Стоматология «ECONOMSTOM» отзывы

Санкт-Петербург, улица Восстания, 42, лит. А, помещ.6-Н
Стоматология «ECONOMSTOM»

Стоматология супер

Степан Опубликовано вторник, 19 ноября
Советую, только здесь можно приобрести голливудскую улыбку. Спасибо всему персоналу за такое качество. Был приятно удивлен ценой. Советую, только здесь можно приобрести голливудскую улыбку. Спасибо всему персоналу за такое качество. Был приятно удивлен ценой.

Идеальные зубки!!!

Анастасия Опубликовано вторник, 12 ноября
Никогда прежде не видела такой команды , такого персонала. Благодарю каждого за проделанную работу. все очень нравится. приду обязательно еще. Никогда прежде не видела такой команды , такого персонала. Благодарю каждого за проделанную работу. все очень нравится. приду обязательно еще.

Отличная клиника!

Татьяна Опубликовано воскресенье, 10 ноября
Прекрасная клиника. Я лечусь тут и семейных своих привожу почти с самого Вашего открытия, лет семь. Персонал вежливый и с каждым годом только лучше и опытнее становится, я у двоих лечился, всем доволен: восстановили разрушенные почти до основания зубы как новенькие теперь! А я уже собирался протезы делать. Вот что значит профессионалы. Мы выбираем только ECONOMSTOM, на другие клиники и...  Читать отзыв Прекрасная клиника. Я лечусь тут и семейных своих привожу почти с самого Вашего открытия, лет семь. Персонал вежливый и с каждым годом только лучше и опытнее становится, я у двоих лечился, всем доволен: восстановили разрушенные почти до основания зубы как новенькие теперь! А я уже собирался протезы делать. Вот что значит профессионалы. Мы выбираем только ECONOMSTOM, на другие клиники и не смотрим.

Отвратительное отношение к клиентам

Гость Опубликовано 13 августа, 2019 год
В Economstom сами отменяют записи и считают, что предупреждать об этом не нужно. Отношение к клиентам отвратительное. Бездарно потерянное время. Никому не советую идти в данное заведение. В Economstom сами отменяют записи и считают, что предупреждать об этом не нужно. Отношение к клиентам отвратительное. Бездарно потерянное время. Никому не советую идти в данное заведение.

Качество и профессионализм

Анатолий Опубликовано 26 марта, 2019 год
Спасибо стоматологии ECONOMSTOM за их качество и профессионализм. В другой клинике мне говорили, что у меня много проблем, которые не ждут и требуют срочного лечения. Здесь же мне описали совершенно другую картину. Ничего ужасного и глобального у меня не было, спокойно пролечили мне несколько зубов, остальное сказали можно пока не трогать, ничего срочного там не нашли. Я очень благодарен за...  Читать отзыв Спасибо стоматологии ECONOMSTOM за их качество и профессионализм. В другой клинике мне говорили, что у меня много проблем, которые не ждут и требуют срочного лечения. Здесь же мне описали совершенно другую картину. Ничего ужасного и глобального у меня не было, спокойно пролечили мне несколько зубов, остальное сказали можно пока не трогать, ничего срочного там не нашли. Я очень благодарен за адекватное лечение, предоставленное в этом центре. Ценовая политика меня также очень порадовала. Теперь буду обращаться только в эту клинику.

Стоматология «ECONOMSTOM»

Стоматология «ECONOMSTOM» предоставляет качественные услуги за очень демократичные цены. Стоимость услуг обойдется примерно на 40—50% дешевле  чем в других клиниках города. Достигается это за счет собственного помещения, прямого сотрудничества с...

Стоматологические клиники

СМ-Клиника