Качество и профессионализм - Отзывы о Стоматология «ECONOMSTOM»

Стоматология «ECONOMSTOM»
Отзыв написан 26 марта, 2019 год 415 просмотров
Спасибо стоматологии ECONOMSTOM за их качество и профессионализм. В другой клинике мне говорили, что у меня много проблем, которые не ждут и требуют срочного лечения. Здесь же мне описали совершенно другую картину. Ничего ужасного и глобального у меня не было, спокойно пролечили мне несколько зубов, остальное сказали можно пока не трогать, ничего срочного там не нашли. Я очень благодарен за адекватное лечение, предоставленное в этом центре. Ценовая политика меня также очень порадовала. Теперь буду обращаться только в эту клинику.

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «ECONOMSTOM»
Стоматология «ECONOMSTOM» предоставляет качественные услуги за очень демократичные цены. Стоимость услуг обойдется примерно на 40—50% дешевле чем в других клиниках города. Достигается это за счет собственного помещения, прямого сотрудничества с поставщиками, а также финансовой поддержки разных фондов. Консультация в клинике предоставляется бесплатно.
Услуги стоматологии: базовая стоматология, имплантация зубов, виниры, пародонтология, металлокерамика,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Восстания, 42, лит. А, помещ.6-Н
Телефон: +7 (812) 605-87-56