Искренне рекомендую. - Отзывы о Стоматология «ECONOMSTOM»

Стоматология «ECONOMSTOM»
Отзыв написан 17 сентября, 2020 год 65 просмотров
С удовольствием оставляю добрый отзыв об этой клинике! Недорого - не значит плохо...И если Вы хотите получить качественное обслуживание, не переплачивая за шикарные мраморные интерьеры, то Вам сюда. Я давно хотела установить виниры в зону улыбки.Осуществил задуманное доктор Филинов А.А. с командой коллег-профессионалов. Очень вежливое, терпеливое, вдумчивое, бережное отношение к пациенту, готовность выслушать и прояснить возникающие вопросы, добросовестный подход к своей работе - вот что отличает этих специалистов! Выполнить необходимую подготовку перед установкой виниров, - чистку зубов и лечение кариеса, - помогла доктор Журтова А.Н. Очень довольна ее работой, рекомендую. Неизменно корректное, спокойное, доброжелательное и даже душевное отношение отличает администраторов клиники на Восстания . 42а, - спасибо Елизавете и Елене, а также внимательным ассистентам врачей. Чисто, тихо, спокойно, без очередей, - все как я люблю. Еще раз искренняя благодарность всем. кто колдовал над моими проблемами! Спасибо за мою новую улыбку! И еще: мое обращение ко всем нам, многочисленным пациентам наших докторов. Нам, требовательным, порой капризным, непонятливым, нетерпеливым, - им с нами не всегда легко.Чуть больше уважения и терпения с нашей стороны совсем не помешают в решении наших очень индивидуальных, иногда уникальных задач...Ведь отношения доктор-пациент это всегда сотрудничество. Всем здоровья и удачи!!!

Стоматологические клиники Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Стоматология «ECONOMSTOM»
Стоматология «ECONOMSTOM» предоставляет качественные услуги за очень демократичные цены. Стоимость услуг обойдется примерно на 40—50% дешевле чем в других клиниках города. Достигается это за счет собственного помещения, прямого сотрудничества с поставщиками, а также финансовой поддержки разных фондов. Консультация в клинике предоставляется бесплатно.
Услуги стоматологии: базовая стоматология, имплантация зубов, виниры, пародонтология, металлокерамика,... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, улица Восстания, 42, лит. А, помещ.6-Н
Телефон: +7 (812) 605-87-56