Стоматология Denta+ отзывы

Стоматология Denta+

Действительно, врачи с большой буквы!

Касаткина Тата 9 июля, 2021 год
Намучившись отсутствием зуба, я таки решилась обратиться в стоматологическую клинику. Попросила посоветовать хорошего стоматолога, меня направили к Джерелей Богдану Андреевичу. Действительно, врач с большой буквы, отличный специалист. Проконсультировал, поставил имплант, дал дальнейшие рекомендации. Теперь только к нему и друзьям расскажу. Сейчас действительно профессионалов очень мало.

Все очень быстро и без боли

Гость 29 июня, 2021 год
В этой клинике ставила протезы на верхнюю и нижнюю челюсть. Персонал мне понравился. В первую консультацию ответили на все вопросы, объяснили все этапы установки протезов, какие могут быть сложности. Я обошла еще несколько клиник, но эта вызвала больше доверия. У меня и зубов-то нормальных не осталось, поэтому доктор посоветовала швейцарскую методику «All on 4», после нее более быстрый восстановительный период.... Читать отзыв В этой клинике ставила протезы на верхнюю и нижнюю челюсть. Персонал мне понравился. В первую консультацию ответили на все вопросы, объяснили все этапы установки протезов, какие могут быть сложности. Я обошла еще несколько клиник, но эта вызвала больше доверия. У меня и зубов-то нормальных не осталось, поэтому доктор посоветовала швейцарскую методику «All on 4», после нее более быстрый восстановительный период. После сдачи анализов и КТ, мне расписали все этапы установки протезов. В результате: по четыре импланта в верхней и нижней челюсти. Работа выполнена за дней 10. Все очень нравится, к ним уже привыкла. Выполняю все рекомендации по уходу за протезами. Проблем нет. Так, что рекомендую клинику Denta+.

Внимательный, аккуратный стоматолог!

Городецкая Лариса 23 июня, 2021 год
Ставила здесь коронки. Специалиста посоветовали - Антона Сергеевича Краснорудского. Коллега пользовалась также услугами и осталась довольна. Я тоже довольна всем! Внимательный, аккуратный стоматолог. Поставила 2 коронки. Выглядят как свои зубы. Ничего не мешает. Прошло уже 3 месяца, замечаний нет. Ценовая политика клиника более чем доступная. Приятные администраторы.

Нет боли и дискомфорта.

Сусана 19 июня, 2021 год
Уже 4 месяца хожу с имплантом. Ставил Саркисян Вазген Владиславович. Пока нареканий по качеству нет. Не мешает, цвет не изменился, нет боли или дискомфорта. Зуб я потеряла во время ДТП, так как был в зоне улыбки хотелось поскорее решить вопрос, так как работаю с людьми. Вошли в положение и сделали максимально быстро. Большое спасибо!

Все сделано четко и быстро.

Олег Ворошилов 13 июня, 2021 год
Всегда чуть что обращаюсь в эту клинику, и на чистку сюда хожу. Все-таки, это дешевле, чем потом зубы лечить. В этот раз оказался в руках у врача Турковской Анны Александровны. Специалист хороший, все сделано четко и быстро. Спасибо.

Отличный подход в клинике!

Мусаева Юлия 6 июня, 2021 год
Много лет ходила в государственную поликлинику к стоматологу. Лечение всегда было болезненным, что не хотелось идти, проверяться и лечиться. Решила обратиться в эту клинику и ещё ни разу не пожалела. Отличный подход, грамотные специалисты. Рекомендую!

Большое спасибо Владиславу Вазгеновичу!

Ирина 27 мая, 2021 год
Удаляла восьмерку у Саркисяна Владислава Вазгеновича. Хороший доктор, у него «легкая» рука. Операция оказалась очень сложной. Как мне объяснили корень моего зуба мудрости сросся с корнем соседнего зуба, в итоге около 2-х часов удаляли зуб буквально по частям. Работал врач очень тщательно, чтобы потом не было осложнений. Восстановительный период прошел нормально, боль периодически была первые пару дней, но после остался... Читать отзыв Удаляла восьмерку у Саркисяна Владислава Вазгеновича. Хороший доктор, у него «легкая» рука. Операция оказалась очень сложной. Как мне объяснили корень моего зуба мудрости сросся с корнем соседнего зуба, в итоге около 2-х часов удаляли зуб буквально по частям. Работал врач очень тщательно, чтобы потом не было осложнений. Восстановительный период прошел нормально, боль периодически была первые пару дней, но после остался только дискомфорт. На 7 день пришла на повторный осмотр. Сказали, что все зажило хорошо, корень удалили полностью. Если у вас такая же проблема, рекомендую обратится к Владиславу Вазгеновичу, все сделает в лучшем виде.

Довольна очень результатом!

Яна 23 мая, 2021 год
В клинике Дента плюс устанавливала виниры на зубы, потому что цвет, да и форма некоторых зубов, находящихся в зоне улыбки, меня смущали. Работа связана с постоянными переговорами, а состояние зубов не устраивало. Менять на импланты конечно я не готова, а вот попробовать виниры вполне разумно. Да еще и если не понравится можно снять и остаться с чем было... Но все... Читать отзыв В клинике Дента плюс устанавливала виниры на зубы, потому что цвет, да и форма некоторых зубов, находящихся в зоне улыбки, меня смущали. Работа связана с постоянными переговорами, а состояние зубов не устраивало. Менять на импланты конечно я не готова, а вот попробовать виниры вполне разумно. Да еще и если не понравится можно снять и остаться с чем было... Но все очень понравилось! Я в восторге, заметили, заметили партнеры и друзья. Проводил манипуляции врач Джерелей Богдан Андреевич - настоящий профессионал и просто замечательный, отзывчивый человек! Спасибо!

Установку сделали профессионально!

Александр Кривцов 19 мая, 2021 год
Приводил сюда маму на установку протезов. Зубов у нее почти не осталось, начала отказываться от пищи, кушала только супы. Долго уговаривал ее обратиться в клинику. Согласилась прийти на осмотр. Благодарен персоналу за внимательное отношение к маме. Ей все разъяснили буквально «на пальцах», что сейчас технологии позволяют сделать все без боли, показали, как выглядят протезы. Вышла она довольная и согласилась. Установку... Читать отзыв Приводил сюда маму на установку протезов. Зубов у нее почти не осталось, начала отказываться от пищи, кушала только супы. Долго уговаривал ее обратиться в клинику. Согласилась прийти на осмотр. Благодарен персоналу за внимательное отношение к маме. Ей все разъяснили буквально «на пальцах», что сейчас технологии позволяют сделать все без боли, показали, как выглядят протезы. Вышла она довольная и согласилась. Установку сделали профессионально, быстро. Сейчас я за нее не переживаю, кушает с удовольствием, вес набрала. Спасибо большое врачам и клинике Denta+!

Стоматологические клиники

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника