, в бц Оскар находятся. На уровне все, стерильно, в перчятках, специалист знает своё дело. Записался уже на лечение, исправить пару зубов нада. Не могу вспомнить как звали оператора который мне позвонил..в итоге уговорили меня сходить в стоматологию на Невском Проспекте. Место-ТОП! Самый центр Петербурга, пояснили как найти их, в бц Оскар находятся. На уровне все, стерильно, в перчятках, специалист знает своё дело. Записался уже на лечение, исправить пару зубов нада.

Благодарна Юдиной Н.Ю.

Наталья Коромыслова Опубликовано суббота, 9 ноября
Спасибо Юдиной Н.Ю. за установку брекетов. Довольно быстро справились с задачей, брекеты выглядят неплохо. Керамические поставила, их практически не видно. Хорошо что всетаки выбрала брекеты а не элайнеры. В моем случае элайнеры бы не дали желаемого эффекта. Мало того что надо прикус исправить, выравнить все зубы, так надо ещё и вытащить некоторые зубы. Буду ждать) Спасибо Юдиной Н.Ю. за установку брекетов. Довольно быстро справились с задачей, брекеты выглядят неплохо. Керамические поставила, их практически не видно. Хорошо что всетаки выбрала брекеты а не элайнеры. В моем случае элайнеры бы не дали желаемого эффекта. Мало того что надо прикус исправить, выравнить все зубы, так надо ещё и вытащить некоторые зубы. Буду ждать)

Двигаемся в правильном русле)

Вика Опубликовано вторник, 5 ноября
Работаем с Артемом Юрьевичем. Работа сложная, на мои кривульки сделать красивые виниры. Объясню почему не хочу брекеты. Ну во-первых, долго и нудно. У меня нет столько времени и терпения. Во-вторых, цвет исправить брекеты не могут, а у нас задача исправить желтизну зубов, которая не убирается ничем. Тем более против винир я ничего не имею. Сейчас они сплошь и рядом. Артем...  Читать отзыв Работаем с Артемом Юрьевичем. Работа сложная, на мои кривульки сделать красивые виниры. Объясню почему не хочу брекеты. Ну во-первых, долго и нудно. У меня нет столько времени и терпения. Во-вторых, цвет исправить брекеты не могут, а у нас задача исправить желтизну зубов, которая не убирается ничем. Тем более против винир я ничего не имею. Сейчас они сплошь и рядом. Артем Юрьевич внимателен к деталям, добиваемся естественных бликов и выемок. Думаю у нас все получится!)

Хочется и дальше сохранить такие отношения)

Лилия Урюкова Опубликовано понедельник, 28 октября
Я могу много говорить о клинике, о том какие молодые перспективные ребята тут работают. Но я скажу одно: тут понимали твои нужды и делали чтоб тебе было комфортно потом ходить с новой улыбкой и с новыми зубами.
Невероятно обаятельные администраторы, девушки которые помогали врачам ну и врачи само очарование)) хочется пожелать вам сохранить такие трепетные отношения как у нас с вами со всеми вашими пациентами!
Искренне, ваша пациентка Лилия Урюкова.

Чистка крутая!

Георгий Опубликовано суббота, 19 октября
Я очень люблю бывать в новых местах. О клинике Worlddent я почему то недавно узнал, хотя они уже давно в Петербурге. По традиции записался на чистку(было парочку мест куда я ходил,но не отказался сходить в новое) Вдруг там лучше) на ресепшене миловидные девушки, в форме медицинской, прям до кабинета провели) отдали в руки мастера!)чистка комбинированная, несколько этапов..мне приколола чистка. Мастер...  Читать отзыв Я очень люблю бывать в новых местах. О клинике Worlddent я почему то недавно узнал, хотя они уже давно в Петербурге. По традиции записался на чистку(было парочку мест куда я ходил,но не отказался сходить в новое) Вдруг там лучше) на ресепшене миловидные девушки, в форме медицинской, прям до кабинета провели) отдали в руки мастера!)чистка комбинированная, несколько этапов..мне приколола чистка. Мастер умница!

Работа безупречная.

Мирослав Ц. Опубликовано 11 октября, 2019 год
Ходить в государственные учреждения я перестал, у меня нет столько нервов и времени, штоб ждать месяцами пока соизволят принять. Сейчас есть частные клиники, удобнее и приятнее там. Ну а платить и гос.учреждениях тоже приходилось. Ну и разница та какая? О Ворлд Дент я узнал из рекламы, мне интрересно стало.не ожидал что настолько все технично, по полочкам тут. Приемы по времени...  Читать отзыв Ходить в государственные учреждения я перестал, у меня нет столько нервов и времени, штоб ждать месяцами пока соизволят принять. Сейчас есть частные клиники, удобнее и приятнее там. Ну а платить и гос.учреждениях тоже приходилось. Ну и разница та какая? О Ворлд Дент я узнал из рекламы, мне интрересно стало.не ожидал что настолько все технично, по полочкам тут. Приемы по времени всегда, даже если доктор задерживается, приходил ассистент, провожал до кабинета и подготавливал меня к работе врача. Работа безупречная тут нет сомнений!!так меня никто не лечил.

Спасибо за индивидуальный подход)

Анита Опубликовано 3 октября, 2019 год
С добрым расположением духа уходила от вас. Доктора доброжелательные, сложную работу сделали, со всеми нюансами моими. Поблагодарю и других сотрудников, мед.сестры отзывчивые и старательные. Хотя молодые, а такое уже такое серьёзное и взрослое отношение к работе. Это очень радует))работники на регистратуре тоже умнички.
Желаю клинике процветания!
Желаю клинике процветания!

Советую клинику.

Кирилл Хмурин Опубликовано 25 сентября, 2019 год
В молодости не сберёг зубы, да кто там вообще следил за ними...ну вот и пожимаю свои труды. Докторам спасибо за этот подвиг, сделали все что от них требовалось и даже больше. Спасибо што вообще взялись за меня. Буду советовать всем родственникам и не только вас. Осмотр по расписанию! В молодости не сберёг зубы, да кто там вообще следил за ними...ну вот и пожимаю свои труды. Докторам спасибо за этот подвиг, сделали все что от них требовалось и даже больше. Спасибо што вообще взялись за меня. Буду советовать всем родственникам и не только вас. Осмотр по расписанию!

Спасибо world dent.

Тимур Опубликовано 17 сентября, 2019 год
С успехом прошёл лечения. Доктора внимательные, проблем с ними не знал. Хорошее настроение прилагается к лечению. Спасибо за доброе отношение, я теперь не знаю проблем с зубами. С успехом прошёл лечения. Доктора внимательные, проблем с ними не знал. Хорошее настроение прилагается к лечению. Спасибо за доброе отношение, я теперь не знаю проблем с зубами.

Понравилась клиника,приду ещё сюда

Эдгар Опубликовано 11 сентября, 2019 год
Пришёл на бесплатную консультацию к специалисту. Вроде все норм, в провериться хочется лишний раз. Авось найдут..пришёл, добрался быстро, парковка норм, есть места, недалеко от клиники. Находиться клиника в крутом бизнес-центре Оскар. Вид с окна конешно нет слов. Шикардос! Посмотрели рот, ничего не нашли, так немного налета. В общем неплохо побеседовали)отпустили со спокойной душой. Чуть позже приду на чистку сюда. Пришёл на бесплатную консультацию к специалисту. Вроде все норм, в провериться хочется лишний раз. Авось найдут..пришёл, добрался быстро, парковка норм, есть места, недалеко от клиники. Находиться клиника в крутом бизнес-центре Оскар. Вид с окна конешно нет слов. Шикардос! Посмотрели рот, ничего не нашли, так немного налета. В общем неплохо побеседовали)отпустили со спокойной душой. Чуть позже приду на чистку сюда.

Внимательные врачи!Получила только положительные эмоции.

Арина Опубликовано 4 сентября, 2019 год
Ответ один-советую клинику! Приятный дружный коллектив, которые любят свою работу и любят пациентов) очень отзывчивые, всегда подскажут и расскажут что интересует. Бывает такие небылицы читаешь про клинику,что просто диву даешься. У меня свой опыт, своя правда. Встретила тут только положительные эмоции, внимательных и небезразличных врачей. Которые в первую очередь врачи! Ответ один-советую клинику! Приятный дружный коллектив, которые любят свою работу и любят пациентов) очень отзывчивые, всегда подскажут и расскажут что интересует. Бывает такие небылицы читаешь про клинику,что просто диву даешься. У меня свой опыт, своя правда. Встретила тут только положительные эмоции, внимательных и небезразличных врачей. Которые в первую очередь врачи!

Спасибо за понимание!

Алексей Опубликовано 27 августа, 2019 год
Славно потрудились надо мной врачи. Было несколько врачей, несколько этапов. Я очень благодарен врачам что поняли меня,сделали так как я хочу, ненавязывали своё мнение. Настоящие професилналы! Славно потрудились надо мной врачи. Было несколько врачей, несколько этапов. Я очень благодарен врачам что поняли меня,сделали так как я хочу, ненавязывали своё мнение. Настоящие професилналы!

Мой опыт лечения в World Dent

Денис Миронов Опубликовано 22 августа, 2019 год
Как ни крути а за плохую гигиену рано или поздно будешь расплачиваться..я живое доказательство.ну не люблю я чистить зубы, нудно, неинтересно. Когда пошёл к врачу было очень все печально. Но врач не начал меня ругать и обвинять, написал лечение. Встреча подача, информацию какую дали..мне понравились. Дальше лечение. Сейчас мы на этапе лечения пульпитов и спасения зубов от дальнейшева разрушения. А...  Читать отзыв Как ни крути а за плохую гигиену рано или поздно будешь расплачиваться..я живое доказательство.ну не люблю я чистить зубы, нудно, неинтересно. Когда пошёл к врачу было очень все печально. Но врач не начал меня ругать и обвинять, написал лечение. Встреча подача, информацию какую дали..мне понравились. Дальше лечение. Сейчас мы на этапе лечения пульпитов и спасения зубов от дальнейшева разрушения. А потом внешним видом займемся. С доктором мы друг друга понимаем, все идёт хорошо.

Стоматологические клиники

СМ-Клиника