Работа получилась просто ювелирная - Отзывы о Стоматология KavoDent

Отзыв написан 15 июня, 2021 год 2 просмотра
В жизни я не любитель посещения стоматологических заведений, так как часто случались неприятные ситуации при лечении зубов, а это здорово нервировало. Но выйдя на пенсию решила пролечить проблемные зубы, и чтобы было поменьше стресса, заранее стала искать информацию о стоматологических центрах в городе, но что - то да не устраивало, то далеко, то цены. Отзывы о данной клинике от подруги слышала давно, и решила записаться на прием. Отклик оказался быстрым и понравилось то, что администратор рассказала все с толком и понятно о ценах на услуги, скидках и назначила время к женщине - врачу Панюшкиной Марине Михайловне. Так я пожелала, ну уж стесняюсь мужчин в столь деликатном деле. В клинику приехала в назначенное время и приятно было заметить доброжелательное отношение персонала, их компетентность в вопросах по терапии и хоть администратор была занята документацией, но диалог велся вежливо. Очереди не было, но пришлось чуть подождать, пока выйдет пациент из кабинета. Осмотрелась за это время и оценила комфортную обстановку, достаточно новые диванчики, стулья, кругом светло и тихо, словно все располагает к отдыху. В кабинете врача также безукоризненно чисто, удобное кресло, современное оборудование и как сказала доктор, имеется все необходимое для качественного лечения. Осмотр прошел быстро, без спешки и каждый зуб оговаривался и тут же озвучивался план лечения. Снимок, выполненный сразу же, дал точный результат, так как предполагались и корневые поражения. К счастью этого не было, и я получила полную консультацию по поверхностной реставрации коренных зубов и в зоне улыбки. Были сильные разрушения твердых тканей зубов и темный цвет, но доктора этот момент не смущал. Этапы лечения проходили без осложнений, и главное, безболезненно. Во время установок пломб я ожидала, что будет много боли и дискомфорта, но ничего подобного не происходило. каждый звук, издаваемый мной, врачом не игнорировался, а можно сказать, наоборот, поощрялся. Но это случалось за редким исключением и то от моего нервного напряжения, которое было в начале. На все возникающие вопросы стоматолог давала грамотный ответ, так как меня интересовали материалы, которые использовались для реставрации. Как оказалось, они действительно ничем не отличались от настоящих зубов и точно имитировали эмаль, цвет и даже по ощущениям все чувствовалось как естественное. Работа получилась просто ювелирная, а зубной ряд ровный, без щелей, как это было до реставрации и блеск такой натуральный, никакой вычурности, неестественности, чего так боялась. Все проделано на пятерочку, и качество обслуживания на высоком уровне. Марина Михайловна внимательный и чуткий специалист, которая прислушивается к пожеланиям пациента и рука у нее легкая. С детства боязнь бормашины, а у нее и страх пропал, так как не было болезненных моментов и перегревания. Напоследок были даны четкие рекомендации по дальнейшему уходу, чтобы обновленные зубы прослужили дольше.

Стоматологические клиники: отзывы

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника