Стоматология МИСТЕР И МИССИС ДЕНТ отзывы

1 отзыв / 41 просмотр

Мое мнение

Виктория 7 января, 2022 год
Недавно открыла для себя отличного стоматолога - доктора Замятину. Лечит зубы отлично. У меня один зуб был очень запущенный. Думала придется вырывать. Но Елена Сергеевна сказала, что это лечится и принялась за спасение зуба. Конечно, обошлось не одним приемом. Но зато зуб был спасен и восстановлен. После этого посещала Елену Сергеевну не раз. Прихожу для профилактики, чтобы не пропустить опять... Читать отзыв Недавно открыла для себя отличного стоматолога - доктора Замятину. Лечит зубы отлично. У меня один зуб был очень запущенный. Думала придется вырывать. Но Елена Сергеевна сказала, что это лечится и принялась за спасение зуба. Конечно, обошлось не одним приемом. Но зато зуб был спасен и восстановлен. После этого посещала Елену Сергеевну не раз. Прихожу для профилактики, чтобы не пропустить опять кариес, если появится. Ну и вообще хочу быть в курсе состояния зубов и десен. А доктор Замятина всегда тщательно меня осматривает и дает советы по поводу гигиены зубов и десен. Спасибо за такое внимательное отношение.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
mmdent.ru/