Стоматология KavoDent отзывы

Рекомендую

Антон 15 августа, 2021 год
В клинике был несколько раз и оставался очень доволен качество оказанных услуг. Все очень профессионально, врачи квалифицированные и знают толк в своем деле. Сначала чистку делал зубов и понравилось, что врач ни на что не отвлекался, уделял внимание каждой мелочи. А потом кариес лечил на нескольких зубах - тоже все на высшем уровне прошло. Смело рекомендую данную стоматологию всем, кто... Читать отзыв В клинике был несколько раз и оставался очень доволен качество оказанных услуг. Все очень профессионально, врачи квалифицированные и знают толк в своем деле. Сначала чистку делал зубов и понравилось, что врач ни на что не отвлекался, уделял внимание каждой мелочи. А потом кариес лечил на нескольких зубах - тоже все на высшем уровне прошло. Смело рекомендую данную стоматологию всем, кто хочет получить хорошее обслуживание и здоровые зубы.

Хотела бы выразить благодарность

Дарья 13 августа, 2021 год
Хотела бы выразить благодарность в первую очередь врачам, а также всему персоналу клиники за хорошее человеческое отношение к каждому клиенту. У меня был пульпит на зубе, который виден когда улыбаешься. Поэтому и боялась куда либо идти чтоб не потерять зуб. Но знакомые все же уговорили меня пойти в эту клинику. Лечение провел Тхазеплов Анзор Абисалович. Безболезненно убрал нерв, предельно аккуратно... Читать отзыв Хотела бы выразить благодарность в первую очередь врачам, а также всему персоналу клиники за хорошее человеческое отношение к каждому клиенту. У меня был пульпит на зубе, который виден когда улыбаешься. Поэтому и боялась куда либо идти чтоб не потерять зуб. Но знакомые все же уговорили меня пойти в эту клинику. Лечение провел Тхазеплов Анзор Абисалович. Безболезненно убрал нерв, предельно аккуратно все почистил и пломбу качественную поставил. Все прошло даже лучше, чем я себе нафантазировала.

Прекрасные врачи

Константин 11 июля, 2021 год
Обращался в эту клинику уже два раза. В первый раз лечил здесь кариес у двух зубов. А второй раз уже обращался за установкой импланта после травмы. Впечатления остались самые приятные. Там, конечно, работают прекрасные врачи. Такого комфорта при лечение зубов у меня ещё не было никогда. Абсолютно никаких болевых ощущений или чего-либо в этом роде. Занимались моими зубами Марина Михайловна... Читать отзыв Обращался в эту клинику уже два раза. В первый раз лечил здесь кариес у двух зубов. А второй раз уже обращался за установкой импланта после травмы. Впечатления остались самые приятные. Там, конечно, работают прекрасные врачи. Такого комфорта при лечение зубов у меня ещё не было никогда. Абсолютно никаких болевых ощущений или чего-либо в этом роде. Занимались моими зубами Марина Михайловна и Абгар Грантович. И всё подробно объясняли и показывали. И вообще, отмечу сервис в этой клинике. Там было приятно находиться и весь персонал приветливый. По расценкам у них всё довольно адекватно. Конечно, не самая дешёвая клиника, но всё вполне доступно.

Есть скидки.

Кристина П. 8 июля, 2021 год
После прочтения отзывов решила всё-таки обратиться именно в эту клинику. Всё отзывы оказались правдивы - дружелюбный персонал, отличные врачи, в клинике чистота и порядок. Обрадовал меня еще и приятный бонус - скидка)) так как я являюсь мамой малыша 2-ух лет)

Лечил в этой клинике кариес этой зимой

Виктор 6 июля, 2021 год
Лечил в этой клинике кариес этой зимой. Поражение зуба было сильное, но довольно быстро мне его привели в порядок. И самое главное - сделали это безболезненно. Спасибо за это Андрею Фуадовичу

Сохранили мои зубы живыми, здоровыми и красивыми

Оксана 4 июля, 2021 год
Обратилась в клинику с целью комплексного лечения зубов. После родов и кормления грудью зубы сильно пострадали. Было много старых пломб, местами сколотые, под пломбами кариес. Необходимо было провести лечение и восстановление восьми зубов (слева на нижней и верхней челюстях). Хорошо, что клиника находится рядом с домом. Мне удобно. Ездить куда-то далеко пока нет возможности. Так как дети маленькие. Записалась на... Читать отзыв Обратилась в клинику с целью комплексного лечения зубов. После родов и кормления грудью зубы сильно пострадали. Было много старых пломб, местами сколотые, под пломбами кариес. Необходимо было провести лечение и восстановление восьми зубов (слева на нижней и верхней челюстях). Хорошо, что клиника находится рядом с домом. Мне удобно. Ездить куда-то далеко пока нет возможности. Так как дети маленькие. Записалась на прием через сайт и оператор перезвонил уже через 5 минут, назначил ближайшую дату записи и вежливо ответил на все вопросы. Хочу выразить огромную благодарность Ираклию Джейрановичу за его труд и терпение. Он сделал все, чтобы сохранить зубы живыми, здоровыми и красивыми. При первичном приеме провел полную диагностику, сделал снимок, дал рекомендации и составил грамотный план комплексного лечения и протезирования зубов. С его помощью было проведено лечение каналов зубов, лечение кариеса, зубы восстановлены световыми пломбами и керамическими коронками. Самое главное - все было произведено в нужный срок.

Ювелирная работа без косяков

Даниил 2 июля, 2021 год
Ставил пломбу в данной клинике. Сделали все грамотно и профессионально, хоть и дороговато, но оно того стоит. Врачи специалисты в своей области. Сделали все с ювелирной работой, без каких-либо косяков. В клинике чисто и ухожено. Весь персонал относится к тебе доброжелательно и с улыбкой отвечает на все вопросы. Посещение данного места оставило приятные впечатления.

Огромная благодарность врачам!

Регина 16 июня, 2021 год
Огромная благодарность врачам клиники, которые буквально спасли мой зуб! В 3 приема вылечили пульпит и нарастили часть зуба сверхпрочным материалом. Очень довольна результатом и обязательно буду рекомендовать клинику друзьям.

Опытные врачи

Анна 15 июня, 2021 год
Мне потребовалось провести удаление зуба мудрости в середине апреля. С этой целью обратилась сюда, где опытный врач провел сложный процесс. Пришлось правда подождать его на ресепшне, но это мелочи.

Работа получилась просто ювелирная

Ксения 15 июня, 2021 год
В жизни я не любитель посещения стоматологических заведений, так как часто случались неприятные ситуации при лечении зубов, а это здорово нервировало. Но выйдя на пенсию решила пролечить проблемные зубы, и чтобы было поменьше стресса, заранее стала искать информацию о стоматологических центрах в городе, но что - то да не устраивало, то далеко, то цены. Отзывы о данной клинике от подруги... Читать отзыв В жизни я не любитель посещения стоматологических заведений, так как часто случались неприятные ситуации при лечении зубов, а это здорово нервировало. Но выйдя на пенсию решила пролечить проблемные зубы, и чтобы было поменьше стресса, заранее стала искать информацию о стоматологических центрах в городе, но что - то да не устраивало, то далеко, то цены. Отзывы о данной клинике от подруги слышала давно, и решила записаться на прием. Отклик оказался быстрым и понравилось то, что администратор рассказала все с толком и понятно о ценах на услуги, скидках и назначила время к женщине - врачу Панюшкиной Марине Михайловне. Так я пожелала, ну уж стесняюсь мужчин в столь деликатном деле. В клинику приехала в назначенное время и приятно было заметить доброжелательное отношение персонала, их компетентность в вопросах по терапии и хоть администратор была занята документацией, но диалог велся вежливо. Очереди не было, но пришлось чуть подождать, пока выйдет пациент из кабинета. Осмотрелась за это время и оценила комфортную обстановку, достаточно новые диванчики, стулья, кругом светло и тихо, словно все располагает к отдыху. В кабинете врача также безукоризненно чисто, удобное кресло, современное оборудование и как сказала доктор, имеется все необходимое для качественного лечения. Осмотр прошел быстро, без спешки и каждый зуб оговаривался и тут же озвучивался план лечения. Снимок, выполненный сразу же, дал точный результат, так как предполагались и корневые поражения. К счастью этого не было, и я получила полную консультацию по поверхностной реставрации коренных зубов и в зоне улыбки. Были сильные разрушения твердых тканей зубов и темный цвет, но доктора этот момент не смущал. Этапы лечения проходили без осложнений, и главное, безболезненно. Во время установок пломб я ожидала, что будет много боли и дискомфорта, но ничего подобного не происходило. каждый звук, издаваемый мной, врачом не игнорировался, а можно сказать, наоборот, поощрялся. Но это случалось за редким исключением и то от моего нервного напряжения, которое было в начале. На все возникающие вопросы стоматолог давала грамотный ответ, так как меня интересовали материалы, которые использовались для реставрации. Как оказалось, они действительно ничем не отличались от настоящих зубов и точно имитировали эмаль, цвет и даже по ощущениям все чувствовалось как естественное. Работа получилась просто ювелирная, а зубной ряд ровный, без щелей, как это было до реставрации и блеск такой натуральный, никакой вычурности, неестественности, чего так боялась. Все проделано на пятерочку, и качество обслуживания на высоком уровне. Марина Михайловна внимательный и чуткий специалист, которая прислушивается к пожеланиям пациента и рука у нее легкая. С детства боязнь бормашины, а у нее и страх пропал, так как не было болезненных моментов и перегревания. Напоследок были даны четкие рекомендации по дальнейшему уходу, чтобы обновленные зубы прослужили дольше.

Желанию процветания!

Юлия В. 14 июня, 2021 год
Всегда боялась обращаться в стоматологические клиники, но здесь себя чувствую вполне комфортно. Персонал приветливый, врачи с хорошим стажем, настоящие профессионалы в своем деле, которым не страшно довериться. К каждой проблеме подходят с вниманием, не упуская ни одной детали. Все поставленные здесь пломбы просто на века. Придраться не к чему. Желанию клинике процветания!

Очень всем доволен

Денис 12 июня, 2021 год
В начале марта обратился сюда, чтобы вылечить зубы по рекомендации коллеги с работы. Толковый врач провел диагностику на современном оборудовании и отыскал причину. После чего грамотно построил процесс лечения и добился нужного результата в короткий период. Цена немного кусается, но оно определенно стоит потраченных средств. Сейчас чувствую себя замечательно.

Никаких претензий нет

Михаил 11 июня, 2021 год
Неплохая клиника с высоковатым ценником, но качественным лечением. За год поставил здесь пару новых пломб и устранил несколько дефектов старых. Иногда бывает подолгу ждешь врача, но к процессу лечения никаких претензий нет.

Быстро и качественно

Елена 10 июня, 2021 год
В прошлом месяце обращалась в эту клинику по совету сестры дабы вылечить зубки от кариеса. Грамотный врач при помощи современного оборудования сделал процесс быстрым и качественным.

Ощущения - положительные

Елена Н. 18 мая, 2021 год
Нашла их страницу в инстаграме. Записалась на проф.гигену. Приняли мне точно по времени. Первые ощущения - положительные. Хорошая клиника, врачи классные. Спокойно относятся к тем, кто слегка боится. Народу в клинике в тот день было много. Проф.гигену делали около часа. Но это при том, что у меня с зубами все в порядке, и никакого дополнительного лечения не требовалось

Отзыв Стоматология KavoDent

Ирина 14 мая, 2021 год
Прошла в клинике комплексное лечение зубов: удаление кариеса на шестёрке и реставрацию двух коренных слева снизу. Пломба поставлена отличная, её совершенно не заметно. Практически ювелирная работа, Андрею Фуадовичу огромное спасибо! На вопросы отвечает коротко и понятно, бояться не даёт - мастерски отвлекает от процесса лечения. Оно, кстати, абсолютно безболезненное!

Благодарность врачам

Вера Другова 12 мая, 2021 год
Я пришла сюда по рекомендации своей родственницы. Почитав отзывы в интернете, решила сама прийти к ним обследоваться. После звонка оператор записала меня на ближайшую дату и проконсультировала по ценам. Клиника находится в доступном месте рядом с автобусной остановки. Народу было много, но меня приняли в нужный срок. Сделали снимок, рентген, обнаружили, что у одного зуба сломалась пломба и два задних... Читать отзыв Я пришла сюда по рекомендации своей родственницы. Почитав отзывы в интернете, решила сама прийти к ним обследоваться. После звонка оператор записала меня на ближайшую дату и проконсультировала по ценам. Клиника находится в доступном месте рядом с автобусной остановки. Народу было много, но меня приняли в нужный срок. Сделали снимок, рентген, обнаружили, что у одного зуба сломалась пломба и два задних поражены кариесом. Напряженная, ювелирная работа длилась полтора часа. Дальше уже составили комплексный план лечения. Было и удаление зуба мудрости под десной, чистка зубов, чистка каналов и установка коронки. Все прошло удачно, а лечение совершенно безболезненное. Врач все доступно объяснял, подробно рассказал как будет проходить лечение, отвечал на все вопросы, учитывал все пожелания и не назначал лишние процедуры. Вышло дороговато, н опри этом качество услуг на высоте.

Приятная клиника

Валерий 11 мая, 2021 год
Первая клиника, где мне дали гарантийный талон после того, как поставили пломбу. Это было неожиданно и даже приятно. Обращался я туда с острой болью. Хорошо, что на прием записали быстро. Но доктор по времени немного опоздал. Как выяснилось, у меня был запущенный кариес, который уже начал переходить на другие зубы. К тому же воспалился канал. Доктор расписал мне все лечение,... Читать отзыв Первая клиника, где мне дали гарантийный талон после того, как поставили пломбу. Это было неожиданно и даже приятно. Обращался я туда с острой болью. Хорошо, что на прием записали быстро. Но доктор по времени немного опоздал. Как выяснилось, у меня был запущенный кариес, который уже начал переходить на другие зубы. К тому же воспалился канал. Доктор расписал мне все лечение, и предложил уже начать. Если я согласен. Конечно, я согласился. Боль терпеть было уже невозможно. В первый же день мне зачистили канал, заложили лекарство. Потом было еще несколько сеансов, за эти дни мне полностью убрали воспаление в канали, подлечили кариес, поставили пломбу на больной зуб.

Высокое качество - Высокие цены.

Вероника 9 мая, 2021 год
Консультировалась в клинике у врача по поводу состояния зубов и их внешнего вида. Он выслушал сначала, а потом предложил осмотреть и провести диагностику. Сказал, что в моем случае может помочь реставрация зубов. Это сделали с помощью керамических виниров. Вместе с врачом подбирали более естественный белый цвет зубов. Пришлось еще два зуба перед этим вылечить. Так что на лечение ушло почти... Читать отзыв Консультировалась в клинике у врача по поводу состояния зубов и их внешнего вида. Он выслушал сначала, а потом предложил осмотреть и провести диагностику. Сказал, что в моем случае может помочь реставрация зубов. Это сделали с помощью керамических виниров. Вместе с врачом подбирали более естественный белый цвет зубов. Пришлось еще два зуба перед этим вылечить. Так что на лечение ушло почти 3 недели. Но результатом, а именно цветом я осталась довольна. Конечно, в клинике качество услуг высокое, но вместе с этим цены на услуги тоже высокие.

Очень довольны

Алла 7 мая, 2021 год
У мужа большие проблемы с зубами, рассыпались просит на глазах. Делали фотополимерные пломбы, так они отпадали. Случайно увидела рекламу этой клиники в Инстаграм и хорошие отзывы, решила записать его на консультацию. В перечне услуг было все, что могло понадобится: протезирование, лечение, хирургия, имплантация и ортопедия. Для себя отметила профессиональную чистку)) Записалась через оператора, подобрали удобное время, ответила на мои вопросы.... Читать отзыв У мужа большие проблемы с зубами, рассыпались просит на глазах. Делали фотополимерные пломбы, так они отпадали. Случайно увидела рекламу этой клиники в Инстаграм и хорошие отзывы, решила записать его на консультацию. В перечне услуг было все, что могло понадобится: протезирование, лечение, хирургия, имплантация и ортопедия. Для себя отметила профессиональную чистку)) Записалась через оператора, подобрали удобное время, ответила на мои вопросы. Сервис меня устроил в полной мере. Перед лечением сделали снимок. Нас все устроило, мужу понравилось, это главное. Конечно, дороговато, но оно того стоило. Все сделали в нужный срок, ювелирная работа стоматолога. Я уже забыла об этих проблемах))

Отличный сервис

Ирина 5 мая, 2021 год
Искала клинику для удаления зубы мудрости. Эту подсказала подруга. Она сказала, что работают недавно, и там современное оборудование. да и специалистов хвалила. Поэтому я и записалась на прием по телефону. В день приема в клинике оказалась впервые. Было довольно много людей. Меня должен был принять Ара Маврикович, но он немного задержался. Осмотрел меня, отправил делать снимок. Когда снимок был готов,... Читать отзыв Искала клинику для удаления зубы мудрости. Эту подсказала подруга. Она сказала, что работают недавно, и там современное оборудование. да и специалистов хвалила. Поэтому я и записалась на прием по телефону. В день приема в клинике оказалась впервые. Было довольно много людей. Меня должен был принять Ара Маврикович, но он немного задержался. Осмотрел меня, отправил делать снимок. Когда снимок был готов, я вернулась к нему. Подтвердились мои опасения, зуб мудрости засел серьезно. Удаление предстояло сложное. Назначили время. Пришла, очень боялась. Но все прошло на удивление легко. Я даже укола толком не почувствовала. После удаления немного болело, но доктор заранее выписал мне таблетки. Они хорошо помогали первые дни. А потом все благополучно зажило.

Может быть немного дороговато, но оно того стоит

Алена 19 апреля, 2021 год
Узнала у знакомой о данной стоматологической, клинике, очень ей понравилось обслуживание, и решила записаться на приём по телефону. Ответила вежливый оператор, подобрали удобное время. Обстановка впечатлила, уютно, доброжелательный администратор. Перед лечением сделали панорамный снимок. Требовали лечения 2 зуба, у одного небольшой кариес, а другой запущенный полностью, пришлось ставить коронку, хотя не ожидала, что зуб вообще возможно спасти. Спаси огромное профессионалам... Читать отзыв Узнала у знакомой о данной стоматологической, клинике, очень ей понравилось обслуживание, и решила записаться на приём по телефону. Ответила вежливый оператор, подобрали удобное время. Обстановка впечатлила, уютно, доброжелательный администратор. Перед лечением сделали панорамный снимок. Требовали лечения 2 зуба, у одного небольшой кариес, а другой запущенный полностью, пришлось ставить коронку, хотя не ожидала, что зуб вообще возможно спасти. Спаси огромное профессионалам своего дела, очень качественная работа. Может быть немного дороговато, но оно того стоит, лучше один раз переплатить, чем потом по несколько раз переделывать и отдавать еще деньги.

Отличный результат

Клим 13 апреля, 2021 год
Данная клиника оправдала мои надежды, зубы вылечили хорошо, удалили кариес и поставили качественные пломбы, по стоимости меня все устроило, благодарен врачам клиники, теперь совсем другие здоровые зубы.

Хорошая, качественная и не дорогая клиника!

Людмила Олеговна 11 апреля, 2021 год
Клинику смело рекомендую, тут классные врачи, передовые методики лечения зубов без боли + гарантия на услуги. Недавно удаляла кариес у Кушнер Натальи Юрьевны, ювелирная работа!

Качество лечения

Сергей 8 апреля, 2021 год
Не ошибся, обратившись в эту клинику, цены высокие, но и качество лечения, соответствующее плюс, гарантия на работу. Ставил импланты, сделали как надо и в срок, врачи клиники работают на передовом немецком оборудовании, используют безопасные, современные материалы. Только девушка- администратор не очень улыбчивая, как мне показалось, в остальном претензий нет.

Остался доволен

Руслан 6 апреля, 2021 год
Искал хорошего хирурга для удаления зубов мудрости, обратился в эту стоматологию, прочитав отзывы в интернете. При удалении боли как таковой не было, рука у него легкая, как говорится. Цены выше средних, но мне, студенту, сделали скидку, за что отдельное спасибо! Короче, я доволен, буду обращаться в клинику и в дальнейшем.

Цена и качество

Виктория 3 апреля, 2021 год
У меня сильно болел зуб и я стала искать хорошую клинику. Ходить в первую попавшуюся не хотелось, был уже печальный опыт лечения зуба. Почитала в интернете отзывы об этой клинике и позвонила оператору, записалась на прием. Доктор провел осмотр, был периодонтит, провели лечение. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации. В целом цены довольно высокие, но и... Читать отзыв У меня сильно болел зуб и я стала искать хорошую клинику. Ходить в первую попавшуюся не хотелось, был уже печальный опыт лечения зуба. Почитала в интернете отзывы об этой клинике и позвонила оператору, записалась на прием. Доктор провел осмотр, был периодонтит, провели лечение. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы и дал рекомендации. В целом цены довольно высокие, но и качество услуг соответствующее

Профи своего дела

Егор 1 апреля, 2021 год
О клинике узнал в интернете и обратился для протезирования, делал у Малик Андрея Фуадовича, он профи своего дела, на мой взгляд, отвечает на все вопросы, объясняет подробно. Цены не скажу, что демократичные, но льготники могут рассчитывать на скидки.

рекомендую

Лариса 15 марта, 2021 год
Давно не была у стоматолога. Решила проверить зубы, подлечить те, которые в этом нуждаются. В итоге на один зуб поставили пломбу. Ювелирная работа — аккуратно, внимательно, с учетом индивидуальных особенностей. Клиника хорошо оснащена, благодаря чему можно решить разные стоматологические вопросы. В некоторых даже снимок толковый не сделать. Осталась довольна. Дороговато, правда, но качественно.

результатом довольна

Жанна 14 марта, 2021 год
Я решила установить виниры, так как у меня есть сколы на передних зубах из-за чего я стесняюсь улыбаться. Доктор Панюшкина Марина Михайловна провела тщательную диагностику и помогла подобрать цвет виниров, чтобы получилось как можно более естественно. Я полностью довольна получившимся результатом. Спасибо) Теперь буду наблюдаться в этой клинике.

Стоматологические клиники

Ортолайк
Ортолайк

Стоматология Эксперт
Стоматология Эксперт

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

СМ-Клиника
СМ-Клиника