Стоматологическая Здравница

Опубликовано 30 декабря, 2019 год
5.0
1 отзыв / 1 726 просмотров
Стоматологическая Здравница
Клиника Стоматологическая Здравница предлагает своим клиентам надежную защиту и безопасность, комфортное прохождение процедур, во время которых есть возможность просматривать любимые фильмы или клипы, наиболее эффективные и инновационные методы лечения, все виды стоматологических услуг, а также различные новшества по уходу за зубами и деснами. Вам предложат установить голливудские виниры, пойти отбеливание и протезирование в одно посещение. В клинике возможен вызов стоматолога на дом.
Услуги клиники: общая терапия, ортопедия, базовая стоматология, виниры, металлокерамика, имплантация зубов, отбеливание зубов, протезирование, рентгенологическая диагностика, компьютерная томография зубов, удаление зубов, эндодонтия, хирургия.

Доверяю только ей

Алина 30 декабря, 2019 год
Клинику Стоматологическая Здравница посещаю уже давно. Клиника хорошая, но главное здесь – квалифицированный персонал. Я очень благодарна стоматологу Людмиле Владиславовне. Она доктор от бога, настоящий профессионал. Врач очень внимательна и щепетильна в своей работе. На прием к ней нелегко записаться, запись ведется за неделю, а то и за две. Однако попав к ней впервые, я больше не смогла лечиться у... Читать отзыв Клинику Стоматологическая Здравница посещаю уже давно. Клиника хорошая, но главное здесь – квалифицированный персонал. Я очень благодарна стоматологу Людмиле Владиславовне. Она доктор от бога, настоящий профессионал. Врач очень внимательна и щепетильна в своей работе. На прием к ней нелегко записаться, запись ведется за неделю, а то и за две. Однако попав к ней впервые, я больше не смогла лечиться у других специалистов. Я прошла лечение и протезирование у Людмилы Владиславовны. Полностью довольна результатом и теперь доверяю только ей.

Стоматологические клиники

Клиника «Кристалл»